| Автор |
Сообщение |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт авг 01, 2013 8:26 am Заголовок сообщения: Re: У вас есть мечта? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тогира Иконока писал(а): Чтобы мир был добрым.Например если встретишь человека в лесу, он не зарежет тебя, а с улыбкой скажет-добрый день! И чтоб войн не было. Неплохо, хотя меня нечасто режут в лесу
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт авг 01, 2013 8:31 am Заголовок сообщения: Re: У вас есть мечта? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Tendax писал(а): Завести друга - хоть одного, но чтобы это был действительно настоящий друг, друг с большой буквы, а не просто приятель-знакомый... На данный момент это моя мечта номер один, воплощением в жизнь которой я в последнее время (полтора месяца) очень сильно обеспокоен. В лагерь съезди Мечтаю выиграть конкурс рассказов. Честно. Таки посмотртим. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Пт авг 02, 2013 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: У вас есть мечта? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Сейчас мечтаю осилить инглиш и дз по литре. Скучная мечта.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Thunder Cloud
|
Добавлено: Пт авг 02, 2013 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: У вас есть мечта? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 2:45 pm Сообщения: 810 Откуда: Казахстан. Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Zorion писал(а): Сейчас мечтаю осилить инглиш и дз по литре. Скучная мечта. Кому как. Про инглиш не очень то и скучная, потому что знание английского даёт большие возможности. Ну, поехать в Европу или Америку, или даже найти там работу. А это как никак на всю жизнь повлияет.
_________________
 [ Кликабельно]Заходим, играем, угадываем, побеждаем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт авг 02, 2013 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: У вас есть мечта? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shao Kahn писал(а): user_D писал(а): Zorion писал(а): Сейчас мечтаю осилить инглиш и дз по литре. Скучная мечта. Кому как. Про инглиш не очень то и скучная, потому что знание английского даёт большие возможности. Ну, поехать в Европу или Америку, или даже найти там работу. А это как никак на всю жизнь повлияет. Будешь всю жизнь с толстяками америкашами якшаться
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Thunder Cloud
|
Добавлено: Пт авг 02, 2013 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: У вас есть мечта? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 2:45 pm Сообщения: 810 Откуда: Казахстан. Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Shao Kahn писал(а): user_D писал(а): Zorion писал(а): Сейчас мечтаю осилить инглиш и дз по литре. Скучная мечта. Кому как. Про инглиш не очень то и скучная, потому что знание английского даёт большие возможности. Ну, поехать в Европу или Америку, или даже найти там работу. А это как никак на всю жизнь повлияет. Будешь всю жизнь с толстяками америкашами якшаться Пфф. Ну прям все американцы толстые, ну прям ни одного худенького. Да?
_________________
 [ Кликабельно]Заходим, играем, угадываем, побеждаем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт авг 02, 2013 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: У вас есть мечта? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Shao Kahn писал(а): Water Wraith писал(а): Shao Kahn писал(а): user_D писал(а): Zorion писал(а): Сейчас мечтаю осилить инглиш и дз по литре. Скучная мечта. Кому как. Про инглиш не очень то и скучная, потому что знание английского даёт большие возможности. Ну, поехать в Европу или Америку, или даже найти там работу. А это как никак на всю жизнь повлияет. Будешь всю жизнь с толстяками америкашами якшаться Пфф. Ну прям все американцы толстые, ну прям ни одного худенького. Да? Стереотип, окда.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|