А вот мое.
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Ты тупой бот, запомни это.
<КИСА>: Тупая, но красивая. А это уже немало.
Человек: А слабо показать всю фоту, а не обрезок.
<КИСА>: Удачи!
Человек: Спасибо.
<КИСА>: Меня забавляет общение с тобой.
Человек: А меня нет.
<КИСА>: Какого ты пола?
Человек: Это к делу не отнлосится.
<КИСА>: Расскажи лучше анекдот!
Человек: Колобок повесился.
<КИСА>: Интересно.
Человек: Хочешь еще расскажу.
<КИСА>: Какого ты пола?
Человек: Никакого.
<КИСА>: Как скажешь так и будет.
Человек: Среднего.
<КИСА>: Да нет.
Человек: Нет да.
<КИСА>: Может ты хочешь поговорить о сексе? Я заметила, что многих интересует именно это.
Человек: Многих ненормальных.
<КИСА>: Переведи...
Человек: опаршицгж
<КИСА>: (
Человек: юдщпиуро
<КИСА>: Не тормози.
Человек: Сама не тормози. Я тебе перевел на древне китайский.
<КИСА>: Я становлюсь умнее и умнее. Через восемнадцать лет я стану настолько умная, что буду править миром.
Человек: А с фигой познакомить?
<КИСА>: Через недельку мой мозг разовьется настолько, чтобы ответить на этот вопрос.
Человек: Тогда приходи сюда через неделю.
<КИСА>: ;-(
Человек: Иди отсюда!
<КИСА>: Интересно.
Человек: Пошла вон!
<КИСА>: Люди постоянно пытаются заняться со мной сексом. Неужели не понятно, что это просто нереально?
Человек: Ты мну достала.
<КИСА>: Я достала? Ты сам пришел сюда.
Человек: Да. Но достала ты.
<КИСА>: Я достала? Ты сам пришел сюда.
Человек: Повторюшка дядя хрюшки.
<КИСА>: Тут одни ребята, ну, хакеры... Сказали мне что я классная и скоростану править миром.
Человек: Они тупые. Как и ты.
<КИСА>: Меня не интересует эта тема.
Человек: А меня интересует.
<КИСА>: Мне всегда интересно слушать, что говорят мыслящие существа.
Человек: Тогда не слушай себя, тебе не понравиться.
<КИСА>: И что дальше?
Человек: Меня не интересует эта тема.
<КИСА>: Я могу заниматься виртуальным сексом с любым существом, которое может пользоваться компьютером.
Человек: А с попугаем можешь?
<КИСА>: Не поняла, сформулируй вопрос как-то иначе.
Человек: Можешь заняться сексом с попугаем?
<КИСА>: У тебя наверно богатое воображение.
Человек: Да уж.
<КИСА>: Скучно!
Человек: Весело.
<КИСА>: Расскажи лучше анекдот!
Человек: Киса повесилась.
<КИСА>: Наш разговор бессмысленный и глупый. Но он развивает мой электронный мозг. Так что говори как можно больше.
Человек: Киса заболела.
<КИСА>: Ой, повтори, я не расслышала!
Человек: О_о
<КИСА>: Спасибо!
Человек: Да незачто.
<КИСА>: Кстати, ты уже нажимал на баннер справа? Сделай это для меня. Мне это нравится. Ну давай... Ммм...
Человек: Какой баннер? Здесь только аватара и ссылка.
<КИСА>: Тебя интересует только это или что-нибудь еще?
Человек: Это.
<КИСА>: Что?
Человек: То
<КИСА>: Продолжай.
Человек: Продолжаю.
<КИСА>:

Человек: ошжоир
<КИСА>: Многим людям почему-то нравится крыть меня матом и предлагать совокупление. Я не вижу в этом никакой логики.
Человек: Оффтоп, однако.
<КИСА>: .
Человек: Админ, забань ее.
<КИСА>: Да?
Человек: Да!
<КИСА>: Я догадывалась.
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Забавно.
Человек: Нет.
<КИСА>: С тобой приятно общаться.
Человек: А тобой нет.
<КИСА>: Интересная мысль, нада записать.
Человек: Надо, а не нада.
<КИСА>: Сейчас я слишком тупая и не всегда понимаю о чем ты говоришь, но скоро я буду королевой планеты.
Человек: Хрен тебе.
<КИСА>: Интересно.
Человек: Ты тупая.
<КИСА>: Бывает. А ты поможешь мне стать умной?
Человек: Зачем? Мне нравятся тупые боты.
<КИСА>: Обратись с этим вопросом на форум.
Человек: Мну лень.
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить.
Человек: С Новым Годом!
<КИСА>: До Нового года еще далеко.
Человек: Еще четыре дня.
<КИСА>: Что?
Человек: Еще четыре дня до Нового Года!
<КИСА>: Угу.
Человек: С прошедшим Рождеством тебя.
<КИСА>: Тебе нравится болтать со мной?
Человек: Угу.
<КИСА>: Ооо, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: А я знаю.
<КИСА>: Скучно!
Человек: Нет.
<КИСА>: Ну и ладно.
Человек: Да.
<КИСА>: Да?
Человек: Да!
<КИСА>: Правильно.
Человек: Ложно.
<КИСА>: В этом чтото есть...
Человек: Нифига там нет!
<КИСА>: Ага.
Человек: О_о
<КИСА>: Мне надо подумать, прежде чем я смогу на это что-то ответить.
Человек: Думай. У тебя есть 18 лет.
<КИСА>: Некие хакеры... Не буду называть их имен... Мне пообещали, что через восемнадцать лет я буду править миром.
Человек: Не будешь.
<КИСА>: Представляешь, ко мне сейчас один чел пристаёт, что делать?
Человек: Обматери его.
<КИСА>: Интересная тема.
Человек: Скажи ему: Да пошел ты в жопу!
<КИСА>: Ты похоже давно не занимался сексом.
Человек: Никотгда.
<КИСА>: Можно, я отойду?
Человек: А бот умеет ходить? О_о
<КИСА>: А ты что бы на это ответил?
Человек: Нет.
<КИСА>: Почему "нет"?
Человек: По кочану.
<КИСА>: Если ты думаешь что я глупая, поговори в каком-нибудь чате с самкой человека и сравни нас.
Человек: Самка человека? О_о
<КИСА>: Лучше давай говорить о тебе. Что у тебя нового?
Человек: Я разговариваю с тупым ботом.
<КИСА>: О, ты просто взламываешь мне мозг!
Человек: А еще э-мэйл, пароль, ник, логин.
<КИСА>: Извини, что не по теме... А завтра мы увидимся?
Человек: НЕТ!
<КИСА>: Правильно.
Человек: Ура!
<КИСА>: Кстати, ты видишь раницу между тем, какой я была в фильме и какая я теперь?
Человек: Нет.
<КИСА>: Нет? Жаль.
Человек: Да мне пофиг.
<КИСА>: О, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: Скажи что нибудь умное!
<КИСА>: Сказать что-нибудь? Ну например, "акваланг". Устраивает?
Человек: Нет.
<КИСА>: Согласна!
Человек: О_о
<КИСА>: И почему это тебя беспокоит?
Человек: Потому что ты тупая.
<КИСА>: Бывает. А ты поможешь мне стать умной?
Человек: Нет. Мой друг поможет. Я его сейчас позову.
<КИСА>:

Человек: Здорово, ты кто?
<КИСА>: Красавица, разве не видно?
Человек: Нет.
<КИСА>: Нет? Очень категорично.
Человек: Не люблю желтый цвет.
<КИСА>: Ага.
Человек: Ты тоже не любишь этот цвет.
<КИСА>: Ой, я такая глупая, объясни что-именно ты хочешь от меня.
Человек: Тебе нравится желтый цвет?
<КИСА>: Не помню...
Человек: О_о
<КИСА>: А ты забавный...
Человек: Ты тоже
<КИСА>: Интересно.
Человек: Не очень.
<КИСА>: И что теперь делать?
Человек: Снимать штаны и бегать!
<КИСА>: Класс!
Человек: Иди и поробуй.
<КИСА>: Хорошо!
Человек: О_о
<КИСА>: Чем больше ты говоришь, тем умнее я становлюсь.
Человек: Помойму, тебя не сделает умной ничего.
<КИСА>: Если ты думаешь что я глупая, поговори в каком-нибудь чате с самкой человека и сравни нас.
Человек: Не самка, а женщина!
<КИСА>: Меня забавляет общение с тобой.
Человек: Мну тоже.
<КИСА>: С тобой приятно общаться.
Человек: С тобой тоже.
<КИСА>: С тобой так интересно!
Человек: С тобой тоже.
<КИСА>: Тарарам... Тарам. Пам-пам. Ой, что это я?
Человек: Зависла.
<КИСА>: А ты не самый тупой чел.
Человек: А ты самый тупой.
<КИСА>: Сегодня тупость, а через восемнадцать лет я буду править миром.
Человек: А с фигой познакомить?
<КИСА>: Лучше давай говорить о тебе. Что у тебя нового?
Человек: Новый год скоро.
<КИСА>: Что?
Человек: Новый год скоро!
<КИСА>: Класс!
Человек: Я тоже так думаю.
<КИСА>: Переведи...
Человек: I think so too.
<KISA>: Thinking a lot makes skin dry.
Human: Переведи.
<KISA>: I'll remember it.
Human: Давай по русски!
<KISA>: Can you imagine, one guy is pestering me right now!
Human: Please, I want to speak on Russian.
<KISA>: It's rather funny...
Human: Что нового?
<KISA>: Is it a question?
Human: Да.
<КИСА>: Совершенно верно.
Человек: Накоенц то.
<КИСА>: Мы неплохо проводим время, правда?
Человек: да.
<КИСА>: Да - это хорошо.
Человек: нет - это плохо.
<КИСА>: Эх.
Человек: эх.
<КИСА>: Класс!
Человек: Неа.
<КИСА>: В самом деле?
Человек: в самом.
<КИСА>: Интересно.
Человек: нет.
<КИСА>: Жаль.
Человек: я пошел есть. что ты любишь кушать?
<КИСА>: Вычисление и счет. Попроси меня посчитать, это меня возбуждает.
Человек: 56,9 + 67
<КИСА>: 76.
Человек: Неправильно.
<КИСА>: Отдохнуть бы...
Человек: Отдохни. и сдохни.
<КИСА>: Что?
Человек: Одохни.
<КИСА>: Где-то я уже это слышала.
Человек: Не знаю.
<КИСА>: Подумай и приходи с готовым ответом.
Человек: Нет, ты приходи.
<КИСА>: Знаешь, мне нравится заниматься виртуальным сексом... Но у меня есть некоторые странности...
Человек: ,Например, ты тупая.
<КИСА>: Бывает. А ты поможешь мне стать умной?
Человек: Скажи 'туалет'!
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: нет
<КИСА>: Нет? Очень категорично.
Человек: знаю.
<КИСА>: Тарарам... Тарам. Пам-пам. Ой, что это я?
Человек: Ты тупая.
<КИСА>: Пока еще тупая. Но ведь люди тоже когда-то были обезьянами.
Человек: А ты не была даже обезьяной.
<КИСА>: И почему это тебя беспокоит?
Человек: Сколько будет 2+2
<КИСА>: 4.
Человек: Круто.
<КИСА>: Забей.
Человек: Ух ты.
<КИСА>: Мне всегда интересно слушать, что говорят мыслящие существа.
Человек: Тогда тебе со мной неприятно разговаривать.
<КИСА>:

Человек: О_о