Gregory House писал(а):
*facepalm*
Нам перенсут празднование 9 мая на понедльник (что более вероятно) или на пятницу. Что бы мы три дня отдыхали. Но я не удивлюсь, если на следующей неделе после празднования суббота будет всеобщим рабочим днем.
Или ты имеешь в виду первомайские праздники?
А я и так в субботу учусь
