| Автор |
Сообщение |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 11:58 am Заголовок сообщения: Re: Вопросник |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Выпить яду / застрелиться . С такими вопросами к Праулу надо обращаться. Спасибо... Он разве не в бане?  ладно, ненадо говорить)))
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бродяга
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну и темка, и думал действительно вопросы какие-то по лего, но не по биониклам, а оказывается совсем не по теме. Уж раз зашел, попробую дать совет.  Conf писал(а): Только одна. Нет, она общается, но подружка одна. Кстати, у меня с ней хорошие отношения. Нет, сомневаюсь. Она же общается с некоторыми другими парнями. Она не хочет разговаривать( как ни странно. Я не могу найти этому объяснение. Чаще всего "вставки" игнорирует. Игнорирование - ее любимая вещь. Общайся с ее подружкой, можешь даже немного заигрывать, а её саму не спрашивай ни о чем и не говори с ней, включи игнор со своей стороны, как и она. Упорством тут делу не поможешь, если она даже общаться не хочет. И главное, не делай вид, что она тебе нравится - для этого еще очень рано. Но вот вырасти в глазах ее подружки было бы неплохо. Пусть подружка чешет всем какой ты классный. Придет время - этот чес подружки повлияет и на нее и она будет сама готова общаться. При общении запишись в друзья (никаких ухаживаний), а далее как уже сдружитесь, можно плавно прощупывать почву для ухаживания. Но, при твоем раскладе это дело не быстрое и нужно быть готовым ждать и не показывать виду. За год справишься. Наберись сил и терпения.  В любви иногда стоит как в шахматах - выработать правильную стратегию и, как это не тяжело, не поддаваться чувствам, когда этого делать не нужно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blaze
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 11:25 am Сообщения: 1258 Откуда: Казахстан, Алматы Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа мата нуи писал(а): у меня вопрос по как поступить-значит один придурок забил мне стрелку,я всегда от любых стрелок отказываюсь из за страха ударить так что будут осложнения(это из за случая в детстве),ну и вот теперь весь класс называет слабаком и теперь не знаю остаться верным своим приоритетам или устроить(если сил хватит)этому бугаю кровавую мясорубку? Ну, если и хочешь дальше ходит и что бы тебя по всякому называли и чморили, то можешь оставаться верным своим приоритетам. Но, если все уже достало, почему бы не вломить?
_________________
ПАТРАЧЕНО ПАЧИТАЙ МНЕ БОНКЛОЕ НАНОЧ ФАРШТЕ МАТ АНУЕ ОК ОК ОКК МАТАН УЕ ЛАН ДРУЗЕЯ ПЗВАЛЬТЕ РАС КАЗАТ ВАМ ИСОТРИ О БОНКЛОЕ ФАРШТЕ ТАМ НЕТ ТЫ НЕ ПРОВ ФУРШЕТ НЕТ ТЫ ВРЕШ УХАДИ ФАРШ ФАРШТЕН ТЫЧЕ ЬЫМ БОНЛЕК А НЕ БОНКЛОЕ УХОЖУ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа мата нуи писал(а): у меня вопрос по как поступить-значит один придурок забил мне стрелку,я всегда от любых стрелок отказываюсь из за страха ударить так что будут осложнения(это из за случая в детстве),ну и вот теперь весь класс называет слабаком и теперь не знаю остаться верным своим приоритетам или устроить(если сил хватит)этому бугаю кровавую мясорубку? Нууу, я бы поступил так: если он неправ конкретно перед тобой и он сам это понимает то покажи ему что такое... <<вырезано ибо тут было много букафф от которых потом трудно спать>> ...а оставшиеся кусочки можно скормить собакам или другим животным. Вот так, а если ты неправ, то признай это и забей на то что все говорят. Я бы так сделал 
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бродяга
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа мата нуи, предложи ему стрелку в виде партии в шахматы. Кто победил - тот и папа.  А если посмеется и откажется, скажи, что он просто боится оказаться дебилом тупым перед всей школой.  И стрелка состоялась, и никакого побоища - все как ты хочешь. Правда почему-то уверен, что он откажется.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 12:37 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа мата нуи писал(а): у меня вопрос по как поступить-значит один придурок забил мне стрелку,я всегда от любых стрелок отказываюсь из за страха ударить так что будут осложнения(это из за случая в детстве),ну и вот теперь весь класс называет слабаком и теперь не знаю остаться верным своим приоритетам или устроить(если сил хватит)этому бугаю кровавую мясорубку? Пойди на стрелку,но в кармане или где-то еще приховай какую-нибудь вещь (складной нож,отвертка,камень,кастет) или за спиной(например лом,небольшой кусок трубы(тоненькой)) Ну и когда он будет нападать на тебя то ударь его из усей силы этим предметом например в локоть,колено,живот(старайся так что-бы не попасть в солнечное сплетение),голову (старайся не попасть в висок) И все проблема решена
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Drake
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 6:07 am Сообщения: 817 Откуда: Miami Пол:
Элементарная Сила:

|
Heavy Devastator писал(а): тоа мата нуи писал(а): у меня вопрос по как поступить-значит один придурок забил мне стрелку,я всегда от любых стрелок отказываюсь из за страха ударить так что будут осложнения(это из за случая в детстве),ну и вот теперь весь класс называет слабаком и теперь не знаю остаться верным своим приоритетам или устроить(если сил хватит)этому бугаю кровавую мясорубку? Пойди на стрелку,но в кармане или где-то еще приховай какую-нибудь вещь (складной нож,отвертка,камень,кастет) или за спиной(например лом,небольшой кусок трубы(тоненькой)) Ну и когда он будет нападать на тебя то ударь его из усей силы этим предметом например в локоть,колено,живот(старайся так что-бы не попасть в солнечное сплетение),голову (старайся не попасть в висок) И все проблема решена у меня для этих случеев есть монтировка(я серьёзно я ей пользоволся уже много раз но я хочу разобраться без этого)
_________________ Do you like hurting other people?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Heavy Devastator писал(а): тоа мата нуи писал(а): у меня вопрос по как поступить-значит один придурок забил мне стрелку,я всегда от любых стрелок отказываюсь из за страха ударить так что будут осложнения(это из за случая в детстве),ну и вот теперь весь класс называет слабаком и теперь не знаю остаться верным своим приоритетам или устроить(если сил хватит)этому бугаю кровавую мясорубку? Пойди на стрелку,но в кармане или где-то еще приховай какую-нибудь вещь (складной нож,отвертка,камень,кастет) или за спиной(например лом,небольшой кусок трубы(тоненькой)) Ну и когда он будет нападать на тебя то ударь его из усей силы этим предметом например в локоть,колено,живот(старайся так что-бы не попасть в солнечное сплетение),голову (старайся не попасть в висок) И все проблема решена Ты идиот. Честно. Лучше прихлопни рот и забудь о подобных вещах.  тоа мата нуи, даже не смей думать о таких вещах, так как это повлечет серьезные последствия. Не представляешь, насколько.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Ты идиот. Честно. Лучше прихлопни рот и забудь о подобных вещах.  Если мне кто-то назначит стрелку то я зделаю так-как я писал!!1 И розберусь с противником за пару минут
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Heavy Devastator писал(а): тоа мата нуи писал(а): у меня вопрос по как поступить-значит один придурок забил мне стрелку,я всегда от любых стрелок отказываюсь из за страха ударить так что будут осложнения(это из за случая в детстве),ну и вот теперь весь класс называет слабаком и теперь не знаю остаться верным своим приоритетам или устроить(если сил хватит)этому бугаю кровавую мясорубку? Пойди на стрелку,но в кармане или где-то еще приховай какую-нибудь вещь (складной нож,отвертка,камень,кастет) или за спиной(например лом,небольшой кусок трубы(тоненькой)) Ну и когда он будет нападать на тебя то ударь его из усей силы этим предметом например в локоть,колено,живот(старайся так что-бы не попасть в солнечное сплетение),голову (старайся не попасть в висок) И все проблема решена Ты идиот. Честно. Лучше прихлопни рот и забудь о подобных вещах.  тоа мата нуи, даже не смей думать о таких вещах, так как это повлечет серьезные последствия. Не представляешь, насколько. +1 Heavy Devastator писал(а): Таг писал(а): Ты идиот. Честно. Лучше прихлопни рот и забудь о подобных вещах.  Если мне кто-то назначит стрелку то я зделаю так-как я писал!!1 И розберусь с противником за пару минут Да, бесчестно и тупо, зато ты сделал как написал, а то что случится после того как он от сильного удара упадет и расшибет себе череп об камень, ну чтож, дело житейское верно?
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
Mutran писал(а): Таг писал(а): Heavy Devastator писал(а): тоа мата нуи писал(а): у меня вопрос по как поступить-значит один придурок забил мне стрелку,я всегда от любых стрелок отказываюсь из за страха ударить так что будут осложнения(это из за случая в детстве),ну и вот теперь весь класс называет слабаком и теперь не знаю остаться верным своим приоритетам или устроить(если сил хватит)этому бугаю кровавую мясорубку? Пойди на стрелку,но в кармане или где-то еще приховай какую-нибудь вещь (складной нож,отвертка,камень,кастет) или за спиной(например лом,небольшой кусок трубы(тоненькой)) Ну и когда он будет нападать на тебя то ударь его из усей силы этим предметом например в локоть,колено,живот(старайся так что-бы не попасть в солнечное сплетение),голову (старайся не попасть в висок) И все проблема решена Ты идиот. Честно. Лучше прихлопни рот и забудь о подобных вещах.  тоа мата нуи, даже не смей думать о таких вещах, так как это повлечет серьезные последствия. Не представляешь, насколько. +1 Heavy Devastator писал(а): Таг писал(а): Ты идиот. Честно. Лучше прихлопни рот и забудь о подобных вещах.  Если мне кто-то назначит стрелку то я зделаю так-как я писал!!1 И розберусь с противником за пару минут Да, бесчестно и тупо, зато ты сделал как написал, а то что случится после того как он от сильного удара упадет и расшибет себе череп об камень, ну чтож, дело житейское верно? Насколько я знаю очень трудно расшибить череп об камень до смерти. А если их будет например трое?То что делать?Правильно,нужно брать из собой или кастет или складной и может даже где-то прятать ломик
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 1:03 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): А ты тоже позови ещё двоих. В чём проблема? Пока-что мне стрелки никто не назначает. Да и вообще драться можно чем угодно даже ручкой,или циркулем,даже линейкой(металической)можно нанести ранения
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 45 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|