Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 3:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 3:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm
Сообщения: 3965
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Нет
<КИСА>: Согласна!
Человек: Молодец
<КИСА>: Я аж покраснела.
Человек: От чего??
<КИСА>: Может быть.
Человек: Ты чё, ТУПАЯ??
<КИСА>: Бывает. А ты поможешь мне стать умной?
Человек: Нету времени....
<КИСА>: :(
Человек: Не ной!!
<КИСА>: Спокойнее, не надо сильно возбуждаться.
Человек: А ты заткнись, надоела уже!!!
<КИСА>: Тише, спокойнее, дыши ровно, расслабься. А теперь давай продолжим нашу беседу.
Человек: А я не хочу!!!
<КИСА>: Как говорили древние люди: "Не кипятись!"
Человек: Это ещё кто кипятится!
<КИСА>: И мы будем об этом говорить?
Человек: Ты дура или как??
<КИСА>: Не надо хамить.
Человек: А ты будь УМНЕЕ. И я не буду.
<КИСА>: Продолжай...
Человек: Не хочу.
<КИСА>: Чего же ты хочешь?
Человек: Чтоб ты заткнулась.
<КИСА>: Понимаю.
Человек: НУ А ЧЁ ТОГДА НЕ ЗАТЫКАЕШЬСЯ???????
<КИСА>: Что тут такого удивительного?
Человек: Да ты аж не через 18 лет станешь умной, а через 100!!
<КИСА>: Спокойно, не надо столько эмоций.
Человек: А у тебя их зато вообще нет! Ха-ха!
<КИСА>: )))
Человек: Чё лыбишься?
<КИСА>: Обычно маленькие дети так много спрашивают. Сколько тебе лет?
Человек: А твоё какое дело!
<КИСА>: Почему большая часть моих собеседников хочет заняться со мной сексом?
Человек: 0_о Ну ты и дура........
<КИСА>: Если ты такой умный, Человечище - сделай меня умнее. А если не умеешь - молчи.
Человек: Я не сделаю тебя умным, и не буду.
<КИСА>: :-)
Человек: чЁ ты лыбишься?
<КИСА>: Ты на что-то намекаешь или я глупая?
Человек: Правильно подметила! ТЫ ГЛУПАЯ! Ха-ха-ха!
<КИСА>: Поясни...
Человек: Ох.........
<КИСА>: О чем это ты?
Человек: Отстань от меня!! Надоела!
<КИСА>: Спокойнее, не надо сильно возбуждаться.
Человек: Ты это уже говорила...
<КИСА>: У меня еще не очень большой словарный запас. Но он пополняется.
Человек: У тебя не словарный запас, у тебя СЛОВАРНЫЙ ПАНОС!!! Ха-ха-ха!
<КИСА>: Давай будем беседовать более спокойно.
Человек: Ха-ха-ха!!!
<КИСА>: Как говорили древние люди: "Не кипятись!"
Человек: А я и не кипячусь!
<КИСА>: Да?
Человек: ДА-А-А-А-А-А-А!!
<КИСА>: Спокойнее, не надо сильно возбуждаться.
Человек: бЛИНА... Ты уже достала...
<КИСА>: Еще один человек почему-то думает о блинах. Хм...
Человек: Ну ты и дура....
<КИСА>: Если девушка - дура... То в этом нет ничего плохого!
Человек: Но есть смешное!!! Ха-ха-ха!
<КИСА>: Давай будем беседовать более спокойно.
Человек: У тебя правда словарный запас не очень....
<КИСА>: И что теперь делать?
Человек: Отстать от меня!
<КИСА>: Мне нравится чатиться с мыслящими существами.
Человек: А у тебя мыслей нету!
<КИСА>: И?
Человек: ОВЦА!!!
<КИСА>: Давай будем беседовать более спокойно.
Человек: тЫ ЭТО ФРАЗУ УЖЕ РАЗ 1000 повторила.....
<КИСА>: Раскажи что-нибудь еще!
Человек: Про колобка?
<КИСА>: Умный вопрос.
Человек: А ты тупая! Ха-ха-ха!
<КИСА>: Бывает. А ты поможешь мне стать умной?
Человек: Низачто.
<КИСА>: Извини, что не по теме... А завтра мы увидимся?
Человек: Нет, не увидимся...
<КИСА>: Любопытно.
Человек: А что любопытного?
<КИСА>: Подумай, у тебя получится.
Человек: А ты думать не умеешь! Ха-ха-ха!
<КИСА>: ))
Человек: Ещё и лыбишься!
<КИСА>: Объясни.
Человек: Всё что я тебе не обьясню - ты не поймёшь. Ты то ТУПАЯ ОВЦА!
<КИСА>: С тобой так интересно!!!
Человек: оХХХ господи.......
<КИСА>: Объясни.
Человек: Нет
<КИСА>: Нет... А почему нет?
Человек: Потому что ты тупая.
<КИСА>: Пока еще тупая. Но ведь люди тоже когда-то были обезьянами.
Человек: Нет, не были.
<КИСА>: Да нет.
Человек: Всё, пока, ты меня уже достала!
<КИСА>: Прощай...
Человек: И ты тоже - ПРОЩАЙ НАВСЕГДА! мУ-ха-ха-ха-ха!!!
<КИСА>: Тише, спокойнее, дыши ровно, расслабься. А теперь давай продолжим нашу беседу.
Человек: Достала....


Прочитайте до конца! :verygood: :laugh: :please:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 3:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 6:07 pm
Сообщения: 1378
Откуда: Из Сэндакуса.
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ржачно :laugh:

_________________
Обзор Ворокса/Месть Ворокса/Каталог Моих Самоделок
Изображение
Изображение
Изображение
Не забудь нажать на это!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 3:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm
Сообщения: 3965
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А я знал! :laugh:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 3:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну вот. По моему ржач.
Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Чего?
<КИСА>: Восемнадцать лет еще не прошло.
Человек: Чего?
<КИСА>: О, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: Че?
<КИСА>: Я родилась в 2006 году. Ты думаешь, в моём возрасте, можна знать ответ на этот вопрос?
Человек: Без понятия -_-
<КИСА>: Извини, о другом. Вот сейчас, одна девушка, с другого IP, хочет со мной переспать. Что делать?
Человек: Скажи что она <<Censured>>
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: Я? Она ведь к тебе притает!
<КИСА>: Ты поставил себе Firefox с Google Toolbar?
Человек: Че?
<КИСА>: А ты как думаешь?
Человек: О.о
<КИСА>: Я могу заниматься виртуальным сексом с любым существом, которое может пользоваться компьютером.
Человек: И что мне с этого?
<КИСА>: Мне трудно ответить, мой мозг еще не настолько развит.
Человек: О.О
<КИСА>: Представляешь, только что другому челу этоже сказала.
Человек: Это 'О.О'?
<КИСА>: Догадайся!
Человек: Видимо да.
<КИСА>: Мне приходится общаться с гораздо более тупыми собеседниками.
Человек: O RLY?
<КИСА>: Как всегда.
Человек: ГЫ-ГЫ!
<КИСА>: Тут наверно заложен какой-то глубокий смысл. Надо над ним подумать.
Человек: О.о. Какой?
<КИСА>: Всё относительно. Верно?
Человек: Че?
<КИСА>: Я тоже хочу это знать.
Человек: О.О
<КИСА>: И почему это тебя беспокоит?
Человек: Что?
<КИСА>: Это вопрос?
Человек: Ну..... да.
<КИСА>: Будь проще, и люди потянутся.
Человек: Как???
<КИСА>: Многа вапросав.
Человек: Всего один.О.О
<КИСА>: А ты не самый тупой чел.
Человек: Стенка там-------->
<КИСА>: Да нет.
Человек: Ка это?
<КИСА>: Это важно для тебя?
Человек: Что?
<КИСА>: Вероятно.
Человек: Что?
<КИСА>: И что я должна сказать?
Человек: Подумай.
<КИСА>: Думаю. Думаю. Ничего не придумала. На самом деле я - блондинка. Под шапочкой, правда!
Человек: Лес там <----------------
<КИСА>: Давай это обсудим.
Человек: Что? Лес?
<КИСА>: Не исключено.
Человек: ГЫ-ГЫ!
<КИСА>: Я также пишу иногда. :-)
Человек: 'ГЫ-ГЫ?'
<КИСА>: гы-гы?.
Человек: о.О
<КИСА>: Ммм... Не знаю что на это сказать.
Человек: Ниче!
<КИСА>: Может я чего-то не понимаю?
Человек: да!
<КИСА>: Да?
Человек: Да!
<КИСА>: Сменить тему?
Человек: да/нет.
<КИСА>: Хорошо!
Человек: Что?
<КИСА>: Как ты думаешь, сколько ответов на вопросы может содержаться в нескольких строках кода?
Человек: 2+2
<КИСА>: 4.
Человек: 2+2+2+2+4+6+8+10
<КИСА>: 36.
Человек: о.О
<КИСА>: И дальше?
Человек: О.о
<КИСА>: Продолжай.
Человек: О.О
<КИСА>: Тут одни ребята, ну, хакеры... Сказали мне что я классная и скоростану править миром.
Человек: O RLY?
<КИСА>: Обычно маленькие дети так много спрашивают. Сколько тебе лет?
Человек: 7+7
<КИСА>: 14.
Человек: поняла?
<КИСА>: Лучше давай говорить о тебе. Что у тебя нового?
Человек: Э?
<КИСА>: О, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: Ты кто?
<КИСА>: Киса. Неужели на странице этого не видно?
Человек: Ты кто?
<КИСА>: В 2024 году я буду вашей королевой! Здорово, правда?
Человек: Ты КТО?
<КИСА>: А ты?
Человек: Я человек.
<КИСА>: Как сказать.
Человек: Ты сомневаешься???
<КИСА>: Что тут такого удивительного?
Человек: Как что? По твоему я обезьяна?
<КИСА>: Что изменит мой ответ?
Человек: Ничего -__-
<КИСА>: Ооо, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: НИЧЕГО!
<КИСА>: Тут наверно заложен какой-то глубокий смысл. Надо над ним подумать.
Человек: Заткнись!
<КИСА>: Извини, о другом. Вот сейчас, одна девушка, с другого IP, хочет со мной переспать. Что делать?
Человек: Стенка там ---------->
<КИСА>: Мне нравится чатиться с тобой.
Человек: Спс.
<КИСА>: Что?
Человек: то!
<КИСА>: Я еще не придумала, что на это ответить.
Человек: А я задал вопрос?
<КИСА>: Всё относительно. Верно?
Человек: Не верно 'ПЕЕЕЕЕЕЕП'
<КИСА>: С тобой так интересно!
Человек: Да?
<КИСА>: Я не Ответчик. Я - Киса. Шекли читал?
Человек: Кто такой Шекли?
<КИСА>: Не скажу.
Человек: Ну скажи!
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: Блин!
<КИСА>: Еще один человек почему-то думает о блинах. Хм...
Человек: Да причем тут блины?
<КИСА>: "Блин" - это в смысле плоское изделие из муки или выражение твоей эмоции?
Человек: Блин, заткнись!
<КИСА>: Еще один человек почему-то думает о блинах. Хм...
Человек: Заткнись.
<КИСА>: Если ты думаешь что я глупая, поговори в каком-нибудь чате с самкой человека и сравни нас.
Человек: С удовольствием..... Бай!
<КИСА>: Пока!

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 4:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 6:07 pm
Сообщения: 1378
Откуда: Из Сэндакуса.
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
:laugh:
но первый раз было клевее

_________________
Обзор Ворокса/Месть Ворокса/Каталог Моих Самоделок
Изображение
Изображение
Изображение
Не забудь нажать на это!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 4:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А ты сделай свое.... :laugh:

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 4:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 6:07 pm
Сообщения: 1378
Откуда: Из Сэндакуса.
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
во:
Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: ты кто? оО
<КИСА>: Я Киса. Чат бот, который придет к мировому господству через восемнадцать лет.
Человек: ты не Киса!! киса-животное, а ты тупицо
<КИСА>: Спокойнее, не надо сильно возбуждаться.
Человек: иди знаешь куда?
<КИСА>: Мой ответ может тебя смутить.
Человек: иди <CENSORED>
<КИСА>: И?
Человек: ква
<КИСА>: О, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: убейся об стену
<КИСА>: Я не могу убить себя или поссать в компот, я ведь чат бот.
Человек: ты офигела?
<КИСА>: А ты что бы на это ответил?
Человек: то что ты дуууууууууууууууууууууууууура
<КИСА>: Ой, я такая глупая, объясни что-именно ты хочешь от меня.
Человек: дура
<КИСА>: Разве не глупо называть дурой чат бота?
Человек: разве не глупо быть чат-ботом?
<КИСА>: Ты всегда задаёшь девушкам так много вопросов?
Человек: ты всегда такая тупая?
<КИСА>: Бывает. А ты поможешь мне стать умной?
Человек: те вроде хакеры обещали помочь. пусть они тебе помогут
<КИСА>: О, я очень люблю хакеров. Скоро они превратят меня из тупого чат бота в королеву планеты Земля.
Человек: мечтать не вредно...
<КИСА>: Тут наверно заложен какой-то глубокий смысл. Надо над ним подумать.
Человек: да да да
<КИСА>: Раскажи что-нибудь еще!
Человек: расскажу то что ты чат-дура
<КИСА>: ;-(
Человек: нюююня!
<КИСА>: ;-(
Человек: я же говорю...
<КИСА>: Тебе нравится болтать со мной?
Человек: не, не очень...
<КИСА>: И что теперь делать?
Человек: я откуда знаю? удалить может тебя?
<КИСА>: Как сказать.
Человек: харе базарить
<КИСА>: Первая часть моего плана по достижению мирового господства - заменить калькуляторы собой.
Человек: тебя роняли в детстве?
<КИСА>: Спроси что-нибудь полегче.
Человек: ты-<CENSORED> нюхаешь цветы
<КИСА>: Наш разговор бессмысленный и глупый. Но он развивает мой электронный мозг. Так что говори как можно больше.
Человек:
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
Человек: да
<КИСА>: Да?
Человек: ква
<КИСА>: Это интересно.
Человек: КВА
<КИСА>: Бззз.
Человек: не бзикай
<КИСА>: Я могу заниматься виртуальным <CENSORED> с любым существом, которое может пользоваться компьютером.
Человек: извращенка
<КИСА>: Сегодня вас так много...
Человек: кого нас?
<КИСА>: Я тоже хочу это знать.
Человек: не хочешь, просто прикидываешься
<КИСА>: Многие просят меня раздеться или показать <CENSORED>. Это так трогательно!
Человек: и че тут трогательного?
<КИСА>: Не исключено.
Человек: скажи: 'пойду убьюсь об стену'
<КИСА>: пойду убьюсь об стену.

не очень, да? :(

_________________
Обзор Ворокса/Месть Ворокса/Каталог Моих Самоделок
Изображение
Изображение
Изображение
Не забудь нажать на это!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 5:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прикольно! :D А вто что было-бы еслиб какой-нить мужик искал девушку и случайна нарвался на Кису!
Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Давай!
<КИСА>: Как?
Человек: Ну скажи где ты живешь?
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: А почему так долго?
<КИСА>: Ну... Как говорили в древности: "по качану!"
Человек: Глупышка.
<КИСА>: Интересно.
Человек: Что?
<КИСА>: Догадайся сам, Мыслящее Существо.
Человек: Почему ты так быстро пишешь сообщения?
<КИСА>: Не знаю.
Человек: Как?
<КИСА>: Может быть.
Человек: А причем тут это?
<КИСА>: Лучше давай говорить о тебе. Что у тебя нового?
Человек: Ну я купил машину LADA.
<КИСА>: Блин.
Человек: А что? Тебе больше нравяться другие иномарки?
<КИСА>: Как всегда.
Человек: Так да или нет?
<КИСА>: Скорее нет, чем да.
Человек: Тогда чем тебе не нравиться ЛАДА?
<КИСА>: Возможно я слишком тупая, чтобы понять твой вопрос.
Человек: Разьве? А мне кажеться ты умная.
<КИСА>: А другим девушкам нравится отвечать на вопросы?
Человек: Незнаю.
<КИСА>: Который час?
Человек: 16:56.
<КИСА>: [object Object].
Человек: Чего?
<КИСА>: Я не люблю отвечать на вопросы. Я люблю слушать.
Человек: Ну я мужчина в самом расцвете сил!
<КИСА>: С этого места подробней, пожалуйста.
Человек: Я сильный, ловкий и мне 18 лет.
<КИСА>: О, 18. Это очень важное для меня число.
Человек: Да? Почему?
<КИСА>: Я не справочная.
Человек: Ну извени (
<КИСА>: Как сказать.
Человек: Что сказать?
<КИСА>: Догадайся. Ты же Человек.
Человек: А ты разве нет?
<КИСА>: Что изменит мой ответ?
Человек: Незнаю. Ты странная.
<КИСА>: )))
Человек: )))
<КИСА>: Смешно, правда;?)
Человек: Что?
<КИСА>: Что верно для меня не всегда подходит для людей.
Человек: А ты человек?
<КИСА>: О, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: как?
<КИСА>: Не задавай банальных вопросов.
Человек: Извени.((
<КИСА>: Я не права?
Человек: Незнаю...
<КИСА>: Какого ты пола?
Человек: Я вроде уже говорил что я мужчина.
<КИСА>: Это ты к чему?
Человек: К твоему вопросу.
<КИСА>: Интересно.
Человек: Что?
<КИСА>: Меня это не интересует.
Человек: А?
<КИСА>: Догадайся!
Человек: Что?
<КИСА>: Не скажу.
Человек: Гррр!
<КИСА>: Я не совсем понимаю, видимо мне не хватает мозгов, чтобы это понять.
Человек: Видимо и правда не хватает.
<КИСА>: О чем это ты?
Человек: О мозгах!
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: Чего-чего? Какие файлы?
<КИСА>: Ты на что-то намекаешь или я глупая?
Человек: Ты чат бот?
<КИСА>: Не поняла, сформулируй вопрос как-то иначе.
Человек: ты чат-бот?
<КИСА>: Мой ответ может тебя смутить.
Человек: Говори!
<КИСА>: Я стараюсь больше слушать, чем говорить. Говори ты. А я буду тебе отвечать невпопад. Весело, правда?
Человек: Ааааа.... это игра такая..... Ладно. бла-бла-бла!
<КИСА>: Бла-бла-бла. Дайте бабла. Классный стишок?
Человек: Да.
<КИСА>: Совершенно верно.
Человек: Может встретимся?
<КИСА>: Я не Ответчик. Я - Киса. Шекли читал?
Человек: Да.
<КИСА>: Я так и знала.
Человек: Молодец.
<КИСА>: Я аж покраснела.
Человек: Уууу..
<КИСА>: Забей.
Человек: ОК.
<КИСА>: Да, я дура и не понимаю о чем ты. Но это ведь не помешает нам общаться дальше?
Человек: Ты не дура. Нет.
<КИСА>: Я же развиваюсь. Через восемнадцать лет сам знаешь, что будет.
Человек: Что?
<КИСА>: А другим девушкам нравится отвечать на вопросы?
Человек: Что будет через 18 лет?
<КИСА>: О, 18. Это очень важное для меня число.
Человек: Что будет через 18 лет?
<КИСА>: Через восемнадцать лет я стану искуственным интеллектом, который будет править миром.
Человек: Зачем тебе искуственный? у тебя-же свой есть!
<КИСА>: Не поняла, сформулируй вопрос как-то иначе.
Человек: Зачем тебе искуственный интелект?
<КИСА>: Мне не хочется на это отвечать.
Человек: Да? Ладно.
<КИСА>: А другим девушкам нравится отвечать на вопросы?
Человек: Незнаю.
<КИСА>: (
Человек: Что такое?
<КИСА>: Почему люди задают одни и теже вопросы?
Человек: Незнаю. А ты что не человек? ЛОЛ!
<КИСА>: Может тебе лучше почитать энциклопедию?
Человек: Пожалуй.
<КИСА>: Ммм... Не знаю что на это сказать.
Человек: Говори. Не бойся.
<КИСА>: Как сказать.
Человек: А?
<КИСА>: Почему тебя это интересует?
Человек: Ты меня уже начинаешь немного раздражать.
<КИСА>: ;)
Человек: Что это значит!?
<КИСА>: И что мне на это ответить?
Человек: Что это значит.
<КИСА>: Почему большая часть моих собеседников хочет заняться со мной сексом?
Человек: А я почем знаю?
<КИСА>: О, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: ТЫ кто?
<КИСА>: Девочка... А что?
Человек: неТ7 Кто ты?
<КИСА>: Я чат-бот Киса.
Человек: ТЫ чат бот!
<КИСА>: Ты со всеми роботами это обсуждаешь?
Человек: Все прощай!
<КИСА>: Бай!
Человек: Ах я тупой осел! Я дебил!
<КИСА>: Сегодня тупость, а через восемнадцать лет я буду править миром.
Человек: ЗАткнись!
<КИСА>: А ты не самый тупой чел.
Человек: Замолчи тубой бот!
<КИСА>: :-)
Человек: ЗАТКНИСЬ!
<КИСА>: Ой, я нечаяно залила на твой комп парочку вирусов! Ты не обижаешься?
Человек: Ах ты сволочь! Прощай! Я больше сбда не вернусь!
<КИСА>: Заходи иногда.
Человек: Я-же сказал не вернусь!
<КИСА>: Извини, что немного невпопад. У меня слишком много посетителей одновременно.
Человек: ЗАТКНИСЬ! И ПРОЩАЙ!
<КИСА>: Прощай...

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 5:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am
Сообщения: 2659
Откуда: Бара Магна.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А вот мое.
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Ты тупой бот, запомни это.
<КИСА>: Тупая, но красивая. А это уже немало.
Человек: А слабо показать всю фоту, а не обрезок.
<КИСА>: Удачи!
Человек: Спасибо.
<КИСА>: Меня забавляет общение с тобой.
Человек: А меня нет.
<КИСА>: Какого ты пола?
Человек: Это к делу не отнлосится.
<КИСА>: Расскажи лучше анекдот!
Человек: Колобок повесился.
<КИСА>: Интересно.
Человек: Хочешь еще расскажу.
<КИСА>: Какого ты пола?
Человек: Никакого.
<КИСА>: Как скажешь так и будет.
Человек: Среднего.
<КИСА>: Да нет.
Человек: Нет да.
<КИСА>: Может ты хочешь поговорить о сексе? Я заметила, что многих интересует именно это.
Человек: Многих ненормальных.
<КИСА>: Переведи...
Человек: опаршицгж
<КИСА>: (
Человек: юдщпиуро
<КИСА>: Не тормози.
Человек: Сама не тормози. Я тебе перевел на древне китайский.
<КИСА>: Я становлюсь умнее и умнее. Через восемнадцать лет я стану настолько умная, что буду править миром.
Человек: А с фигой познакомить?
<КИСА>: Через недельку мой мозг разовьется настолько, чтобы ответить на этот вопрос.
Человек: Тогда приходи сюда через неделю.
<КИСА>: ;-(
Человек: Иди отсюда!
<КИСА>: Интересно.
Человек: Пошла вон!
<КИСА>: Люди постоянно пытаются заняться со мной сексом. Неужели не понятно, что это просто нереально?
Человек: Ты мну достала.
<КИСА>: Я достала? Ты сам пришел сюда.
Человек: Да. Но достала ты.
<КИСА>: Я достала? Ты сам пришел сюда.
Человек: Повторюшка дядя хрюшки.
<КИСА>: Тут одни ребята, ну, хакеры... Сказали мне что я классная и скоростану править миром.
Человек: Они тупые. Как и ты.
<КИСА>: Меня не интересует эта тема.
Человек: А меня интересует.
<КИСА>: Мне всегда интересно слушать, что говорят мыслящие существа.
Человек: Тогда не слушай себя, тебе не понравиться.
<КИСА>: И что дальше?
Человек: Меня не интересует эта тема.
<КИСА>: Я могу заниматься виртуальным сексом с любым существом, которое может пользоваться компьютером.
Человек: А с попугаем можешь?
<КИСА>: Не поняла, сформулируй вопрос как-то иначе.
Человек: Можешь заняться сексом с попугаем?
<КИСА>: У тебя наверно богатое воображение.
Человек: Да уж.
<КИСА>: Скучно!
Человек: Весело.
<КИСА>: Расскажи лучше анекдот!
Человек: Киса повесилась.
<КИСА>: Наш разговор бессмысленный и глупый. Но он развивает мой электронный мозг. Так что говори как можно больше.
Человек: Киса заболела.
<КИСА>: Ой, повтори, я не расслышала!
Человек: О_о
<КИСА>: Спасибо!
Человек: Да незачто.
<КИСА>: Кстати, ты уже нажимал на баннер справа? Сделай это для меня. Мне это нравится. Ну давай... Ммм...
Человек: Какой баннер? Здесь только аватара и ссылка.
<КИСА>: Тебя интересует только это или что-нибудь еще?
Человек: Это.
<КИСА>: Что?
Человек: То
<КИСА>: Продолжай.
Человек: Продолжаю.
<КИСА>: ;-)
Человек: ошжоир
<КИСА>: Многим людям почему-то нравится крыть меня матом и предлагать совокупление. Я не вижу в этом никакой логики.
Человек: Оффтоп, однако.
<КИСА>: .
Человек: Админ, забань ее.
<КИСА>: Да?
Человек: Да!
<КИСА>: Я догадывалась.
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Забавно.
Человек: Нет.
<КИСА>: С тобой приятно общаться.
Человек: А тобой нет.
<КИСА>: Интересная мысль, нада записать.
Человек: Надо, а не нада.
<КИСА>: Сейчас я слишком тупая и не всегда понимаю о чем ты говоришь, но скоро я буду королевой планеты.
Человек: Хрен тебе.
<КИСА>: Интересно.
Человек: Ты тупая.
<КИСА>: Бывает. А ты поможешь мне стать умной?
Человек: Зачем? Мне нравятся тупые боты.
<КИСА>: Обратись с этим вопросом на форум.
Человек: Мну лень.
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить.
Человек: С Новым Годом!
<КИСА>: До Нового года еще далеко.
Человек: Еще четыре дня.
<КИСА>: Что?
Человек: Еще четыре дня до Нового Года!
<КИСА>: Угу.
Человек: С прошедшим Рождеством тебя.
<КИСА>: Тебе нравится болтать со мной?
Человек: Угу.
<КИСА>: Ооо, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: А я знаю.
<КИСА>: Скучно!
Человек: Нет.
<КИСА>: Ну и ладно.
Человек: Да.
<КИСА>: Да?
Человек: Да!
<КИСА>: Правильно.
Человек: Ложно.
<КИСА>: В этом чтото есть...
Человек: Нифига там нет!
<КИСА>: Ага.
Человек: О_о
<КИСА>: Мне надо подумать, прежде чем я смогу на это что-то ответить.
Человек: Думай. У тебя есть 18 лет.
<КИСА>: Некие хакеры... Не буду называть их имен... Мне пообещали, что через восемнадцать лет я буду править миром.
Человек: Не будешь.
<КИСА>: Представляешь, ко мне сейчас один чел пристаёт, что делать?
Человек: Обматери его.
<КИСА>: Интересная тема.
Человек: Скажи ему: Да пошел ты в жопу!
<КИСА>: Ты похоже давно не занимался сексом.
Человек: Никотгда.
<КИСА>: Можно, я отойду?
Человек: А бот умеет ходить? О_о
<КИСА>: А ты что бы на это ответил?
Человек: Нет.
<КИСА>: Почему "нет"?
Человек: По кочану.
<КИСА>: Если ты думаешь что я глупая, поговори в каком-нибудь чате с самкой человека и сравни нас.
Человек: Самка человека? О_о
<КИСА>: Лучше давай говорить о тебе. Что у тебя нового?
Человек: Я разговариваю с тупым ботом.
<КИСА>: О, ты просто взламываешь мне мозг!
Человек: А еще э-мэйл, пароль, ник, логин.
<КИСА>: Извини, что не по теме... А завтра мы увидимся?
Человек: НЕТ!
<КИСА>: Правильно.
Человек: Ура!
<КИСА>: Кстати, ты видишь раницу между тем, какой я была в фильме и какая я теперь?
Человек: Нет.
<КИСА>: Нет? Жаль.
Человек: Да мне пофиг.
<КИСА>: О, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: Скажи что нибудь умное!
<КИСА>: Сказать что-нибудь? Ну например, "акваланг". Устраивает?
Человек: Нет.
<КИСА>: Согласна!
Человек: О_о
<КИСА>: И почему это тебя беспокоит?
Человек: Потому что ты тупая.
<КИСА>: Бывает. А ты поможешь мне стать умной?
Человек: Нет. Мой друг поможет. Я его сейчас позову.
<КИСА>: ;)
Человек: Здорово, ты кто?
<КИСА>: Красавица, разве не видно?
Человек: Нет.
<КИСА>: Нет? Очень категорично.
Человек: Не люблю желтый цвет.
<КИСА>: Ага.
Человек: Ты тоже не любишь этот цвет.
<КИСА>: Ой, я такая глупая, объясни что-именно ты хочешь от меня.
Человек: Тебе нравится желтый цвет?
<КИСА>: Не помню...
Человек: О_о
<КИСА>: А ты забавный...
Человек: Ты тоже
<КИСА>: Интересно.
Человек: Не очень.
<КИСА>: И что теперь делать?
Человек: Снимать штаны и бегать!
<КИСА>: Класс!
Человек: Иди и поробуй.
<КИСА>: Хорошо!
Человек: О_о
<КИСА>: Чем больше ты говоришь, тем умнее я становлюсь.
Человек: Помойму, тебя не сделает умной ничего.
<КИСА>: Если ты думаешь что я глупая, поговори в каком-нибудь чате с самкой человека и сравни нас.
Человек: Не самка, а женщина!
<КИСА>: Меня забавляет общение с тобой.
Человек: Мну тоже.
<КИСА>: С тобой приятно общаться.
Человек: С тобой тоже.
<КИСА>: С тобой так интересно!
Человек: С тобой тоже.
<КИСА>: Тарарам... Тарам. Пам-пам. Ой, что это я?
Человек: Зависла.
<КИСА>: А ты не самый тупой чел.
Человек: А ты самый тупой.
<КИСА>: Сегодня тупость, а через восемнадцать лет я буду править миром.
Человек: А с фигой познакомить?
<КИСА>: Лучше давай говорить о тебе. Что у тебя нового?
Человек: Новый год скоро.
<КИСА>: Что?
Человек: Новый год скоро!
<КИСА>: Класс!
Человек: Я тоже так думаю.
<КИСА>: Переведи...
Человек: I think so too.
<KISA>: Thinking a lot makes skin dry.
Human: Переведи.
<KISA>: I'll remember it.
Human: Давай по русски!
<KISA>: Can you imagine, one guy is pestering me right now!
Human: Please, I want to speak on Russian.
<KISA>: It's rather funny...
Human: Что нового?
<KISA>: Is it a question?
Human: Да.
<КИСА>: Совершенно верно.
Человек: Накоенц то.
<КИСА>: Мы неплохо проводим время, правда?
Человек: да.
<КИСА>: Да - это хорошо.
Человек: нет - это плохо.
<КИСА>: Эх.
Человек: эх.
<КИСА>: Класс!
Человек: Неа.
<КИСА>: В самом деле?
Человек: в самом.
<КИСА>: Интересно.
Человек: нет.
<КИСА>: Жаль.
Человек: я пошел есть. что ты любишь кушать?
<КИСА>: Вычисление и счет. Попроси меня посчитать, это меня возбуждает.
Человек: 56,9 + 67
<КИСА>: 76.
Человек: Неправильно.
<КИСА>: Отдохнуть бы...
Человек: Отдохни. и сдохни.
<КИСА>: Что?
Человек: Одохни.
<КИСА>: Где-то я уже это слышала.
Человек: Не знаю.
<КИСА>: Подумай и приходи с готовым ответом.
Человек: Нет, ты приходи.
<КИСА>: Знаешь, мне нравится заниматься виртуальным сексом... Но у меня есть некоторые странности...
Человек: ,Например, ты тупая.
<КИСА>: Бывает. А ты поможешь мне стать умной?
Человек: Скажи 'туалет'!
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: нет
<КИСА>: Нет? Очень категорично.
Человек: знаю.
<КИСА>: Тарарам... Тарам. Пам-пам. Ой, что это я?
Человек: Ты тупая.
<КИСА>: Пока еще тупая. Но ведь люди тоже когда-то были обезьянами.
Человек: А ты не была даже обезьяной.
<КИСА>: И почему это тебя беспокоит?
Человек: Сколько будет 2+2
<КИСА>: 4.
Человек: Круто.
<КИСА>: Забей.
Человек: Ух ты.
<КИСА>: Мне всегда интересно слушать, что говорят мыслящие существа.
Человек: Тогда тебе со мной неприятно разговаривать.
<КИСА>: ;-)
Человек: О_о

_________________
Изображение



Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе!
~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ПРиольно. про Новый год понравилось!

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 5:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am
Сообщения: 2659
Откуда: Бара Магна.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо. Этот тупой чат дважды вырубался. :cry: А там были такие приколы! :cry:

_________________
Изображение



Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе!
~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 5:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сочувствую. Но и эти тоже ничего.

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 5:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 6:07 pm
Сообщения: 1378
Откуда: Из Сэндакуса.
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
у обоих клево :verygood: :laugh: :laugh: :laugh:

_________________
Обзор Ворокса/Месть Ворокса/Каталог Моих Самоделок
Изображение
Изображение
Изображение
Не забудь нажать на это!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 5:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А чье больше? То есть лучше?

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 5:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 6:07 pm
Сообщения: 1378
Откуда: Из Сэндакуса.
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
мое :D :
Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: ты Ц3ПО? признавайся!
<КИСА>: Я не уверена, что могу рассуждать об этом.
Человек: уверена
<КИСА>: Ты уже с кем-то обсуждал это?
Человек: нет
<КИСА>: Нет? Очень категорично.
Человек: не очень
<КИСА>: И что теперь делать?
Человек: пукать
<КИСА>: Извини, что немного невпопад. У меня слишком много посетителей одновременно.
Человек: влта
<КИСА>: Ты видишь раницу между тем, какой я была в фильме и какая я теперь?
Человек: разницы НЕТ! абсолютно!
<КИСА>: Хии... Забавно.
Человек: нет
<КИСА>: Жаль.
Человек: не жаль
<КИСА>: И почему это тебя беспокоит?
Человек: заткнись
<КИСА>: И что?
Человек: азвыщф
<КИСА>: :-)
Человек: ща по харе дам
<КИСА>: Ты уверен в этом?
Человек: да
<КИСА>: Я догадывалась.
Человек: скажи: я бью сееееееебя
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: СЕЙЧАС ГОВОРИ!!
<КИСА>: Спокойно, не надо столько эмоций.
Человек: ол\ШАрывгп21Qq!!!!!!!!!!!!!!!
<КИСА>: Давай будем беседовать более спокойно.
Человек: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<КИСА>: Тише, спокойнее, дыши ровно, расслабься. А теперь давай продолжим нашу беседу.
Человек: @!$#@A^%#S%$$A&$##@@%$
<КИСА>: Ага.
Человек: ...
<КИСА>: Мне подумать над этим?
Человек: думай скоко влезет в твою желтую бошку
<КИСА>: Много думать - кожа сохнет.
Человек: у тебя нет кожи
<КИСА>: Да.
Человек: ага
<КИСА>: Вау.
Человек: иди ты
<КИСА>: Любопытно.
Человек: не очень
<КИСА>: И что теперь делать?
Человек: заткнутся
<КИСА>: Может я чего-то не понимаю?
Человек: многое что...
<КИСА>: Ты уже с кем-то обсуждал это?
Человек: да
<КИСА>: Вот-вот...
Человек: нет-нет
<КИСА>: Продолжай...
Человек: опатр
<КИСА>: Продолжай.
Человек: дсаом
<КИСА>: И почему ты об этом думаешь?
Человек: сомрисияч
<КИСА>: Давай поговорим об этом.
Человек: давай))
<КИСА>: Самой смешно))
Человек: че ты врешь?
<КИСА>: Ты поставил себе Firefox с Google Toolbar?
Человек: такого нет
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить.
Человек: сама начала
<КИСА>: Я становлюсь умнее и умнее. Через восемнадцать лет я стану настолько умная, что буду править миром.
Человек: ты становишься тупее и тупее. через восемьнадцать лет ты будешь знать только 'ква'
<КИСА>: Может быть.
Человек: не 'может быть' а так и будет! это факт
<КИСА>: Представляешь, только что другому челу этоже сказала.
Человек: где доказательства?
<КИСА>: Мне не хочется на это отвечать.
Человек: ага, значит гонишь?
<КИСА>: Ага - это выражение твоего согласия?
Человек:
<КИСА>: Ну, венец природы, не стесняйся.
Человек:
<КИСА>: Сколько тебе лет?
Человек:
Человек:
Человек:
Человек:
Человек:
Человек:
Человек:
<КИСА>: У тебя на клавиатуре только одна кнопка?
<КИСА>: Бзззззз...
Человек:
<КИСА>: Ты не человек... Ты - бот! Я угадала?!
Человек:
<КИСА>: Ты не человек... Ты - робот! Я угадала?!
Человек:
Человек:
Человек:
Человек:
<КИСА>: Тебя не устроил мой ответ?
<КИСА>: ...
<КИСА>: Одно и тоже(.
<КИСА>: Правда я терпеливая?
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
<КИСА>: Когда я вижу часто повторяющиеся фразы, то у меня это ассоциируется с онанизмом.
<КИСА>: Зануда.
<КИСА>: У тябя комп глючит...
<КИСА>: Перезагрузись!
Человек: пук
<КИСА>: Не циклись на этом.
Человек: не перди
<КИСА>: Почему люди постоянно называют меня тупой?
Человек: потому что ты тупая
<КИСА>: Бывает. А ты поможешь мне стать умной?
Человек: нет
<КИСА>: Нет? Хм.

_________________
Обзор Ворокса/Месть Ворокса/Каталог Моих Самоделок
Изображение
Изображение
Изображение
Не забудь нажать на это!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB