Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 3:28 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Выберите 2 лучших рассказа***
Опрос закончился Пн июн 24, 2013 10:47 am
Тайна холодильника... 20%  20%  [ 5 ]
Бутерброды "Ниторальные" 8%  8%  [ 2 ]
О ночных походах 44%  44%  [ 11 ]
ДОЛБАННЫЕ ЧЕРВЯЧКИ 16%  16%  [ 4 ]
ПЕЛЬМЕШКИ 12%  12%  [ 3 ]
Всего голосов : 25
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 12:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс гастрономических курьезов завершился!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дело в том, что сама задумка такого баннера-уныла. Смотрится так, как будто я делал такой баннер, потому что нифига не понимаю в этом деле.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 1:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс гастрономических курьезов завершился!
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ALEX59 писал(а):
Zorion писал(а):
ALEX59 писал(а):
Извините ,что с небольшим опозданием ,но может Тохунга переделает Зориону баннер.Предлагаю ,чтобы всё было на тёмно синем фоне ,ложка была Мегатроновского оттенка ,а на колбасе был символ Десептиконов и надпись жёлтую(в цвет глаз Саундвэйва).

Дело не в стиле, а в самом смысле баннера.
А , ты хочешь быть бруталом ,понятно.

Я промолчу.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 1:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс гастрономических курьезов завершился!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг писал(а):
Дело в том, что сама задумка такого баннера-уныла. Смотрится так, как будто я делал такой баннер, потому что нифига не понимаю в этом деле.

Тебе кажется.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 3:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс гастрономических курьезов завершился!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Стинг писал(а):
Дело в том, что сама задумка такого баннера-уныла. Смотрится так, как будто я делал такой баннер, потому что нифига не понимаю в этом деле.

Тебе кажется.

Если бы мне казалось, то Зорион давно бы его себе в подпись присобачил.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 3:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс гастрономических курьезов завершился!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цориону тоже кажется.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 3:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс гастрономических курьезов завершился!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Цориону тоже кажется.

Весьма конструктивная критика с полным набором фактов и утверждений. Ничего большего я от тебя и ждать не мог, Воид.
Если ты всего лишь поддакиваешь, то тогда все ок, честное слово. :verygood:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 3:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс гастрономических курьезов завершился!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хотя бы потому, что ты так сделать не сможешь. Такой баннер невозможно сделать в пейнте.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 3:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс гастрономических курьезов завершился!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Хотя бы потому, что ты так сделать не сможешь. Такой баннер невозможно сделать в пейнте.

Да и не горю желанием создавать что-то на подобии этого. В ФШ такое делается за 2-е минуты.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 3:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс гастрономических курьезов завершился!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Только ты им не владеешь.
В любом случае, данный факт намекает, что к баннеру приложили некоторое количество усилий, так что сиюминутным говном его назвать нельзя.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 3:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс гастрономических курьезов завершился!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
В любом случае, данный факт намекает, что к баннеру приложили некоторое количество усилий, так что сиюминутным говном его назвать нельзя.

Неа, как раз таки можно.
Dark Void писал(а):
некоторое количество усилий

Отличная награда за конкурс, право.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 3:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс гастрономических курьезов завершился!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг писал(а):
Отличная награда за конкурс, право.

Таков весь конкурс.

Мне кажется, или ты не понял атмосферу конкурса и не понял, что баннер сделан таким специально, ради тонкой иронии, либо ты прикидываешься дурачком и пытаешься кого-то тут затроллить. :shock:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 4:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс гастрономических курьезов завершился!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Мне кажется, или ты не понял атмосферу конкурса и не понял, что баннер сделан таким специально, ради тонкой иронии, либо ты прикидываешься дурачком и пытаешься кого-то тут затроллить.

Если что, то я вообще "троллингом" не занимаюсь. Не вижу смысла.
Знаю, что специально, но можно было бы приложить чуть "больше усилий". А так он слишком убог.
+ я сразу говорил, что конкурс ни о чем. Это можно понять только по фразе "Вы хотите вернуть старый РБ?"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 4:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс гастрономических курьезов завершился!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am
Сообщения: 1297
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг писал(а):
Dark Void писал(а):
Мне кажется, или ты не понял атмосферу конкурса и не понял, что баннер сделан таким специально, ради тонкой иронии, либо ты прикидываешься дурачком и пытаешься кого-то тут затроллить.

Если что, то я вообще "троллингом" не занимаюсь. Не вижу смысла.
Знаю, что специально, но можно было бы приложить чуть "больше усилий". А так он слишком убог.
+ я сразу говорил, что конкурс ни о чем. Это можно понять только по фразе "Вы хотите вернуть старый РБ?"
Говорил же баннер надо переделать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 4:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс гастрономических курьезов завершился!
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ALEX59 писал(а):
Стинг писал(а):
Dark Void писал(а):
Мне кажется, или ты не понял атмосферу конкурса и не понял, что баннер сделан таким специально, ради тонкой иронии, либо ты прикидываешься дурачком и пытаешься кого-то тут затроллить.

Если что, то я вообще "троллингом" не занимаюсь. Не вижу смысла.
Знаю, что специально, но можно было бы приложить чуть "больше усилий". А так он слишком убог.
+ я сразу говорил, что конкурс ни о чем. Это можно понять только по фразе "Вы хотите вернуть старый РБ?"
Говорил же баннер надо переделать.

Да зачем его переделовать, смысл в тoм, что, баннер этот каким бы он ни был мне носить не хочется, спасибо, Тохунга, за баннер и оскорбления в мою сторону.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 4:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс гастрономических курьезов завершился!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оскорбления? Где оскорбления?
Когда Док в массовом порядке называет юзеров даунами - вот это оскорбления. Не стоит гнать на Тохунгу бочку, особенно когда он ничего такого и не сказал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google Search Appliance [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB