Lehvak-kal писал(а):
Что бутет с теми, кто управляется кранами, когда бороки кончат и уснут?
_____________________________________________________________________________________
Altrix писал(а):
Water Wraith писал(а):
Альтрикс, Брутака не стоит вообще и ноги отваливаются - слишком слабое крепление.
Ну, у всех по разному. У меня вон Максилос не стоит, а у Брутаки руки не держатся... Но внешне он всё равно выглядит очень красиво.
Lehvak-kal писал(а):
У меня стоит.
______________________________________________________________________________________
Lehvak-kal писал(а):
PingPong писал(а):
Разве объединение не должно быть чем то грандиозно большущим, трясущимся и т.п
А Мата Нуи нежно.