Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 10:08 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2011 4:02 pm 
 Заголовок сообщения: Обзор G1 Метроплекса или подарок моей теме.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Обзор игрушки 1986 Трансформеры G1 Метроплекс.

Изображение
И вот наконец я готов выложить мини-обзор Тренсформеры Г1 Метроплекс. Купил я его на Ибей в качестве нового японского перевыпуска игрушки 1986 года за 4100руб. Теперь маленькая история:
Метроплекс является городом и штабом мелких Автоботов на земле. Не смотря на свой размер-очень скромен. Его заклятый враг-Город Десептиконов Триптикон с которым он безустанно борется и всегда побеждает. Также он является последней линией обороны Автоботов. Одна из цитат Метроплекса:
Цитата:
«Бдительность — основа, на которой строятся победы.»
Его рост составляет 212,8 метра, в режиме робота способен поднять вес до 70000 тонн! Имя переводится как:"Метр"(мера длины) и "Плекс"(самое болшое число в мире).
Две уникальные рекламы 1986 года нашего обозреваемого Метроплекса:
[youtube]diclxqRU6a0&feature=related[/youtube]

Но хватит информации, перейем к обзору.
Изображение
Коробка. Она очень большая(Метроплекс помещается в нее во весь рост). На ней целых 2(!) изображения Метроплекса. Одно в виде робота, другое в виде города. Также множество разных названий на Японском.

Изображение
Одно из них-название другого японского мультика-Скрембл сити. Где Метроплекс-главный герой.

Изображение
Другая надпись-название японской марки которая выпускает у них ТФ. Простите за некачественное фото! скоро я заменю его!
Изображение
Зад коробки. Он просто насыщен битвой добра и зла... Также здесь показаны все режимы и зачем-то колеса Метроплекса.

Изображение
Номер телефона фабрики. Акция! Позвони по телефону и только сегодня с вас снимут 3 тысячи за минуту! А вообще звонить не советую. Также там есть что-то на Японском. Но я этого языка не знаю.

Изображение Изображение
Инструкция. Очень мелкие и не интересные картинки. Даже фоткать не хочется. Кстати она была в сложенном состоянии когда я первый раз открыл коробку.

Изображение

Содержимое! Сразу бросается в глаза Метроплекс, занимающий большую часть оболочки. Наклейки не были наклеены, а сдирать их для обзора я не решился Вместо оболочки из белого паралона у нас более крепкая оболочка из прозрачной пластмассы.

Изображение
Детали! Да,да детали! Хотя это и не Лего набор. На фоте нет 2 пуль и детали типа "дом". Но на последующих фото они есть.

Изображение
Из этих деталей строятся вот такие "чудики". Известны они как Сиксган(самый большой). Он является Оружейником и строится из пушек Метроплекса. Следующий-Белый Танк известный как Слеммер. И последний-маленькая черная машинка. Его зовут Скемплер. Он может выезжать" из Метроплекса при нажатии на определенную кнопку. Остальные детали являются "лишними" для "троицы".

Изображение
А вот и сам герой обзора Метроплекс в его обычном режиме робота. Очень красиво смотрятся хромированные части.

Изображение
Его режим города. Кроме функции Скемплера о которой я писал в нем ничего особенного нет.

Изображение
Его же режим станции. Чего удивлетесь? Разьве я не писал что он Трехрежимник??? Ну ладно, теперь знайте. В этом режиме Метроплекс морет ездить аш на 10 колесах! 2 из них находятся сзди.

Изображение
Последний "недорежим" Метроплекса-его супер режим. В нем он имеет огромное количество оружий.

Вижу вы очень устали читать весь этот текст. Поэтому пока небольшой фотосет мелочи без слов:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все! Пришло время подвести итоги.
Я не хочу писать плюсы и минусы. Заметьте не лень! Я просто напишу свое мнение о этой игрушки.
Мне очень нрвится большой размер. Также любому понравится присутствие железых и хромированных деталей. И уж особенно хороша акция 3 внутри(такая акция была в 1986 году). И самое замечательное в Метроплексе:его редкость и красота.
Теперь я точно с вами прощаюсь, но сначала: я бы хотел еще раз поздравить единственную а данный момент активную тему о Трансформерах. Но теперь пока, и помните: "Они больше чем видно глазу"(о как сказанул! :) )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2011 5:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор G1 Метроплекса или подарок моей теме.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am
Сообщения: 4003
Откуда: Приднестровье-г.Бендеры
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Какая-то некачественная китайская фигня... :unsure:
На счет обзора: фото почетче надо.И больше текста.И лучше оформление.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2011 5:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор G1 Метроплекса или подарок моей теме.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Игни писал(а):
Какая-то некачественная китайская фигня... :unsure:
На счет обзора: фото почетче надо.И больше текста.И лучше оформление.

За 4 косаря? пасибо. Все исправлю кроме фото. Фотик очень старый и плохой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2011 5:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор G1 Метроплекса или подарок моей теме.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm
Сообщения: 4196
Откуда: Dortmund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Игни писал(а):
Какая-то некачественная китайская фигня... :unsure:
На счет обзора: фото почетче надо.И больше текста.И лучше оформление.

Иди в з@д а?
Обоснуй нормально.
Автор извинался за фото.
Мне так очень понравилось.
10.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2011 5:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор G1 Метроплекса или подарок моей теме.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо большое.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2011 5:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор G1 Метроплекса или подарок моей теме.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хороший обзор.
И текста достаточно и фоток.
Да и фотки нормальные!Чего придираетесь то?

10/10 в общем.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2011 5:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор G1 Метроплекса или подарок моей теме.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am
Сообщения: 4003
Откуда: Приднестровье-г.Бендеры
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Paradox писал(а):
Игни писал(а):
Какая-то некачественная китайская фигня... :unsure:
На счет обзора: фото почетче надо.И больше текста.И лучше оформление.

Иди в з@д а?
Обоснуй нормально.
Автор извинался за фото.
Мне так очень понравилось.
10.

Мне тоже тебя послать, м?Я обосновал.Адекватно.Так что в стеночку, сударь.
Ну набор просто так выглядит.Может он качественней.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2011 5:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор G1 Метроплекса или подарок моей теме.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm
Сообщения: 4196
Откуда: Dortmund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Игни писал(а):
Paradox писал(а):
Игни писал(а):
Какая-то некачественная китайская фигня... :unsure:
На счет обзора: фото почетче надо.И больше текста.И лучше оформление.

Иди в з@д а?
Обоснуй нормально.
Автор извинался за фото.
Мне так очень понравилось.
10.

Мне тоже тебя послать, м?Я обосновал.Адекватно.Так что в стеночку, сударь.
Ну набор просто так выглядит.Может он качественней.

Долго думал,я смотрю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2011 6:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор G1 Метроплекса или подарок моей теме.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am
Сообщения: 4003
Откуда: Приднестровье-г.Бендеры
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Можно я тебя назову <censored> ? :unsure:
Я перечислил минусы обзора: фото, мало текста, плохое оформление.Что не так?Короче не придирайся, только от того, что мне набор показался некачественным. -_о


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2011 6:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор G1 Метроплекса или подарок моей теме.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm
Сообщения: 4196
Откуда: Dortmund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Игни писал(а):
Можно я тебя назову <censored>? :unsure:
Я перечислил минусы обзора: фото, мало текста, плохое оформление.Что не так?Короче не придирайся, только от того, что мне набор показался некачественным. -_о

Но даже если так,нельзя сразу писать что это китайская фигня.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2011 6:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор G1 Метроплекса или подарок моей теме.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am
Сообщения: 4003
Откуда: Приднестровье-г.Бендеры
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я высказал своё мнение. СВОЁ мнение.По качествно, на первый взгляд, он нуниочинь.Набора нет - точно не знаю.Может и хороший.Так что в лесок, за грибами, ок?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2011 6:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор G1 Метроплекса или подарок моей теме.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm
Сообщения: 4196
Откуда: Dortmund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Игни писал(а):
Я высказал своё мнение. СВОЁ мнение.По качествно, на первый взгляд, он нуниочинь.Набора нет - точно не знаю.Может и хороший.Так что в лесок, за грибами, ок?

Ага.Я тебе такой красный,с белыми точками принесу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2011 6:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор G1 Метроплекса или подарок моей теме.
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm
Сообщения: 5008
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне тоже всё очень понравилось,молодец 10,первый обзор трансформера!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2011 6:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор G1 Метроплекса или подарок моей теме.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm
Сообщения: 4196
Откуда: Dortmund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Impower писал(а):
Мне тоже всё очень понравилось,молодец 10,первый обзор трансформера!

Не первый.Второй,который я знаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2011 6:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор G1 Метроплекса или подарок моей теме.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Я высказал своё мнение. СВОЁ мнение.По качествно, на первый взгляд, он нуниочинь.Набора нет - точно не знаю.Может и хороший.Так что в лесок, за грибами, ок?



Ну про фотки я откровенно не понял.Они очень хорошие!
И не надо тут оскорблениями разбрасываться.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB