Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 8:16 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2014 12:49 pm 
 Заголовок сообщения: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доброго времени суток, читатель.
Надеюсь, ты из тех самых олдовых самодельщиков, которым послание и адресуется, а если и нет, то почерпнёшь из крика хоть что-то.

Как было дело?
Решил я вчера-сегодня в приступе поднятия ШВ из могилы собрать своё видение одной очень старой проектной модели - настолько старой, что тогда ШВ ещё был "Спустя один год"-ом: вортикса Ёшимицу за авторством (теперь уже) Труъ Металлиста.
Расспросил обитателей чата - никто его не помнит.
Ладно, думаю, поищу сам. Залез в тред моделек в клубном подфоруме. Вижу спойлер "Наёмники" и описание его - Техлан, Ёшимицу... Вот он, готов я был возрадоваться - вот он! Открываю спойлер и...
Радикал.
Чёртов Радикал не может в старые фотки.


Но ладно бы Ёшимицу был единственной жертвой - так нет же!
Ищешь Техлана постарше - Радикал не смог в фотки.
Ищешь Праула тех же времён - Радикал не смог в фотки.

Но ладно бы от этого пострадал только ШВ - так все же страдают!
Залезаешь в каталоги хардкорных моделистов.
Таг - Радикал не может, Морис не посмотреть.
Чузя - Радикал не может, крана-броня останется без зрителя.

Я не знаю, кто популяризовал Радикал на этом форуме, но очень надеюсь, что мои догадки неверны.
Лучше этому человеку так и оставаться анонимным.
Заклинаю тебя, читатель -
НЕ ЗАЛИВАЙ НА РАДИКАЛ!
Есть много-много других хостингов, которые справляются с сохранностью фотографий на многие порядки лучше Радикала!

На варфордже за залитые на Радикал фотки наказывают.
Небезосновательно.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2014 12:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, меня радикалу научила администрация, услужливо прописав его как один из (единственный АДЕКВАТНЫЙ из) пары-тройки хостингов СС:
Правда спустя год примерно я просек тему с просиранием старых фоток, поэтому крепко запилился на фликр, и там хорошо таки.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2014 12:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Фликр, Имгур, Uploads. Всё.

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2014 1:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Сам терпеть не могу радикал, но если нужно очень срочно загрузить какую-то маловажную картинку, по инерции использую его.

Помнится, в прошлом году, когда фотографировал пока что единственную выложенную мною на РБ самоделку, использовал хост ipicture.ru. Сейчас он, вроде бы, не в рабочем состоянии (и уже давно), но все фотографии, когда-то загруженные на него, спустя год успешно сохранились, что помогло мне без перезаливки выложить работу сюда)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2014 1:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9671
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А я всегда ненавидел Радикал и не понимал, почему люди им так активно пользуются.
Tendegern писал(а):
Помнится, в прошлом году, когда фотографировал пока что единственную выложенную мною на РБ самоделку, использовал хост ipicture.ru. Сейчас он, вроде бы, не в рабочем состоянии (и уже давно), но все фотографии, когда-то загруженные на него, спустя год успешно сохранились, что помогло мне без перезаливки выложить работу сюда)

Ипикчур вообще хороший хостинг, его единственный недостаток в том, что он редко работает нормально. Но картинки хранит долго.

ЗЫ
Беру свои слова назад, где моя чертова ава?

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2014 1:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am
Сообщения: 2003
Откуда: N/A
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Я не знаю, кто популяризовал Радикал на этом форуме, но очень надеюсь, что мои догадки неверны.
Почему бы просто не ввести в поиске по форуму "Радикал", выбрать последнюю страницу и не убедиться в этом? :?:
тыц

_________________
Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect,
less attack


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2014 1:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Manganum писал(а):
А я всегда ненавидел Радикал и не понимал, почему люди им так активно пользуются.
Tendegern писал(а):
Помнится, в прошлом году, когда фотографировал пока что единственную выложенную мною на РБ самоделку, использовал хост ipicture.ru. Сейчас он, вроде бы, не в рабочем состоянии (и уже давно), но все фотографии, когда-то загруженные на него, спустя год успешно сохранились, что помогло мне без перезаливки выложить работу сюда)

Ипикчур вообще хороший хостинг, его единственный недостаток в том, что он редко работает нормально. Но картинки хранит долго.

ЗЫ
Беру свои слова назад, где моя чертова ава?

Может, это временно :unsure:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2014 1:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am
Сообщения: 2003
Откуда: N/A
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати да, Радикал сегодня куда-то переезжает вроде.

_________________
Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect,
less attack


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2014 1:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Jacksuit писал(а):
Цитата:
Я не знаю, кто популяризовал Радикал на этом форуме, но очень надеюсь, что мои догадки неверны.
Почему бы просто не ввести в поиске по форуму "Радикал", выбрать последнюю страницу и не убедиться в этом? :?:

Поскольку его популязировали сами администраторы,а их хейтить нельзя.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2014 1:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am
Сообщения: 2003
Откуда: N/A
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как раз-таки если бы ты перешёл по ссылке, которую я потом добавил в тот пост, то убедился бы, что Администраторы толкали в массы Полкукирпичей.

_________________
Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect,
less attack


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2014 1:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jacksuit писал(а):
Как раз-таки если бы ты перешёл по ссылке, которую я потом добавил в тот пост, то убедился бы, что Администраторы толкали в массы Полкукирпичей.

И Радикал тоже.
По вашей же ссылке.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2014 1:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am
Сообщения: 2003
Откуда: N/A
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Jacksuit писал(а):
Как раз-таки если бы ты перешёл по ссылке, которую я потом добавил в тот пост, то убедился бы, что Администраторы толкали в массы Полкукирпичей.

И Радикал тоже.
По вашей же ссылке.

-Н-

Ну да. :D
Я больше Таху, наверное, имел в виду.

_________________
Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect,
less attack


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2014 1:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Фликр мне как-то жалко заваливать фотками бонклов, использую его только для чего-то более высокого.
Тащемта, http://www.hostingkartinok.com
Юзаю постоянно. Моей самой старой запощеной модельке чуть меньше года, пока что все на мази. Плюс, нет рекламы, все нужные функции есть, использовать максимально удобно, так еще и какбе фотошоп онлайн прикрутили недавно. Вообще не понимаю, почему раньше все так фапали на радикал, ибо он уже несколько лет как засран рекламой чуть более, чем полностью. Да еще и старые фотки выпиливает только так.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2014 1:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am
Сообщения: 2003
Откуда: N/A
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гайз?
Изображение
Добыл с помощью WaybackMachine. Сам сайт не работает.

_________________
Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect,
less attack


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2014 1:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души, адресованный олдовым самодельщикам и не только
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Renegade Gin писал(а):
Фликр мне как-то жалко заваливать фотками бонклов, использую его только для чего-то более высокого.
Тащемта, http://www.hostingkartinok.com
Юзаю постоянно. Моей самой старой запощеной модельке чуть меньше года, пока что все на мази. Плюс, нет рекламы, все нужные функции есть, использовать максимально удобно, так еще и какбе фотошоп онлайн прикрутили недавно. Вообще не понимаю, почему раньше все так фапали на радикал, ибо он уже несколько лет как засран рекламой чуть более, чем полностью. Да еще и старые фотки выпиливает только так.

На фликре уже СТОЛЬКО говна набралось, что это давно уже перестало быть утонченностью. Да и с телефона куда быстрее загрузить на фликр через специальное приложение, чем открывать браузер, забивать адрес радикала...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB