|
Иной
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Пришлите моих Био |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
нет я ему послал а он нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Пришлите моих Био |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лорд Сидорак писал(а): Короче помните историю про Копаку Стар который мне якобы послал био , так вот я пришёл на почту и по квитанции спросил про посылку . Мне ответили что она пришла  И в чем проблема, если они пришли?
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Пришлите моих Био |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
The Epic Tempest писал(а): Лорд Сидорак писал(а): Короче помните историю про Копаку Стар который мне якобы послал био , так вот я пришёл на почту и по квитанции спросил про посылку . Мне ответили что она пришла  И в чем проблема, если они пришли? Копаке они пришли, а ему-НЕТ. Понятно? 
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Пришлите моих Био |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Лорд Сидорак писал(а): Короче помните историю про Копаку Стар который мне якобы послал био , так вот я пришёл на почту и по квитанции спросил про посылку . Мне ответили что она пришла ему  Да,я не вру.Мне она пришла!Но на данный момент фотографию своего чека выставить не могу!Повторную посылку я прислать не могу,из за отсутствия денег(корманных)Тем болие,а вдруг тебе пришло?Я же не знаю!Во вторник пойду на почту и сразу же напишу,что мне там сказали!Если через 1 неделю не предёт,придётся отпровлять повтроно( -КС-
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Пришлите моих Био |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
The krogan Wrex писал(а): The Epic Tempest писал(а): Лорд Сидорак писал(а): Короче помните историю про Копаку Стар который мне якобы послал био , так вот я пришёл на почту и по квитанции спросил про посылку . Мне ответили что она пришла  И в чем проблема, если они пришли? Копаке они пришли, а ему-НЕТ. Понятно?  Оу, тупнул, я подумал, что ему (Сидораку) пришли. 
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Пришлите моих Био |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гир писал(а): Второй Гримджоу) Согласен. Не надо было с ним связыватся. Кстати что там с той идеей. С какимито там покупателями?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Пришлите моих Био |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Копака Старс писал(а): Лорд Сидорак писал(а): Короче помните историю про Копаку Стар который мне якобы послал био , так вот я пришёл на почту и по квитанции спросил про посылку . Мне ответили что она пришла ему  Да,я не вру.Мне она пришла!Но на данный момент фотографию своего чека выставить не могу!Повторную посылку я прислать не могу,из за отсутствия денег(корманных)Тем болие,а вдруг тебе пришло?Я же не знаю!Во вторник пойду на почту и сразу же напишу,что мне там сказали!Если через 1 неделю не предёт,придётся отпровлять повтроно( -КС- -Гриммджоу, Гриммджоу, закидаю бомбами, будут био убегать, ололололо! И да, самый удобный и безопасный способ купли/ продажи био—это встреча!
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Пришлите моих Био |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Гир писал(а): Второй Гримджоу) Не надо так!Я отослал!Закройте тему,а то скоро она зафлудится,за оффтопится и мне будут присылать ЛС с матом... -КС-
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Мата Нуи-
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Пришлите моих Био |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 11:54 pm Сообщения: 665 Откуда: Лысьва (Пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
The krogan Wrex писал(а): Копака Старс писал(а): Лорд Сидорак писал(а): Короче помните историю про Копаку Стар который мне якобы послал био , так вот я пришёл на почту и по квитанции спросил про посылку . Мне ответили что она пришла ему  Да,я не вру.Мне она пришла!Но на данный момент фотографию своего чека выставить не могу!Повторную посылку я прислать не могу,из за отсутствия денег(корманных)Тем болие,а вдруг тебе пришло?Я же не знаю!Во вторник пойду на почту и сразу же напишу,что мне там сказали!Если через 1 неделю не предёт,придётся отпровлять повтроно( -КС- -Гриммджоу, Гриммджоу, закидаю бомбами, будут био убегать, ололололо! А может ты врёшь? И да, самый удобный и безопасный способ купли/ продажи био—это встреча! На ложь  это не похоже 
_________________
RUSBIONICLE
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Пришлите моих Био |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Мата Нуи- писал(а): The krogan Wrex писал(а): Копака Старс писал(а): Лорд Сидорак писал(а): Короче помните историю про Копаку Стар который мне якобы послал био , так вот я пришёл на почту и по квитанции спросил про посылку . Мне ответили что она пришла ему  Да,я не вру.Мне она пришла!Но на данный момент фотографию своего чека выставить не могу!Повторную посылку я прислать не могу,из за отсутствия денег(корманных)Тем болие,а вдруг тебе пришло?Я же не знаю!Во вторник пойду на почту и сразу же напишу,что мне там сказали!Если через 1 неделю не предёт,придётся отпровлять повтроно( -КС- -Гриммджоу, Гриммджоу, закидаю бомбами, будут био убегать, ололололо! А может ты врёшь? И да, самый удобный и безопасный способ купли/ продажи био—это встреча! На ложь  это не похоже  Доо...
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Пришлите моих Био |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Копака Старс писал(а): Гир писал(а): Второй Гримджоу) Не надо так!Я отослал!Закройте тему,а то скоро она зафлудится,за оффтопится и мне будут присылать ЛС с матом... -КС- "Шлёт ЛС с Матом" "Флужу" "Оффтоплю" Ну кто то же должен был это Написать Без Фоток тебеарядли кто поверит 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|