Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:37 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 10:14 pm 
 Заголовок сообщения: Mass Effect Club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение



Итак, поиграв в обе игры, решил создать клуб.
Тут можно делиться информацией про обе игры, про прохождение и про анонсы третей игры.

Анкета:

Код:
[b]Ник:[/b]
[b]Любимая игра(1 или 2):[/b]
[b]За сколько прошёл игру(игры):[/b]
[b]Пол персонажа в игре:[/b]
[b]Отступник\Герой:[/b]
[b]Любимый член команды:[/b]
[b]Любимое оружие или класс оружия(Дробовики, пистолеты, автоматы, тяж.оружие):[/b]
[b]Причина вступления в клуб:[/b]


Учасники клуба:

The Dark Tempest

Скрытый текст: Показать
Любимая игра(1 или 2): Вторая
За сколько прошёл игру(игры):Вторую прошёл за 15 часов.
Пол персонажа в игре: Мужской
Отступник\Герой: Герой
Любимый член команды: Тали'Зора нар Рая вас Нормандия
Любимое оружие или класс оружия(Дробовики, пистолеты, автоматы, тяж.оружие): Автоматическое, снайперское и тяжёлый излучатель Собирателей.
Причина вступления в клуб: Меня очень затягивает вторая игра.


Теметер(The Epic Tempest)

Скрытый текст: Показать
Любимая игра(1 или 2): Пока 1, во вторую не гамал(
За сколько прошёл игру(игры): Из-за поездки, неделя.
Пол персонажа в игре: Мужской
Отступник\Герой: Герой
Любимый член команды: Гаррус, Эшли
Любимое оружие или класс оружия(Дробовики, пистолеты, автоматы, тяж.оружие): Автоматы, снайперские винтовки
Причина вступления в клуб: Игра хорошая. Клуб, надеюсь, тоже хорошим будет.


Гир
Скрытый текст: Показать
Любимая игра(1 или 2):Пока 1 во вторую не играл
За сколько прошёл игру(игры):Не проходил всю
Пол персонажа в игре:Мужской
Отступник\Герой:Герой
Любимый член команды:Я и Рекс)))
Любимое оружие или класс оружия(Дробовики, пистолеты, автоматы, тяж.оружие):Дробовик и Пистолет
Причина вступления в клуб:У меня на Нойте не идёт, но играю иногда у друга и очень нравится игра


John-117
Скрытый текст: Показать
Любимая игра(1 или 2): Вторая
За сколько прошёл игру(игры): Прошёл за две недели.. Последня миссия - божественна.
Пол персонажа в игре: Мужской
Отступник\Герой: Герой
Любимый член команды: Грюнт, Гаррус
Любимое оружие или класс оружия(Дробовики, пистолеты, автоматы, тяж.оружие): Излучатель Собирателей, снайперка "Богомол"
Причина вступления в клуб: Отличная игра. Эпик, так сказать.


The krogan Wrex
Скрытый текст: Показать
Любимая игра(1 или 2): Обе.
За сколько прошёл игру(игры): Первую за 9.36 часов, вторую - прохожу.
Пол персонажа в игре: Мужской.
Отступник\Герой: Герой
Любимый член команды: В Первой: Рекс, Гаррус. Во второй: Гаррус, Грюнт.
Любимое оружие или класс оружия(Дробовики, пистолеты, автоматы, тяж.оружие): Автоматы.
Причина вступления в клуб: Очень, очень крутая игра!


kinG BIONICLE
Скрытый текст: Показать
Любимая игра(1 или 2): 1 потому что во 2 ещё не играл
За сколько прошёл игру(игры): ещё не прошёл
Пол персонажа в игре: Мужской
Отступник\Герой: Герой
Любимый член команды: Тали, Рэкс
Любимое оружие или класс оружия(Дробовики, пистолеты, автоматы, тяж.оружие): всё
Причина вступления в клуб:просто нравиться игра


Antroz
Скрытый текст: Показать
Любимая игра(1 или 2):Незнаю... Обе хороши...
За сколько прошёл игру(игры): Я не счетал
Пол персонажа в игре: m
Отступник\Герой: Отступник, а потом Герой, а еще позже все вместе
Любимый член команды:В первой: Эш (угадайте почему), Гаррус Во второй: Легион (обажаю гетов), Гаррус, Тали (по такой же причине что и Эш)

Любимое оружие или класс оружия(Дробовики, пистолеты, автоматы, тяж.оружие): В первой- дробовик, во второй пулемет "Призрак" и Излучатель Собирателей.
Причина вступления в клуб: Люблю ME.



Графические Элементы:

Аватары
Скрытый текст: Показать
Рекс:
Изображение
Код:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s005.radikal.ru/i210/1002/a4/6682397d2e62.gif[/IMG][/URL]

Капитан Андерсон:
Изображение
Код:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s003.radikal.ru/i204/1002/b2/92c86ef191c4.gif[/IMG][/URL]

Азари:
Изображение
Код:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s006.radikal.ru/i215/1002/e2/c101a55e427a.gif[/IMG][/URL]

Матриарх Бенезия:
Изображение
Код:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s55.radikal.ru/i148/1002/1d/df447d7b2adf.gif[/IMG][/URL]

Гаррус:
Изображение
Код:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s001.radikal.ru/i195/1002/84/c2807f1221af.gif[/IMG][/URL]

Геты:
Изображение
Код:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s51.radikal.ru/i133/1002/18/823c42e8eca9.gif[/IMG][/URL]

Хаск:
Изображение
Код:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s005.radikal.ru/i209/1002/cb/8383e6cfa1c5.gif[/IMG][/URL]

Хранители Цитадели:
Изображение
Код:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s002.radikal.ru/i199/1002/a8/d3e96b4a635c.gif[/IMG][/URL]

Кайден Аленко:
Изображение
Код:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i058.radikal.ru/1002/18/e2804e27a6e7.gif[/IMG][/URL]

ТалиЗора Нар-Райя :
Изображение
Код:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i071.radikal.ru/1002/29/6ca6d4f9953f.gif[/IMG][/URL]

Саларианцы:
Изображение
Код:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s44.radikal.ru/i105/1002/53/563ae72d8a9b.gif[/IMG][/URL]

Сарен:
Изображение
Код:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i078.radikal.ru/1002/86/50471a4f66bb.gif[/IMG][/URL]

Капитан Шепард:
Изображение
Код:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s59.radikal.ru/i166/1002/fd/7cf93849678c.gif[/IMG][/URL]

Лиара Т'Сони:
Изображение
Код:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s001.radikal.ru/i196/1002/0a/bef53bf60107.gif[/IMG][/URL]

Турианцы:
Изображение
Код:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s44.radikal.ru/i105/1002/c9/482798c9b701.gif[/IMG][/URL]

Эшли Уильямс:
Изображение
Код:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s001.radikal.ru/i196/1002/b7/04e2949dfd1c.gif[/IMG][/URL]

Властелин(авангард Пожинателей):
Изображение
Код:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i057.radikal.ru/1002/74/838bf1126dc7.gif[/IMG][/URL]

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 10:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник: Теметер
Любимая игра(1 или 2): Пока 1, во вторую не гамал(
За сколько прошёл игру(игры): Из-за поездки, неделя.
Пол персонажа в игре: Мужской
Отступник\Герой: Герой
Любимый член команды: Гаррус, Эшли
Любимое оружие или класс оружия(Дробовики, пистолеты, автоматы, тяж.оружие): Автоматы, снайперские винтовки
Причина вступления в клуб: Игра хорошая. Клуб, надеюсь, тоже хорошим будет.

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 10:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Epic Tempest писал(а):
Ник: Теметер
Любимая игра(1 или 2): Пока 1, во вторую не гамал(
За сколько прошёл игру(игры): Из-за поездки, неделя.
Пол персонажа в игре: Мужской
Отступник\Герой: Герой
Любимый член команды: Гаррус, Эшли
Любимое оружие или класс оружия(Дробовики, пистолеты, автоматы, тяж.оружие): Автоматы, снайперские винтовки
Причина вступления в клуб: Игра хорошая. Клуб, надеюсь, тоже хорошим будет.



Первый учаснег! Советую вторую. Она оч классная.

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 10:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Dark Tempest писал(а):
The Epic Tempest писал(а):
Ник: Теметер
Любимая игра(1 или 2): Пока 1, во вторую не гамал(
За сколько прошёл игру(игры): Из-за поездки, неделя.
Пол персонажа в игре: Мужской
Отступник\Герой: Герой
Любимый член команды: Гаррус, Эшли
Любимое оружие или класс оружия(Дробовики, пистолеты, автоматы, тяж.оружие): Автоматы, снайперские винтовки
Причина вступления в клуб: Игра хорошая. Клуб, надеюсь, тоже хорошим будет.



Первый учаснег! Советую вторую. Она оч классная.

Пока не продается в магазе). А жаль.

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 10:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Epic Tempest писал(а):
Пока не продается в магазе). А жаль.

КАЧАЙКАЧАЙКАЧАЙ
Ник: Враяг.
Любимая игра(1 или 2): ME2.
За сколько прошёл игру(игры): 2 часть - 20 часов.
Пол персонажа в игре: Мужской.
Отступник\Герой: Отступник.
Любимый член команды: Тейн Криос.
Любимое оружие или класс оружия(Дробовики, пистолеты, автоматы, тяж.оружие): Штурм винтовка.
Причина вступления в клуб: ...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 11:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Варяг писал(а):
The Epic Tempest писал(а):
Пока не продается в магазе). А жаль.

КАЧАЙКАЧАЙКАЧАЙ
Ник: Враяг.
Любимая игра(1 или 2): ME2/
За сколько прошёл игру(игры): 2 часть - 1 раз. 1 часть - 8 разю
Пол персонажа в игре: Мужской.
Отступник\Герой: Отступник.
Любимый член команды: Тейн Криос.
Любимое оружие или класс оружия(Дробовики, пистолеты, автоматы, тяж.оружие): Штурм винтовка.
Причина вступления в клуб: ...



За сколько имеется ввиду время.
Переоформь.

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 9:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мухоха! Сегодня был куплен Mass Effect 2. Начало эпычненькое.

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 9:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Конец мегаэпичней. Там вы полетите через [SPOILER] в [SPOILER]. Внезапно,да?

Кстати.когда соберешь всю команду,советую поставить все улучшения корабля,что они посоветуют. Это так, на будусчее.

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 9:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Благодарю за совет).

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 9:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я знаю что не в клубе но...Стоит покупать игру?Я видел в магазине её анталогию-обе части и тонна дополнений и аддонов...

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 9:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Стоит покупать\качать. ОБЕ игры.

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 9:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А их версии на русском уже есть?И можете сказать сюжет?И ещё скажите,там есть неприличные кадры?Ну например,"кишки наружу" или порно...

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 9:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не играл, но вот вам баннер для клуба:
Изображение
Код:
[url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=23181&view=unread#unread][img]http://s001.radikal.ru/i195/1001/38/3832e05f83dd.gif[/img][/url]

Со ссылкой на клуб.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 9:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
В обоих играх есть романтические отношения ГГ с членом команды, все отцензурено. Мяса нету.
Я сделал юзербар и баннер попрошу пока убрать. Ссылка будет на неделе.

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 9:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зачем убирать-то? К примеру, у Клуба "Сталкер" несколько баннеров.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB