| Автор |
Сообщение |
|
Sir Lockhart
|
Добавлено: Сб июл 13, 2013 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Цитатник РБ. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm Сообщения: 881 Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): I C WHATCHA DID THAR
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Сб июл 13, 2013 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Цитатник РБ. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak-kal писал(а): Что бутет с теми, кто управляется кранами, когда бороки кончат и уснут? _____________________________________________________________________________________ Altrix писал(а): Water Wraith писал(а): Альтрикс, Брутака не стоит вообще и ноги отваливаются - слишком слабое крепление. Ну, у всех по разному. У меня вон Максилос не стоит, а у Брутаки руки не держатся... Но внешне он всё равно выглядит очень красиво. Lehvak-kal писал(а): У меня стоит. ______________________________________________________________________________________ Lehvak-kal писал(а): PingPong писал(а): Разве объединение не должно быть чем то грандиозно большущим, трясущимся и т.п А Мата Нуи нежно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб июл 13, 2013 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Цитатник РБ. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мдаа... Levhak-kal писал(а): Я как степлер. Levhak-kal писал(а): Не правда: спинная пиявка - это нижняя левая трубка у синего таракавы. Lehvak-kal писал(а): PingPong писал(а): Что известно о временном сдвиге? Что было в эти 6 месяцев? Веселье, танцы, пляски.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Сб июл 13, 2013 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Цитатник РБ. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Новичок года. Я тут уже 2 с половиной года.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб июл 13, 2013 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Цитатник РБ. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak-kal писал(а): Water Wraith писал(а): Новичок года. Я тут уже 2 с половиной года. Дата регистрации - не показатель. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Сб июл 13, 2013 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Цитатник РБ. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Убогий юмор.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Сб июл 13, 2013 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Цитатник РБ. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak-kal писал(а): Lehvak-kal писал(а): Что бутет с теми, кто управляется кранами, когда бороки кончат и уснут? _____________________________________________________________________________________ Altrix писал(а): Water Wraith писал(а): Альтрикс, Брутака не стоит вообще и ноги отваливаются - слишком слабое крепление. Ну, у всех по разному. У меня вон Максилос не стоит, а у Брутаки руки не держатся... Но внешне он всё равно выглядит очень красиво. Lehvak-kal писал(а): У меня стоит. ______________________________________________________________________________________ Lehvak-kal писал(а): PingPong писал(а): Разве объединение не должно быть чем то грандиозно большущим, трясущимся и т.п А Мата Нуи нежно. Убогий юмор
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб июл 13, 2013 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Цитатник РБ. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): user_D писал(а): Убогий юмор. Его там вообще нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 9:52 am Заголовок сообщения: Re: Цитатник РБ. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak-kal писал(а): Water Wraith писал(а): Новичок года. Я тут уже 2 с половиной года. Так или иначе, не застал ты РБ когда Бионикл еще даже не думал закрываться...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|