Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:
"Чувак с противогазом по имени Снорк" Ка-кто не очень,да? "Мутант с названием снорк" Как-то получше,да? Не говорите то что его ЗОВУТ снорк!Он что вам так и сказал "Меня зовут Снорк!",да?Сталкеры просто его так назвали!Может быть его Арнольд Швардцнеггер зовут...
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:
Тоа Мата писал(а):
Там вроде Долга скоро выложат.ТАК?
Я не знаю
Цитата:
Фриплее? Это ты уже прошёл чтоли?
Да,прошёл.Сейчас наблюдаю за зоной.Например придя на радар я увидел блок пост Свободы,где также были одиночки.А после смерти Долга на АС,туда пришёл отрдя одиночек.А когда я пришёл с Радара,я увидел как они пошли в сторону Кровососки.
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:
Тоа Мата писал(а):
А где ты его достал ? А*?
Он есть только в АМК моде.Там он выдаёться после одного квеста,но при этом он сломан.Поэтому приходиться оббегать пол зоны что-бы его починить.Но он того стоит.
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:
Тоа Мата писал(а):
А скрин как из него стреляешь дай! Дашь?
Видео дам.
Цитата:
Подскажи ешё ченить.
Вопервых держись подальше от разных вещей,они фонят.Вовторых стрелять надо из далека,вблизи монолит числом задавит.В ближнем бою дробовик,в дальнем винторез.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения