| Автор |
Сообщение |
|
AuD
|
Добавлено: Вт сен 22, 2009 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): AuD писал(а): Как вы все предсказуемо реагируете на эту фразу =) Просто 100 из 100 Вы слишком предсказуемо повторяете везде и всегда "дорогая моя". Вы первые начинаете. AuD писал(а): Просто это ты вредная =РРР Нисколько, я спокойна как удав. Фотки низачот, аффтару низачот. Вечно надо лезть)) Выставила бы свои фотки... мхихихи)) E-Scorpion писал(а): Кстати Аид, а чья роза у тебя на шее, а после у подруги? Роза?? Я посмотрел фотки на много-много раз, но ничего не нашёл О__о Фотки кидай конечно!
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вт сен 22, 2009 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Роза?? Я посмотрел фотки на много-много раз, но ничего не нашёл О__о
Фотки кидай конечно! Роза - это шарф болельщика)) Я уже скидывал, сейчас если найду что-нибудь нормальное.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт сен 22, 2009 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Вечно надо лезть)) А ты как думал? AuD писал(а): Выставила бы свои фотки... мхихихи)) Нету фоток. Фотоаппарат гакнулся.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Вт сен 22, 2009 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Аид Пользуется популярностью у девушек О_о Мдя не думал что у того кто увлекаецо бил будет популярность среди дувушек. AuD респект!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вт сен 22, 2009 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а): О_о Мдя не думал что у того кто увлекаецо бил будет популярность среди дувушек.
Ужасная мракобесная мысль. О_о Меня еще ни одна девушка в этом не упрекнула. Аид так и не сказал, что за Роза >_<
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вт сен 22, 2009 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а): Аид Пользуется популярностью у девушек О_о А ты думал!)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Вт сен 22, 2009 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Лексонн писал(а): ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а): Аид Пользуется популярностью у девушек О_о А ты думал!))) Думал как всегда.. "Кому нужны те кто играет,коликцианирует Биониклов"А окозалося нет надобы мне ща сваи залить фоты)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Вт сен 22, 2009 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а): Думал как всегда.. "Кому нужны те кто играет,коликцианирует Биониклов" Все зависит от того, как это подать. И как подать себя. Не поверишь, но на форуме действительно есть люди с вполне настоящими девушками)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Вт сен 22, 2009 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Gunslinger писал(а): ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а): Думал как всегда.. "Кому нужны те кто играет,коликцианирует Биониклов" Все зависит от того, как это подать. И как подать себя. Не поверишь, но на форуме действительно есть люди с вполне настоящими девушками) Хе всежёт же этим людям((((((( Воть мои фоты)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Вт сен 22, 2009 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Гримм тебя тоже не кормят))) Я ем 1 раз в день а то и 1 раз в 3 дня  Я не люблю много есть но анарексией не болею 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Вт сен 22, 2009 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Предпоследняя фотка убила, А я вообще старше Гриммджоу, но у меня рост 156 см, я тож худовыт, но здоровый, есть много не люблю, Фоты завтра выложу, и несчитайте меня слабаком, я если в Д - пилс поеду, то устрою с Гримом файт! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 42 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|