Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:23 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 11:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сиворс писал(а):
Выпить яду / застрелиться .
С такими вопросами к Праулу надо обращаться.

Спасибо...
Он разве не в бане? :huh: ладно, ненадо говорить)))

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 12:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm
Сообщения: 710
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну и темка, и думал действительно вопросы какие-то по лего, но не по биониклам, а оказывается совсем не по теме. Уж раз зашел, попробую дать совет. :)

Conf писал(а):
Только одна. Нет, она общается, но подружка одна. Кстати, у меня с ней хорошие отношения.
Нет, сомневаюсь. Она же общается с некоторыми другими парнями. Она не хочет разговаривать( как ни странно. Я не могу найти этому объяснение. Чаще всего "вставки" игнорирует. Игнорирование - ее любимая вещь.
Общайся с ее подружкой, можешь даже немного заигрывать, а её саму не спрашивай ни о чем и не говори с ней, включи игнор со своей стороны, как и она. Упорством тут делу не поможешь, если она даже общаться не хочет. И главное, не делай вид, что она тебе нравится - для этого еще очень рано. Но вот вырасти в глазах ее подружки было бы неплохо. Пусть подружка чешет всем какой ты классный. Придет время - этот чес подружки повлияет и на нее и она будет сама готова общаться. При общении запишись в друзья (никаких ухаживаний), а далее как уже сдружитесь, можно плавно прощупывать почву для ухаживания. Но, при твоем раскладе это дело не быстрое и нужно быть готовым ждать и не показывать виду. За год справишься. Наберись сил и терпения. :)
В любви иногда стоит как в шахматах - выработать правильную стратегию и, как это не тяжело, не поддаваться чувствам, когда этого делать не нужно.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 12:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 6:07 am
Сообщения: 817
Откуда: Miami
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
у меня вопрос по как поступить-значит один придурок забил мне стрелку,я всегда от любых стрелок отказываюсь из за страха ударить так что будут осложнения(это из за случая в детстве),ну и вот теперь весь класс называет слабаком и теперь не знаю остаться верным своим приоритетам или устроить(если сил хватит)этому бугаю кровавую мясорубку?

_________________
Do you like hurting other people?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 12:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 11:25 am
Сообщения: 1258
Откуда: Казахстан, Алматы
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
тоа мата нуи писал(а):
у меня вопрос по как поступить-значит один придурок забил мне стрелку,я всегда от любых стрелок отказываюсь из за страха ударить так что будут осложнения(это из за случая в детстве),ну и вот теперь весь класс называет слабаком и теперь не знаю остаться верным своим приоритетам или устроить(если сил хватит)этому бугаю кровавую мясорубку?

Ну, если и хочешь дальше ходит и что бы тебя по всякому называли и чморили, то можешь оставаться верным своим приоритетам. Но, если все уже достало, почему бы не вломить?

_________________
ПАТРАЧЕНО
ПАЧИТАЙ МНЕ БОНКЛОЕ НАНОЧ ФАРШТЕ
МАТ АНУЕ ОК ОК ОКК МАТАН УЕ ЛАН
ДРУЗЕЯ ПЗВАЛЬТЕ РАС КАЗАТ ВАМ ИСОТРИ О БОНКЛОЕ
ФАРШТЕ ТАМ НЕТ ТЫ НЕ ПРОВ
ФУРШЕТ НЕТ ТЫ ВРЕШ УХАДИ ФАРШ ФАРШТЕН ТЫЧЕ ЬЫМ БОНЛЕК А НЕ БОНКЛОЕ УХОЖУ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 12:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
тоа мата нуи писал(а):
у меня вопрос по как поступить-значит один придурок забил мне стрелку,я всегда от любых стрелок отказываюсь из за страха ударить так что будут осложнения(это из за случая в детстве),ну и вот теперь весь класс называет слабаком и теперь не знаю остаться верным своим приоритетам или устроить(если сил хватит)этому бугаю кровавую мясорубку?

Нууу, я бы поступил так: если он неправ конкретно перед тобой и он сам это понимает то покажи ему что такое... <<вырезано ибо тут было много букафф от которых потом трудно спать>> ...а оставшиеся кусочки можно скормить собакам или другим животным. Вот так, а если ты неправ, то признай это и забей на то что все говорят. Я бы так сделал :)

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 12:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm
Сообщения: 710
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
тоа мата нуи, предложи ему стрелку в виде партии в шахматы. Кто победил - тот и папа. :) А если посмеется и откажется, скажи, что он просто боится оказаться дебилом тупым перед всей школой. :)
И стрелка состоялась, и никакого побоища - все как ты хочешь.
Правда почему-то уверен, что он откажется.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 12:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am
Сообщения: 3315
Откуда: Украина,Винница
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
тоа мата нуи писал(а):
у меня вопрос по как поступить-значит один придурок забил мне стрелку,я всегда от любых стрелок отказываюсь из за страха ударить так что будут осложнения(это из за случая в детстве),ну и вот теперь весь класс называет слабаком и теперь не знаю остаться верным своим приоритетам или устроить(если сил хватит)этому бугаю кровавую мясорубку?

Пойди на стрелку,но в кармане или где-то еще приховай какую-нибудь вещь (складной нож,отвертка,камень,кастет) или за спиной(например лом,небольшой кусок трубы(тоненькой))
Ну и когда он будет нападать на тебя то ударь его из усей силы этим предметом например в локоть,колено,живот(старайся так что-бы не попасть в солнечное сплетение),голову (старайся не попасть в висок)
И все проблема решена

_________________
Здесь может быть ваша реклама.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 12:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 6:07 am
Сообщения: 817
Откуда: Miami
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Heavy Devastator писал(а):
тоа мата нуи писал(а):
у меня вопрос по как поступить-значит один придурок забил мне стрелку,я всегда от любых стрелок отказываюсь из за страха ударить так что будут осложнения(это из за случая в детстве),ну и вот теперь весь класс называет слабаком и теперь не знаю остаться верным своим приоритетам или устроить(если сил хватит)этому бугаю кровавую мясорубку?

Пойди на стрелку,но в кармане или где-то еще приховай какую-нибудь вещь (складной нож,отвертка,камень,кастет) или за спиной(например лом,небольшой кусок трубы(тоненькой))
Ну и когда он будет нападать на тебя то ударь его из усей силы этим предметом например в локоть,колено,живот(старайся так что-бы не попасть в солнечное сплетение),голову (старайся не попасть в висок)
И все проблема решена

у меня для этих случеев есть монтировка(я серьёзно я ей пользоволся уже много раз но я хочу разобраться без этого)

_________________
Do you like hurting other people?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 12:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Heavy Devastator писал(а):
тоа мата нуи писал(а):
у меня вопрос по как поступить-значит один придурок забил мне стрелку,я всегда от любых стрелок отказываюсь из за страха ударить так что будут осложнения(это из за случая в детстве),ну и вот теперь весь класс называет слабаком и теперь не знаю остаться верным своим приоритетам или устроить(если сил хватит)этому бугаю кровавую мясорубку?

Пойди на стрелку,но в кармане или где-то еще приховай какую-нибудь вещь (складной нож,отвертка,камень,кастет) или за спиной(например лом,небольшой кусок трубы(тоненькой))
Ну и когда он будет нападать на тебя то ударь его из усей силы этим предметом например в локоть,колено,живот(старайся так что-бы не попасть в солнечное сплетение),голову (старайся не попасть в висок)
И все проблема решена

Ты идиот. Честно. Лучше прихлопни рот и забудь о подобных вещах. :|

тоа мата нуи, даже не смей думать о таких вещах, так как это повлечет серьезные последствия. Не представляешь, насколько.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 12:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am
Сообщения: 3315
Откуда: Украина,Винница
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Ты идиот. Честно. Лучше прихлопни рот и забудь о подобных вещах. :|

Если мне кто-то назначит стрелку то я зделаю так-как я писал!!1
И розберусь с противником за пару минут

_________________
Здесь может быть ваша реклама.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 12:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Heavy Devastator писал(а):
Таг писал(а):
Ты идиот. Честно. Лучше прихлопни рот и забудь о подобных вещах. :|

Если мне кто-то назначит стрелку то я зделаю так-как я писал!!1
И розберусь с противником за пару минут

... а потом будет очень долгое разбирательство, судебное. Так как тебе нет 14 лет, то за тебя будут отвечать твои родители. Если ты серьезно повредишь здоровье человеку, или убьешь его, то твои родители отправятся в тюрьму далеко и надолго, а ты поедешь в детский дом, где и будешь жить до 18 лет. :)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 12:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Heavy Devastator писал(а):
тоа мата нуи писал(а):
у меня вопрос по как поступить-значит один придурок забил мне стрелку,я всегда от любых стрелок отказываюсь из за страха ударить так что будут осложнения(это из за случая в детстве),ну и вот теперь весь класс называет слабаком и теперь не знаю остаться верным своим приоритетам или устроить(если сил хватит)этому бугаю кровавую мясорубку?

Пойди на стрелку,но в кармане или где-то еще приховай какую-нибудь вещь (складной нож,отвертка,камень,кастет) или за спиной(например лом,небольшой кусок трубы(тоненькой))
Ну и когда он будет нападать на тебя то ударь его из усей силы этим предметом например в локоть,колено,живот(старайся так что-бы не попасть в солнечное сплетение),голову (старайся не попасть в висок)
И все проблема решена

Ты идиот. Честно. Лучше прихлопни рот и забудь о подобных вещах. :|

тоа мата нуи, даже не смей думать о таких вещах, так как это повлечет серьезные последствия. Не представляешь, насколько.

+1
Heavy Devastator писал(а):
Таг писал(а):
Ты идиот. Честно. Лучше прихлопни рот и забудь о подобных вещах. :|

Если мне кто-то назначит стрелку то я зделаю так-как я писал!!1
И розберусь с противником за пару минут

Да, бесчестно и тупо, зато ты сделал как написал, а то что случится после того как он от сильного удара упадет и расшибет себе череп об камень, ну чтож, дело житейское верно?

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 12:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am
Сообщения: 3315
Откуда: Украина,Винница
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mutran писал(а):
Таг писал(а):
Heavy Devastator писал(а):
тоа мата нуи писал(а):
у меня вопрос по как поступить-значит один придурок забил мне стрелку,я всегда от любых стрелок отказываюсь из за страха ударить так что будут осложнения(это из за случая в детстве),ну и вот теперь весь класс называет слабаком и теперь не знаю остаться верным своим приоритетам или устроить(если сил хватит)этому бугаю кровавую мясорубку?

Пойди на стрелку,но в кармане или где-то еще приховай какую-нибудь вещь (складной нож,отвертка,камень,кастет) или за спиной(например лом,небольшой кусок трубы(тоненькой))
Ну и когда он будет нападать на тебя то ударь его из усей силы этим предметом например в локоть,колено,живот(старайся так что-бы не попасть в солнечное сплетение),голову (старайся не попасть в висок)
И все проблема решена

Ты идиот. Честно. Лучше прихлопни рот и забудь о подобных вещах. :|

тоа мата нуи, даже не смей думать о таких вещах, так как это повлечет серьезные последствия. Не представляешь, насколько.

+1
Heavy Devastator писал(а):
Таг писал(а):
Ты идиот. Честно. Лучше прихлопни рот и забудь о подобных вещах. :|

Если мне кто-то назначит стрелку то я зделаю так-как я писал!!1
И розберусь с противником за пару минут

Да, бесчестно и тупо, зато ты сделал как написал, а то что случится после того как он от сильного удара упадет и расшибет себе череп об камень, ну чтож, дело житейское верно?

Насколько я знаю очень трудно расшибить череп об камень до смерти.
А если их будет например трое?То что делать?Правильно,нужно брать из собой или кастет или складной и может даже где-то прятать ломик

_________________
Здесь может быть ваша реклама.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 1:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А ты тоже позови ещё двоих. В чём проблема?

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 1:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am
Сообщения: 3315
Откуда: Украина,Винница
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Toa of Light писал(а):
А ты тоже позови ещё двоих. В чём проблема?

Пока-что мне стрелки никто не назначает.
Да и вообще драться можно чем угодно даже ручкой,или циркулем,даже линейкой(металической)можно нанести ранения

_________________
Здесь может быть ваша реклама.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB