| Автор |
Сообщение |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Чт июл 20, 2023 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): если он сейчас проголосует против кого-то, все меняем голос на него А нельзя, Копеке запретил менять голоса >:'/
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Чт июл 20, 2023 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): По правилам то сажают если проголосовало большинство. За кого бы Майкрофт не проголосовал, нельзя сажать на основании одного голоса. Мы все воздержались от голоса, мы и есть большинство. Я почти готов с этим согласиться, чтобы ускорить игру, но всё-таки воздержание на то и воздержание, что голос не учитывается. Так что Майкрофт вполне законно сможет сейчас посадить любого, т. к. голоса я менять запретил  . З. Ы. Но если до завтрашнего утра 10.00 он не ответит, то я не буду ждать, и город уснёт без посадки.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт июл 20, 2023 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): По правилам то сажают если проголосовало большинство. За кого бы Майкрофт не проголосовал, нельзя сажать на основании одного голоса. Мы все воздержались от голоса, мы и есть большинство. воздержаться от голоса - это не проголосовать против никого. это значит воздержаться, лишить себя права голоса
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс июл 23, 2023 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): The_Hazrak писал(а): По правилам то сажают если проголосовало большинство. За кого бы Майкрофт не проголосовал, нельзя сажать на основании одного голоса. Мы все воздержались от голоса, мы и есть большинство. Я почти готов с этим согласиться, чтобы ускорить игру, но всё-таки воздержание на то и воздержание, что голос не учитывается. Так что Майкрофт вполне законно сможет сейчас посадить любого, т. к. голоса я менять запретил  . З. Ы. Но если до завтрашнего утра 10.00 он не ответит, то я не буду ждать, и город уснёт без посадки. Итак, поскольку Майкрофт не успел проголосовать до указанной даты, в этот день сажать никого не будем. Наступила ночъ. Жду игроков с ролями у себя в ЛС.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт июл 25, 2023 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Привет РБ Да кста, привет рб
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Tehnо и гости: 66 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|