matoro mahri писал(а):
пишем
Прости меня, но ты задолбал уже вечно писать: "Пишем", "Пишите", "Ау" и прочее! Не будь таким нетерпеливым, каждый ответит в своё время! Если бы я на БЗП постоянно орал "Посомтрите на меня, посмотрите на мои самоделки", меня бы давно оттуда выперли. Или как минимум охаяли (отругали, то бишь)