Заголовок сообщения: Re: ФАНКЛУБ Megadeth И ДРУГОГО МЕТАЛЛА
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
nomanat писал(а):
MikeCroft писал(а):
Иронично, но русский метал я как раз таки и не люблю, мне нравятся русский рок (ария КиШ) шансон (Круг) Некоторое подобие попа или хз чо это (жуки чайф) но только не русский метал
ария это самый показательный русский металл (как и киш панк) который каждый говнарь слушает
Лол кек, ты даже в жанрах не шаришь, ария это рок а не метал А киш не совсем панк это тоже скорее просто рок, ну ладно, хорор рок
Нет, Майкрофт, это походу ты не шаришь Тоже хотел отметить. Ария это типичный хэви метал, и вдохновлялись и откровенно пиздили с такого же забугорского хэви метала.
Цитата:
А киш не совсем панк это тоже скорее просто рок, ну ладно, хорор рок
Заголовок сообщения: Re: ФАНКЛУБ Megadeth И ДРУГОГО МЕТАЛЛА
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
The_Hazrak писал(а):
Нет, Майкрофт, это походу ты не шаришь Тоже хотел отметить. Ария это типичный хэви метал, и вдохновлялись и откровенно пиздили с такого же забугорского хэви метала.
Цитата:
А киш не совсем панк это тоже скорее просто рок, ну ладно, хорор рок
Хоррор - панк.
Мы оба не правы Ария играет в двух жанрах или типа того
«А́рия» — советская и российская хеви-метал-группа. Одна из самых успешных российских рок-групп.
А насчет короля и шута, что там от панка есть? Типо у них одна-две песни с участием слова анархия Вы хотите сказать этого достаточно? Типа Летов играет панк и поет при этом про идеалогию панков, секс пистолс тоже самое, Ранние гриндей, а у киша что?
А насчет короля и шута, что там от панка есть? Типо у них одна-две песни с участием слова анархия Вы хотите сказать этого достаточно?
По звучанию типичный панк. Что это ещё по-твоему? До прихода Ренегата звучало как панк панком, после его прихода стало потяжелее, часто ближе к металу, как альбом Бунт на корабле или треки типа Мёртвый анархист. (Потому что Ренегат этих ваших Металлик с Мегасмехом обслушался и взял самое лучшее. Северный флот поэтому метал.) Горшок Misfits вдохновлялся, это как раз хоррор - панк. Да и на концертах говорил "Мы тут играем не песни Король и Шут, а советский панк - рок". Касаемо Летова, как бы его не называли идеалогическим панком, "Крёстным отцом панка" итд он не был заложников одного жанра. Сам ГрОб называют психоделическим роком не менее часто, чем панком. А ГрОб это также считай и нойз, и индастриал итд.
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Google [Bot] и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения