Conflict Carnifex писал(а):
Поздравляем Вата с днюшей
Добра тебе и выйти из премодерки.
Спасибо, Конф :3
ArhiDert-Overlord of Blood писал(а):
С днюхой Ватаку!

Спасибо :3
ZeroX писал(а):
Поздравляю!

Спасибо :3
Leva Nuva писал(а):
С ДР!
Спс :3
Tempest писал(а):
Поздравляю. Жилаю, чтоб все что нужно было. =3
Уняняня, мой няяяшный Темпест :3 Спасибо :3
Empire Energo писал(а):
С Днём рождения, всего хорошего)
Спасибо :3
‡Reidak‡ писал(а):
С Днём,всего-всего))))
Спасибо :3
Eddy Gould писал(а):
C днём Ват 0/
Спасибо \o
Ricky писал(а):
С Днём Рождения,да.

Спасибо :3
SPECTRE писал(а):
С Днем Рождения.
Спасибо :3
Киал-кун писал(а):
Епрст, Каорка, ты еще живой? Ну тортов тебе тогда. С нейротоксинами.
А ты как был хитрым-говнюком-поклоняющимся-Рей, так и остался >:3 Спасибо :3
//Ватака