| Автор |
Сообщение |
|
Zolo
|
Добавлено: Сб фев 13, 2010 10:14 pm Заголовок сообщения: Mass Effect Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак, поиграв в обе игры, решил создать клуб. Тут можно делиться информацией про обе игры, про прохождение и про анонсы третей игры. Анкета: Код: [b]Ник:[/b] [b]Любимая игра(1 или 2):[/b] [b]За сколько прошёл игру(игры):[/b] [b]Пол персонажа в игре:[/b] [b]Отступник\Герой:[/b] [b]Любимый член команды:[/b] [b]Любимое оружие или класс оружия(Дробовики, пистолеты, автоматы, тяж.оружие):[/b] [b]Причина вступления в клуб:[/b] Учасники клуба: The Dark Tempest Любимая игра(1 или 2): Вторая За сколько прошёл игру(игры):Вторую прошёл за 15 часов. Пол персонажа в игре: Мужской Отступник\Герой: Герой Любимый член команды: Тали'Зора нар Рая вас Нормандия Любимое оружие или класс оружия(Дробовики, пистолеты, автоматы, тяж.оружие): Автоматическое, снайперское и тяжёлый излучатель Собирателей. Причина вступления в клуб: Меня очень затягивает вторая игра. Теметер(The Epic Tempest) Любимая игра(1 или 2): Пока 1, во вторую не гамал( За сколько прошёл игру(игры): Из-за поездки, неделя. Пол персонажа в игре: Мужской Отступник\Герой: Герой Любимый член команды: Гаррус, Эшли Любимое оружие или класс оружия(Дробовики, пистолеты, автоматы, тяж.оружие): Автоматы, снайперские винтовки Причина вступления в клуб: Игра хорошая. Клуб, надеюсь, тоже хорошим будет. Гир Любимая игра(1 или 2):Пока 1 во вторую не играл За сколько прошёл игру(игры):Не проходил всю Пол персонажа в игре:Мужской Отступник\Герой:Герой Любимый член команды:Я и Рекс))) Любимое оружие или класс оружия(Дробовики, пистолеты, автоматы, тяж.оружие):Дробовик и Пистолет Причина вступления в клуб:У меня на Нойте не идёт, но играю иногда у друга и очень нравится игра John-117 Любимая игра(1 или 2): Вторая За сколько прошёл игру(игры): Прошёл за две недели.. Последня миссия - божественна. Пол персонажа в игре: Мужской Отступник\Герой: Герой Любимый член команды: Грюнт, Гаррус Любимое оружие или класс оружия(Дробовики, пистолеты, автоматы, тяж.оружие): Излучатель Собирателей, снайперка "Богомол" Причина вступления в клуб: Отличная игра. Эпик, так сказать. The krogan Wrex Любимая игра(1 или 2): Обе. За сколько прошёл игру(игры): Первую за 9.36 часов, вторую - прохожу. Пол персонажа в игре: Мужской. Отступник\Герой: Герой Любимый член команды: В Первой: Рекс, Гаррус. Во второй: Гаррус, Грюнт. Любимое оружие или класс оружия(Дробовики, пистолеты, автоматы, тяж.оружие): Автоматы. Причина вступления в клуб: Очень, очень крутая игра! kinG BIONICLE Любимая игра(1 или 2): 1 потому что во 2 ещё не играл За сколько прошёл игру(игры): ещё не прошёл Пол персонажа в игре: Мужской Отступник\Герой: Герой Любимый член команды: Тали, Рэкс Любимое оружие или класс оружия(Дробовики, пистолеты, автоматы, тяж.оружие): всё Причина вступления в клуб:просто нравиться игра Antroz Любимая игра(1 или 2):Незнаю... Обе хороши... За сколько прошёл игру(игры): Я не счетал Пол персонажа в игре: m Отступник\Герой: Отступник, а потом Герой, а еще позже все вместе Любимый член команды:В первой: Эш (угадайте почему), Гаррус Во второй: Легион (обажаю гетов), Гаррус, Тали (по такой же причине что и Эш) Любимое оружие или класс оружия(Дробовики, пистолеты, автоматы, тяж.оружие): В первой- дробовик, во второй пулемет "Призрак" и Излучатель Собирателей. Причина вступления в клуб: Люблю ME. Графические Элементы: Аватары Рекс:  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s005.radikal.ru/i210/1002/a4/6682397d2e62.gif[/IMG][/URL] Капитан Андерсон:  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s003.radikal.ru/i204/1002/b2/92c86ef191c4.gif[/IMG][/URL] Азари:  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s006.radikal.ru/i215/1002/e2/c101a55e427a.gif[/IMG][/URL] Матриарх Бенезия:  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s55.radikal.ru/i148/1002/1d/df447d7b2adf.gif[/IMG][/URL] Гаррус:  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s001.radikal.ru/i195/1002/84/c2807f1221af.gif[/IMG][/URL] Геты:  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s51.radikal.ru/i133/1002/18/823c42e8eca9.gif[/IMG][/URL] Хаск:  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s005.radikal.ru/i209/1002/cb/8383e6cfa1c5.gif[/IMG][/URL] Хранители Цитадели:  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s002.radikal.ru/i199/1002/a8/d3e96b4a635c.gif[/IMG][/URL] Кайден Аленко:  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i058.radikal.ru/1002/18/e2804e27a6e7.gif[/IMG][/URL] ТалиЗора Нар-Райя :  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i071.radikal.ru/1002/29/6ca6d4f9953f.gif[/IMG][/URL] Саларианцы:  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s44.radikal.ru/i105/1002/53/563ae72d8a9b.gif[/IMG][/URL] Сарен:  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i078.radikal.ru/1002/86/50471a4f66bb.gif[/IMG][/URL] Капитан Шепард:  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s59.radikal.ru/i166/1002/fd/7cf93849678c.gif[/IMG][/URL] Лиара Т'Сони:  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s001.radikal.ru/i196/1002/0a/bef53bf60107.gif[/IMG][/URL] Турианцы:  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s44.radikal.ru/i105/1002/c9/482798c9b701.gif[/IMG][/URL] Эшли Уильямс:  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s001.radikal.ru/i196/1002/b7/04e2949dfd1c.gif[/IMG][/URL] Властелин(авангард Пожинателей):  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i057.radikal.ru/1002/74/838bf1126dc7.gif[/IMG][/URL]
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб фев 13, 2010 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ник: Теметер Любимая игра(1 или 2): Пока 1, во вторую не гамал( За сколько прошёл игру(игры): Из-за поездки, неделя. Пол персонажа в игре: Мужской Отступник\Герой: Герой Любимый член команды: Гаррус, Эшли Любимое оружие или класс оружия(Дробовики, пистолеты, автоматы, тяж.оружие): Автоматы, снайперские винтовки Причина вступления в клуб: Игра хорошая. Клуб, надеюсь, тоже хорошим будет.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Сб фев 13, 2010 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
The Epic Tempest писал(а): Ник: Теметер Любимая игра(1 или 2): Пока 1, во вторую не гамал( За сколько прошёл игру(игры): Из-за поездки, неделя. Пол персонажа в игре: Мужской Отступник\Герой: Герой Любимый член команды: Гаррус, Эшли Любимое оружие или класс оружия(Дробовики, пистолеты, автоматы, тяж.оружие): Автоматы, снайперские винтовки Причина вступления в клуб: Игра хорошая. Клуб, надеюсь, тоже хорошим будет. Первый учаснег! Советую вторую. Она оч классная.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб фев 13, 2010 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): The Epic Tempest писал(а): Ник: Теметер Любимая игра(1 или 2): Пока 1, во вторую не гамал( За сколько прошёл игру(игры): Из-за поездки, неделя. Пол персонажа в игре: Мужской Отступник\Герой: Герой Любимый член команды: Гаррус, Эшли Любимое оружие или класс оружия(Дробовики, пистолеты, автоматы, тяж.оружие): Автоматы, снайперские винтовки Причина вступления в клуб: Игра хорошая. Клуб, надеюсь, тоже хорошим будет. Первый учаснег! Советую вторую. Она оч классная. Пока не продается в магазе). А жаль.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб фев 13, 2010 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Epic Tempest писал(а): Пока не продается в магазе). А жаль. КАЧАЙКАЧАЙКАЧАЙ Ник: Враяг. Любимая игра(1 или 2): ME2. За сколько прошёл игру(игры): 2 часть - 20 часов. Пол персонажа в игре: Мужской. Отступник\Герой: Отступник. Любимый член команды: Тейн Криос. Любимое оружие или класс оружия(Дробовики, пистолеты, автоматы, тяж.оружие): Штурм винтовка. Причина вступления в клуб: ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Сб фев 13, 2010 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Варяг писал(а): The Epic Tempest писал(а): Пока не продается в магазе). А жаль. КАЧАЙКАЧАЙКАЧАЙ Ник: Враяг. Любимая игра(1 или 2): ME2/ За сколько прошёл игру(игры): 2 часть - 1 раз. 1 часть - 8 разю Пол персонажа в игре: Мужской. Отступник\Герой: Отступник. Любимый член команды: Тейн Криос. Любимое оружие или класс оружия(Дробовики, пистолеты, автоматы, тяж.оружие): Штурм винтовка. Причина вступления в клуб: ... За сколько имеется ввиду время. Переоформь.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вт фев 16, 2010 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мухоха! Сегодня был куплен Mass Effect 2. Начало эпычненькое.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вт фев 16, 2010 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Благодарю за совет).
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Вт фев 16, 2010 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я знаю что не в клубе но...Стоит покупать игру?Я видел в магазине её анталогию-обе части и тонна дополнений и аддонов...
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Вт фев 16, 2010 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А их версии на русском уже есть?И можете сказать сюжет?И ещё скажите,там есть неприличные кадры?Ну например,"кишки наружу" или порно...
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Вт фев 16, 2010 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Я не играл, но вот вам баннер для клуба:  Код: [url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=23181&view=unread#unread][img]http://s001.radikal.ru/i195/1001/38/3832e05f83dd.gif[/img][/url] Со ссылкой на клуб.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|