Не плохо. Хорошая самоделка. Только не обязательно отдельно фотографировать части тела. Лучше по-больше общих фотографий, потому что на той единственной очень мало что видно. 8/10. -2 балла за плохие фотографии и их малое количество.
Очень даже хорошо. Конструкция интересная,хоть и не очень сложная. Минусов собственно не вижу,а фотографий и вправду стоило сделать побольше.Тем не менее 10/10.
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения