Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 7:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 24  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 10:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Эмо
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hard Rock Skellet писал(а):
old tohunga писал(а):
Так всегда было есть и будет...

... - сказал наш бравый панк (шутка) :)
нич, это пройдёт. Наверно. Ща просто это модно, обсирать эмо!

Все время же было: вы живете наи другой улице, а мы на этой, мы объявляем вам войну; вы живете не в нашем районе вам война; у вас не демократия, мы объявляем вам войну и устроим демократию

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 7:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эмо
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm
Сообщения: 2601
Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Оставьте бедных Эмо в покое!!! :evil: Я не эмо.Но я строник того,что у каждого человека есть свое мировозрение и боль.Если они стали такими,значит есть причина.Я не была эмой,но я знаю,что такое,когда тебе морально больно,когда тебе вгоняют в это состояние.Когда депрессия изо дня в день! Когда тебе плохо,а человек любимого нет,т.к он причина всей этой боли. Мы все переживаем это.Одно дело,когда мы не признаем это и стараемся делать вид,что мы пофигисты и мы такие крутые :evil: (!!!)

_________________
- Toa of Shadow -


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 7:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эмо
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa of Shadow писал(а):
Оставьте бедных Эмо в покое!!! :evil: Я не эмо.Но я строник того,что у каждого человека есть свое мировозрение и боль.Если они стали такими,значит есть причина.Я не была эмой,но я знаю,что такое,когда тебе морально больно,когда тебе вгоняют в это состояние.Когда депрессия изо дня в день! Когда тебе плохо,а человек любимого нет,т.к он причина всей этой боли. Мы все переживаем это.Одно дело,когда мы не признаем это и стараемся делать вид,что мы пофигисты и мы такие крутые :evil: (!!!)

Дело в том,что человек сам вгоняет себя в это состояние!Вот например,блин,ЭМО порвал сумку и в рыдание!Прям трагедия случилась...Нет,блин,что бы подумать "ну вот повод купить новую",надо разрыдаться и всех вокруг за**ать!

Toa of Shadow писал(а):
Когда депрессия изо дня в день

Да...А выйти из депрессии никак?Есть такая отличная поговорка:
"Что ни происходит,все к лучшему",да и вообще жить надо в позитеве,и думать только о хорошем))))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эмо
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Почему я ненавижу эмо? Ну вообще я ненавижу многое что двигается и нахожу этому причины.
Самое главное от эмо нету пользы. Ну вот что с них возьмешь? Они пользы не несут, они просто безполезны.
Они очень жадные и считают что им все должны.
У них глупый вид и они считают, что это круто.
Эмо это подражание западу, это от туда пошло :x
Эмо не обладают особым умом.
С ними неинтересно общаться.
Они постоянно жалуются на существование.
В их жизни нет смысла.
Они слабые люди(надеюсь все знают что значит слабый человек)
Я могу продолжить список :wakeup:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эмо
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:52 pm
Сообщения: 1396
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa of Shadow писал(а):
Оставьте бедных Эмо в покое!!! :evil: Я не эмо.Но я строник того,что у каждого человека есть свое мировозрение и боль.Если они стали такими,значит есть причина.Я не была эмой,но я знаю,что такое,когда тебе морально больно,когда тебе вгоняют в это состояние.Когда депрессия изо дня в день! Когда тебе плохо,а человек любимого нет,т.к он причина всей этой боли. Мы все переживаем это.Одно дело,когда мы не признаем это и стараемся делать вид,что мы пофигисты и мы такие крутые :evil: (!!!)


Встал со стула и начал хлопать в ладоши и кричать браво!

Я конечно эмо не недолюбливаю, но оставте их в покое


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 7:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эмо
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion[nv] писал(а):
Эмо не обладают особым умом.
С ними неинтересно общаться.

не согласен..Это не всегда так,но в остальном на сто процентов...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 7:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эмо
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Inferno писал(а):
Toa of Shadow писал(а):
Оставьте бедных Эмо в покое!!! :evil: Я не эмо.Но я строник того,что у каждого человека есть свое мировозрение и боль.Если они стали такими,значит есть причина.Я не была эмой,но я знаю,что такое,когда тебе морально больно,когда тебе вгоняют в это состояние.Когда депрессия изо дня в день! Когда тебе плохо,а человек любимого нет,т.к он причина всей этой боли. Мы все переживаем это.Одно дело,когда мы не признаем это и стараемся делать вид,что мы пофигисты и мы такие крутые :evil: (!!!)


Встал со стула и начал хлопать в ладоши и кричать браво!

Я конечно эмо не недолюбливаю, но оставте их в покое


А никто их и не трогает. Они не мешают и все тут. Мне лично не мешают и гопники(давайте их тоже не трогать)
Знаешь как говорят.(Не трогай отходы жизнедеятельности и оно не будет издавать противный запах)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 8:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эмо
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion[nv] писал(а):
А никто их и не трогает. Они не мешают и все тут. Мне лично не мешают и гопники(давайте их тоже не трогать)
Знаешь как говорят.(Не трогай отходы жизнедеятельности и оно не будет издавать противный запах)

До поры до времени...Как нибудь тебя кто-нибудь гопнит...И все...если жив останешься(тьфу,тьфу,тьфу) то начнешь столько акций против них....
E-Scorpion[nv] писал(а):
Знаешь как говорят.(Не трогай отходы жизнедеятельности и оно не будет издавать противный запах)

Если смотреть реально,то это не так(не советую проверять...)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эмо
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я их не люблю. Люди, которые боятся любых, даже самых маленьких трудностей и готовые покончить с жизнью из-за любой мелочи. ррррр... Это ИМХО.

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эмо
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm
Сообщения: 4115
Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ой не терплю эмо :evil:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 8:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эмо
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 1:45 pm
Сообщения: 65
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В большинстве случаев в эмо входят эмоционально недоразвитые люди(ведь с возрастом неуклонно развивается умение сдерживать свои чувства). Отсюда неадекватная реакция. Если говорить про подростков - то их нельзя называть полноценными эмо, они просто косят под них, считая это "крутым". Такие вот неправильные авторитеты...

_________________
И судья говорит, что дело в законе, а священник - что дело в любви,
Но при свете молний становится ясно - у каждого руки в крови.

Изображение
- Чей это мотоцикл?
- Это чоппер, детка.
- Чей это чоппер?
- Зеда.
- Кто такой Зед?
- Зед мёртв, детка, Зед мёртв...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 8:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эмо
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 5:31 pm
Сообщения: 1717
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
EricPhshat писал(а):
В большинстве случаев в эмо входят эмоционально недоразвитые люди(ведь с возрастом неуклонно развивается умение сдерживать свои чувства). Отсюда неадекватная реакция. Если говорить про подростков - то их нельзя называть полноценными эмо, они просто косят под них, считая это "крутым". Такие вот неправильные авторитеты...

Тогда бы и х называли ЭНЛ

_________________
Изображение
Изображение
Обзор набора 8535 Лива Мата
Обзор набора 8929 Дефилак
Обзор набора 8625 Умбра
Мой каталог Самоделок
Смайлики BIONICLE 2
Популярность BIONICLE в ваших городах
Names: Мизерикс >> Vultraz >> -Glatorian Strakk- >> Gelu - The Ice Legend >> Makuta Mutran >> Matoran Tiku >> Makuta Mutran >> Updated Tiku >> ...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 8:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эмо
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так народ давайте объясню на примере. Надеюсь вы поймете. Не сочтите это за акцию против ЭМО.

Короче говоря представьте общество в виде организма человека. Представили? Где каждая клетка несет функцию.
Кожа это военный(защищают от внешних факторов) Мозг это центральное управление, а лейкоциты и фагоциты-это милиция. Есть обычные рабочие(все клетки) Нервные-это связисты, жировые-это магазины или склады. Возьмем кровяное тельце (пусть будет обычный рабочий, ну водитель например) Легкие это работодатель у них. Они выполняют работу, допустим в организме в роли валюты выступает кислород. Кровяные клетки получают кислород, а потом разносят по органам(как бы налоги платят) Их же налоги тратятся на поддержания самого организма(общества в нашем случае). Едем дальше. Оснавная причина появления эмо-это разнообразные внешние факторы(эмо слабые личности и легко поддаются им) Пусть внешним фактором будет алкоголь и никотин. Вот поступил алкаголь(этиловый спирт) в организм. Спирт=яд, он разрушает белок(денатурация) Никотин разрушает альвеолы в легких. Так вот эти отмершие клетки и будут эмо, факторы повлияли на нормальные рабочие клетки(люди в нашем случае) и они стали ненужными организму. А что делает с ними организм? Так же как и с отмершими клетками(как и умерщими людьми) их оттаргают из организма. Клетки выводятся, они не нужны, не несут пользы все! Алкоголь разносится кровию и отмирают клетки в различных тканях(и в мозгу, но нервные клетки не востанавливаются) На следующий день они выводятся.Друзья в нашей жизни - эмо и есть эти клетки, иы с вами организм и то что мы отторгаем эмо это естественно и это происходит у нас на подсознательном уровне, так же как и в организме человека клетки не знадумываются кого удалить, они удаляют ТО, что им не надо!!!.(так же можно скахать что эмо=камни в почках)
Вот что я и хочу сказать, рано или поздно это произойдет, не будет этих отмерших клеток.
Надеюсь я объяснил доходчиво. Спасибо за внимание.

E-Scorpion


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 8:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эмо
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm
Сообщения: 2958
Откуда: Откуда не возвращаются
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Вообще Эмо ошло от Эмо Рока что собсно весело и мелодично+в забугорьях эмори это люди в большей степени веселые а не наши нытики!!!
В общем наши Э.М.О.-Эмоционально Моральное Отупение

_________________
Главное оружие воина - его Боевой Дух.

В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 8:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эмо
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 9:24 pm
Сообщения: 3129
Откуда: Астероид затерянный в космосе а если чесно Латвия-Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
мне хуже вас всех я сижу за одной партой с эмо :( (хорошо что она последнюю неделю балеет :winner: )

_________________
 ‎‎‎˦▂▃▂▂
¶▅c●▄███████||▅▅▅▅▅▅▅▅▅▄▅▅▅|█
▄██ HellBase1 █████ ██▅▄▃▂
█████████████████████►
◥☼▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲☼◤


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB