Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 3:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 769 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 52  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 2:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Только что посмотрел. Классная конечно серия. А все чиновники - козлы!
Жду следущих серий.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 3:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хоспади,что за дурацкий голос у Энакина??Асока звучит как пятилетка,а уж голос Рекса вообще заставил мне сделать тоже что на моей аве.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 2:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
http://adultmult.ru/xhtml/starwars_309.html
Надеюсь Лукасы сделали нормальную серию :glare:
"Смотрит"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 2:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сюжетик можно?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 2:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
http://adultmult.ru/xhtml/starwars_309.html
Надеюсь Лукасы сделали нормальную серию :glare:
"Смотрит"
Вынужден тебя разочаровать.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 3:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am
Сообщения: 2960
Откуда: Tipoka City. Kamino.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Тоа Похату писал(а):
http://adultmult.ru/xhtml/starwars_309.html
Надеюсь Лукасы сделали нормальную серию :glare:
"Смотрит"
Вынужден тебя разочаровать.

Согласен. Авторы изрядно ступили, с матерью и отцом Зиро. Это не канонiчно, так как хатты - гермафродиты.
Но Квинлан Вос понравился, прикольный мужик.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 4:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Renegade писал(а):
Согласен. Авторы изрядно ступили, с матерью и отцом Зиро. Это не канонiчно, так как хатты - гермафродиты.
Но Квинлан Вос понравился, прикольный мужик.
Если честно, в большей степени меня вынесла абсолютно вся роль Сай Снутлс. Это выглядело... чуть более, чем просто мерзко.
"Хяу вияр клёуз ту ёр холоу даяри, бе-еби-и?"

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 4:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хоспади,целуещеяся Хатты!Все,у Лукаса и Ко явно крыша поехала.Пора бронировать места в психбольнице.
Мне одному показалось,что лицо Воса какое-то распухшее?
Кеноби и Вос идиоты.Без мечей нечего не могут.Джедаи из Котора увидев такое сделали бы харакири.Но прыгают они неплохо.
Понравился момент когда Оби Ван был с двумя мечами.Мне покозалось или он держал меч Воса обратной хваткой?
Еще понравился момент когда Бейн был с Лайтсейбером.Эх,этот момент надо было развить поселнее.
Костюмы Тви'лечек еще более открытые чем в Которе.Мне казалось ВК все таки детский мультик.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 4:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
Хоспади,целуещеяся Хатты!Все,у Лукаса и Ко явно крыша поехала.Пора бронировать места в психбольнице.
Да, да. =(
Цитата:
Кеноби и Вос идиоты.Без мечей нечего не могут.Джедаи из Котора увидев такое сделали бы харакири.Но прыгают они неплохо.
s01e12. Аналогичная ситуация.
Цитата:
Еще понравился момент когда Бейн был с Лайтсейбером.Эх,этот момент надо было развить поселнее.
Прибили бы этого Бейна поскорее, долго он уже выпендривается...
Цитата:
Костюмы Тви'лечек еще более открытые чем в Которе.Мне казалось ВК все таки детский мультик.
В этой сцене кроме Твилек вторым кошмаром был хит Сай Снутлс. Наша родная, Земная попса, да. Не та экзотическая музыка из шестого эпизода.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 6:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Жаль что я щас не на своем компе, а та на этом Ру Туб глючит. Смотреть или нет? А то такое с Хаттами... Если мне покажут тоже самое с Гаммореанцами я удавлюсь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 6:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
General Admonitor писал(а):
Жаль что я щас не на своем компе, а та на этом Ру Туб глючит. Смотреть или нет? А то такое с Хаттами... Если мне покажут тоже самое с Гаммореанцами я удавлюсь.
Э-э...

Ну, в общении с Сай гаморреанцы тоже участвуют.

Отрабатывают древний как мир штамп...

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 7:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am
Сообщения: 2960
Откуда: Tipoka City. Kamino.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
Хоспади,целуещеяся Хатты!Все,у Лукаса и Ко явно крыша поехала.Пора бронировать места в психбольнице.
Да, да. =(
Хех, это же все - таки часть коварного плана. За те деньги, что отвалил ей Джабба, можно и сарлакка поцеловать.

The Shadowed One писал(а):
В этой сцене кроме Твилек вторым кошмаром был хит Сай Снутлс. Наша родная, Земная попса, да. Не та экзотическая музыка из шестого эпизода.

А по моему Твилечки неплохо смотрелись, а эта Сай, возможно та же самая певичка, что пела у Джаббы с оркестром Макса Ребо...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 7:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Renegade писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Хоспади,целуещеяся Хатты!Все,у Лукаса и Ко явно крыша поехала.Пора бронировать места в психбольнице.
Да, да. =(
Хех, это же все - таки часть коварного плана. За те деньги, что отвалил ей Джабба, можно и сарлакка поцеловать.


Ну это да.Но все равно,как Лукас мог даже преположить такое?

И к тому же сюда по всему до этого у певичка и Зиро тоже был роман,так что такое было и не в качестве коварного плана.
Renegade писал(а):
А по моему Твилечки неплохо смотрелись,

Не,смотрелись они тупо.В частности изо освещения зала.У хаттов что ночное зрение?Еще и эти дурацкие головные уборыможно та же самая певичка,что пела у Джаббы с оркестром Макса Ребо... [/quote]
М.Б. в книге сказаа личность той пивички у джаббы?
"Ушел к Эвоку требовать книгу"[youtube][/youtube]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 7:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am
Сообщения: 2960
Откуда: Tipoka City. Kamino.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
Renegade писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Хоспади,целуещеяся Хатты!Все,у Лукаса и Ко явно крыша поехала.Пора бронировать места в психбольнице.
Да, да. =(
Хех, это же все - таки часть коварного плана. За те деньги, что отвалил ей Джабба, можно и сарлакка поцеловать.


Ну это да.Но все равно,как Лукас мог даже преположить такое?

И к тому же сюда по всему до этого у певичка и Зиро тоже был роман,так что такое было и не в качестве коварного плана.
Renegade писал(а):
А по моему Твилечки неплохо смотрелись,

Не,смотрелись они тупо.В частности изо освещения зала.У хаттов что ночное зрение?Еще и эти дурацкие головные уборыможно та же самая певичка,что пела у Джаббы с оркестром Макса Ребо...


Ее роман с Зиро был всего лишь ширмой. Ее целью были записи дневника Зиро.
А про Твилечек: они вообще неплохи единственный реальный минус - шляпы в виде хаттских голов, тут я согласен, а насчет их освещения - они всегда одеваются так, что их одежда открывает больше чем скрывает, так что все путем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Renegade писал(а):
Хех, это же все - таки часть коварного плана. За те деньги, что отвалил ей Джабба, можно и сарлакка поцеловать.
Не держи за дурака. =) Знаю я и про "хитрый план" и про всё остальное, вот только меня это не волнует. Выглядит и звучит это отвратно. Это писклявое лебезение и т.п.... Да и Зиро сценаристы сделали таким тупо доверчивым, что просто не верится. Чтобы Хатт кому-то доверял! Абсурд.

Renegade писал(а):
а эта Сай, возможно та же самая певичка, что пела у Джаббы с оркестром Макса Ребо...
Не "возможно", а та же. Я же вроде по-русски в своём сообщении написал...
А, не, напрямую не написал. "В этой сцене кроме Твилек вторым кошмаром был хит Сай Снутлс. Наша родная, Земная попса, да. Не та экзотическая музыка из шестого эпизода." Так вот, в шестом эпизоде выступала Сай Снутлс, если кто не знает.

Renegade писал(а):
А про Твилечек: они вообще неплохи единственный реальный минус - шляпы в виде хаттских голов, тут я согласен, а насчет их освещения - они всегда одеваются так, что их одежда открывает больше чем скрывает, так что все путем.
Против Твилек никто ничего не имеет)) Здесь работает контраст Твилек и Палоуик))

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 769 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB