| Автор |
Сообщение |
|
Bruno
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2020 11:50 pm Заголовок сообщения: Шпионаж начался! Second generation Shpionicle |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Второе поколение шпиониклов! Шпиаху, Шпиали, Шпихату и другие ждут вас на полочках магазинов! Уже в продаже!
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2020 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионаж начался! Second generation Shpionicle |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): А Алкоголикл когда? Выходил в 2015-2016, но спился и закрылся
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2020 11:21 am Заголовок сообщения: Re: Шпионаж начался! Second generation Shpionicle |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The_Hazrak писал(а): А Алкоголикл когда? Выходил в 2015-2016, но спился и закрылся Это был БИОНИКЛ П2.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2020 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионаж начался! Second generation Shpionicle |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Widowmaker писал(а): Blink писал(а): The_Hazrak писал(а): А Алкоголикл когда? Выходил в 2015-2016, но спился и закрылся Это был БИОНИКЛ П2. Это его неофициальное название
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2020 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионаж начался! Second generation Shpionicle |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): А когда выйдет ШУЕППШникл?  вместе с биокоином 5000, duh
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2020 1:27 am Заголовок сообщения: Re: Шпионаж начался! Second generation Shpionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Я просто почему спрашиваю. Если я напишу прямо то, что хочу написать сейчас, то меня с высокой вероятностью могут убить сразу после отправки поста. А форум сотрут навсегда, вместе со всеми его следами в интернете. Но так уж и быть, открою страшную тайну, которую я осознал после долгих размышлений. В общем, весь лор Биониклов, вся история это не какие-то там сказки Фейбера, или Грегуса, или ещё кого. Это ИСТИННАЯ ЛЕТОПИСЬ ДРЕВНИХ ШИЗОВ. Всё, что вы знаете по лору Биониклов было на самом деле. Это история мироздания, которая дошла до нас в виде какого-то бэка для детских игрушек. Естественно, некоторые факты могут быть преувеличены. Например, биомеханические существа это, наверняка, всего лишь полукиборги, то есть наши предки. Настолько прогресс упал с тех времён. В общем, вы меня поняли. Распространяйте эту информацию. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2020 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионаж начался! Second generation Shpionicle |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Я просто почему спрашиваю. Если я напишу прямо то, что хочу написать сейчас, то меня с высокой вероятностью могут убить сразу после отправки поста. А форум сотрут навсегда, вместе со всеми его следами в интернете. Но так уж и быть, открою страшную тайну, которую я осознал после долгих размышлений. В общем, весь лор Биониклов, вся история это не какие-то там сказки Фейбера, или Грегуса, или ещё кого. Это ИСТИННАЯ ЛЕТОПИСЬ ДРЕВНИХ ШИЗОВ. Всё, что вы знаете по лору Биониклов было на самом деле. Это история мироздания, которая дошла до нас в виде какого-то бэка для детских игрушек. Естественно, некоторые факты могут быть преувеличены. Например, биомеханические существа это, наверняка, всего лишь полукиборги, то есть наши предки. Настолько прогресс упал с тех времён. В общем, вы меня поняли. Распространяйте эту информацию.  ШУЕППШоникл начался
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс сен 03, 2023 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионаж начался! Second generation Shpionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): А когда выйдет ШУЕППШникл?  Ждём всей палатой.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн сен 04, 2023 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионаж начался! Second generation Shpionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5092 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): А когда выйдет серия Шопоголикл?  Алкоголикл
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 40% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 0/20 Рокс:0/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|