|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн ноя 15, 2010 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): http://adultmult.ru/xhtml/starwars_309.html Надеюсь Лукасы сделали нормальную серию "Смотрит" Вынужден тебя разочаровать.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Пн ноя 15, 2010 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Тоа Похату писал(а): http://adultmult.ru/xhtml/starwars_309.html Надеюсь Лукасы сделали нормальную серию "Смотрит" Вынужден тебя разочаровать. Согласен. Авторы изрядно ступили, с матерью и отцом Зиро. Это не канонiчно, так как хатты - гермафродиты. Но Квинлан Вос понравился, прикольный мужик.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн ноя 15, 2010 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade писал(а): Согласен. Авторы изрядно ступили, с матерью и отцом Зиро. Это не канонiчно, так как хатты - гермафродиты. Но Квинлан Вос понравился, прикольный мужик. Если честно, в большей степени меня вынесла абсолютно вся роль Сай Снутлс. Это выглядело... чуть более, чем просто мерзко. "Хяу вияр клёуз ту ёр холоу даяри, бе-еби-и?"
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн ноя 15, 2010 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Хоспади,целуещеяся Хатты!Все,у Лукаса и Ко явно крыша поехала.Пора бронировать места в психбольнице. Да, да. =( Цитата: Кеноби и Вос идиоты.Без мечей нечего не могут.Джедаи из Котора увидев такое сделали бы харакири.Но прыгают они неплохо. s01e12. Аналогичная ситуация. Цитата: Еще понравился момент когда Бейн был с Лайтсейбером.Эх,этот момент надо было развить поселнее. Прибили бы этого Бейна поскорее, долго он уже выпендривается... Цитата: Костюмы Тви'лечек еще более открытые чем в Которе.Мне казалось ВК все таки детский мультик. В этой сцене кроме Твилек вторым кошмаром был хит Сай Снутлс. Наша родная, Земная попса, да. Не та экзотическая музыка из шестого эпизода.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн ноя 15, 2010 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
General Admonitor писал(а): Жаль что я щас не на своем компе, а та на этом Ру Туб глючит. Смотреть или нет? А то такое с Хаттами... Если мне покажут тоже самое с Гаммореанцами я удавлюсь. Э-э... Ну, в общении с Сай гаморреанцы тоже участвуют.Отрабатывают древний как мир штамп...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Пн ноя 15, 2010 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Хоспади,целуещеяся Хатты!Все,у Лукаса и Ко явно крыша поехала.Пора бронировать места в психбольнице. Да, да. =( Хех, это же все - таки часть коварного плана. За те деньги, что отвалил ей Джабба, можно и сарлакка поцеловать. The Shadowed One писал(а): В этой сцене кроме Твилек вторым кошмаром был хит Сай Снутлс. Наша родная, Земная попса, да. Не та экзотическая музыка из шестого эпизода. А по моему Твилечки неплохо смотрелись, а эта Сай, возможно та же самая певичка, что пела у Джаббы с оркестром Макса Ребо...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пн ноя 15, 2010 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade писал(а): Тоа Похату писал(а): Хоспади,целуещеяся Хатты!Все,у Лукаса и Ко явно крыша поехала.Пора бронировать места в психбольнице. Да, да. =( Хех, это же все - таки часть коварного плана. За те деньги, что отвалил ей Джабба, можно и сарлакка поцеловать. Ну это да.Но все равно,как Лукас мог даже преположить такое? И к тому же сюда по всему до этого у певичка и Зиро тоже был роман,так что такое было и не в качестве коварного плана. Renegade писал(а): А по моему Твилечки неплохо смотрелись, Не,смотрелись они тупо.В частности изо освещения зала.У хаттов что ночное зрение?Еще и эти дурацкие головные уборыможно та же самая певичка,что пела у Джаббы с оркестром Макса Ребо... [/quote] М.Б. в книге сказаа личность той пивички у джаббы? "Ушел к Эвоку требовать книгу"[youtube][/youtube]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Пн ноя 15, 2010 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Renegade писал(а): Тоа Похату писал(а): Хоспади,целуещеяся Хатты!Все,у Лукаса и Ко явно крыша поехала.Пора бронировать места в психбольнице. Да, да. =( Хех, это же все - таки часть коварного плана. За те деньги, что отвалил ей Джабба, можно и сарлакка поцеловать. Ну это да.Но все равно,как Лукас мог даже преположить такое? И к тому же сюда по всему до этого у певичка и Зиро тоже был роман,так что такое было и не в качестве коварного плана. Renegade писал(а): А по моему Твилечки неплохо смотрелись, Не,смотрелись они тупо.В частности изо освещения зала.У хаттов что ночное зрение?Еще и эти дурацкие головные уборыможно та же самая певичка,что пела у Джаббы с оркестром Макса Ребо... Ее роман с Зиро был всего лишь ширмой. Ее целью были записи дневника Зиро. А про Твилечек: они вообще неплохи единственный реальный минус - шляпы в виде хаттских голов, тут я согласен, а насчет их освещения - они всегда одеваются так, что их одежда открывает больше чем скрывает, так что все путем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade писал(а): Хех, это же все - таки часть коварного плана. За те деньги, что отвалил ей Джабба, можно и сарлакка поцеловать. Не держи за дурака. =) Знаю я и про "хитрый план" и про всё остальное, вот только меня это не волнует. Выглядит и звучит это отвратно. Это писклявое лебезение и т.п.... Да и Зиро сценаристы сделали таким тупо доверчивым, что просто не верится. Чтобы Хатт кому-то доверял! Абсурд. Renegade писал(а): а эта Сай, возможно та же самая певичка, что пела у Джаббы с оркестром Макса Ребо... Не "возможно", а та же. Я же вроде по-русски в своём сообщении написал... А, не, напрямую не написал. " В этой сцене кроме Твилек вторым кошмаром был хит Сай Снутлс. Наша родная, Земная попса, да. Не та экзотическая музыка из шестого эпизода." Так вот, в шестом эпизоде выступала Сай Снутлс, если кто не знает. Renegade писал(а): А про Твилечек: они вообще неплохи единственный реальный минус - шляпы в виде хаттских голов, тут я согласен, а насчет их освещения - они всегда одеваются так, что их одежда открывает больше чем скрывает, так что все путем. Против Твилек никто ничего не имеет)) Здесь работает контраст Твилек и Палоуик))
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 52 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|