Здравствуйте! Попробовал собрать меха, с подвижными частями на шарнирах и массивной кабиной из система. Получился вот такой агрегат

.

Я ещё не определился с его историей и названием, но он приспособлен к движению по железным дорогам: ногами-роликами держится на рельсах, а скорость (и равновесие) придают две турбины на спине.
Спереди:

Сбоку:


Сзади:

За турбинами (Можно менять их угол наклона) находится небольшой люк в кабину:

Машина предназначена для передвижения по рельсам, для этого у неё по 4 колеса на каждой ноге. Из-за этого аппарат ходит "пешком" с трудом, с большим риском поскользнуться:

А вот на железной дороге ей гораздо комфортнее:


Спасибо за просмотр

!
P.S. Только сейчас заметил, на некоторых фотографиях у самоделки правая ступння смотрит не в ту сторону
