Сделан почти по тойже конструкции как и Мэлур.Это просто агори оружейник.Имеет небольшой клинок.Ну фотки получились немного засветлённые.

Сэрк спереди.

Сэрк збоку.

Сэрк сзади.

Ну и ещё раз сбоку.

На последок.
В этот раз надеюсь получилось красивее и лучше.Просьба оценить всем.
