| Автор |
Сообщение |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт окт 05, 2010 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: SPBionicle [Встреча 30 октября] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
rotor писал(а): Я приду. Специально из Хабаровска поедешь? О_о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
rotor
|
Добавлено: Ср окт 06, 2010 7:00 am Заголовок сообщения: Re: SPBionicle [Встреча 30 октября] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 6:04 am Сообщения: 55 Откуда: Хабаровск Пол:
Элементарная Сила:

|
Shuhei Hisagi писал(а): rotor писал(а): Я приду. Специально из Хабаровска поедешь? О_о Я (мы) проездом еду.
_________________
(\_(\_(\_/)_/)_/) (◣,(◣,(◣_◢),◢),◢) (> (> (> <) <) <) /_|/_|/_|_\|_\|_\
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Ср окт 06, 2010 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: SPBionicle [Встреча 30 октября] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Mein Teil писал(а): 30-е каникулы? Или чо это  Календарь, э? 30 октября - суббота. В теории, это должны быть каникулы, но, слышал я, в разных школах они бывают в разные периоды времени. Я приду!  ОтличнО!Но одно но: я может быть учусь 30... позже: Черт... Увы 30 я не могу. Зато 31... Врятли вы будите под меня подстраиватся. P.S. Если будете, мона перенесьти встречу на 13.00. Ну я и в 14.00 могу, просто так как то пораньше. Это уже мои проблемы, и так и так можно. rotor писал(а): Shuhei Hisagi писал(а): rotor писал(а): Я приду. Специально из Хабаровска поедешь? О_о Я (мы) проездом еду. o_________O
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
rotor
|
Добавлено: Чт окт 07, 2010 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: SPBionicle [Встреча 30 октября] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 6:04 am Сообщения: 55 Откуда: Хабаровск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне без разницы.
_________________
(\_(\_(\_/)_/)_/) (◣,(◣,(◣_◢),◢),◢) (> (> (> <) <) <) /_|/_|/_|_\|_\|_\
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|