Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:
"Чувак с противогазом по имени Снорк" Ка-кто не очень,да? "Мутант с названием снорк" Как-то получше,да? Не говорите то что его ЗОВУТ снорк!Он что вам так и сказал "Меня зовут Снорк!",да?Сталкеры просто его так назвали!Может быть его Арнольд Швардцнеггер зовут...
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:
Тоа Мата писал(а):
Там вроде Долга скоро выложат.ТАК?
Я не знаю
Цитата:
Фриплее? Это ты уже прошёл чтоли?
Да,прошёл.Сейчас наблюдаю за зоной.Например придя на радар я увидел блок пост Свободы,где также были одиночки.А после смерти Долга на АС,туда пришёл отрдя одиночек.А когда я пришёл с Радара,я увидел как они пошли в сторону Кровососки.
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:
Тоа Мата писал(а):
А где ты его достал ? А*?
Он есть только в АМК моде.Там он выдаёться после одного квеста,но при этом он сломан.Поэтому приходиться оббегать пол зоны что-бы его починить.Но он того стоит.
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:
Тоа Мата писал(а):
А скрин как из него стреляешь дай! Дашь?
Видео дам.
Цитата:
Подскажи ешё ченить.
Вопервых держись подальше от разных вещей,они фонят.Вовторых стрелять надо из далека,вблизи монолит числом задавит.В ближнем бою дробовик,в дальнем винторез.
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения