Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 7:58 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 11:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: анамалии
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm
Сообщения: 1793
Откуда: ████████████
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kail писал(а):
У меня на мобиле от куда-то взялась фотка(!)(а не офф.картинка) Гарана,а на заднем фоне Тоа Нува КАита!А так на кладбище подружился с мальчиком,который был...немножко прозрачным.Он сказал,что пошел домой,я отвернулся,увидел магилу с ЕГО фото,обернулся,а его НЕТ!

А вот это уже брехня.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Да, я подлая скотина. Но ты меня достал. И ты узнаешь, насколько я подлая! - (С) Crazy Wobbuffet после того, как его подлянки вывели на чистую воду.

Анонимусы рулят!))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 11:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: анамалии
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Самая большая аномалия в моей жизни - падающий телевизор. Они сами по себе не падают...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 11:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: анамалии
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Силвер писал(а):
Kail писал(а):
У меня на мобиле от куда-то взялась фотка(!)(а не офф.картинка) Гарана,а на заднем фоне Тоа Нува КАита!А так на кладбище подружился с мальчиком,который был...немножко прозрачным.Он сказал,что пошел домой,я отвернулся,увидел магилу с ЕГО фото,обернулся,а его НЕТ!

У...Ж...А...С...Я весь дро-ожу.

*тащит плед*

Народ,както странные истории ;-)

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 11:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: анамалии
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 8:44 pm
Сообщения: 780
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kail писал(а):
У меня на мобиле от куда-то взялась фотка(!)(а не офф.картинка) Гарана,а на заднем фоне Тоа Нува КАита!А так на кладбище подружился с мальчиком,который был...немножко прозрачным.Он сказал,что пошел домой,я отвернулся,увидел магилу с ЕГО фото,обернулся,а его НЕТ!

необычно как мой случай с изчезанием ворон а ты испугался но очень както фантастически

_________________
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 11:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: анамалии
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
M&M`s писал(а):
Силвер писал(а):
Kail писал(а):
У меня на мобиле от куда-то взялась фотка(!)(а не офф.картинка) Гарана,а на заднем фоне Тоа Нува КАита!А так на кладбище подружился с мальчиком,который был...немножко прозрачным.Он сказал,что пошел домой,я отвернулся,увидел магилу с ЕГО фото,обернулся,а его НЕТ!

У...Ж...А...С...Я весь дро-ожу.

*тащит плед*

Народ,както странные истории ;-)

Ага.Может вы все просто придумали чтобы попугать!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 11:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: анамалии
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Автор, привлекать внимание можно и менее бредовыми темами -_-
Silly Salad писал(а):
тоа тени писал(а):
Silly Salad писал(а):
Какбе шёл дождь, моя любимая погода, и я вышел гулять.
Впринципе, что тут рассказывать, всё и так понятно.
Вышел, смотрю, в небе какая- то точка, туды, суды, туды, суды, а потом резко исчезла.

Это мог быть самолет -_-

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 11:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: анамалии
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 8:44 pm
Сообщения: 780
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Illidan Stormrage писал(а):
Самая большая аномалия в моей жизни - падающий телевизор. Они сами по себе не падают...

а это полный бред

_________________
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 11:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: анамалии
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Около моего дома есть заброшенная психушка. И осенью часиков в 8 вечера мы с другом идём мио неё. было страшновато, но терпимо. И вдруг мы слышим топот у дверного прохода здания, как у носорога в разбеге, и слышим, что топот приближается к нам. Пробежав за нами примерно метров 20, оно отстало. И я как идиот решил тогда посмотреть что за нами бежало, и ничего не увидел, Но я смотрел во время бега. Его было слышно, но не видно. Я и не знал, что могу так быстро бегать...
В общем, мы там больше и не ходим, так как нам хватило.
Ещё мы по дурости зашли(в другое время - летом) в эту психушку, прошли шагов десять и у видели кости - не знаю чьи, но кости. и теперь я туда точно не пойду...
Ещё мы с Пашком(мой друг) у него на даче часа в 2-3 ночи играли в Икс-бокс и заметили в окне яркий свет и выглянули в окно. Сомневаюсь, чтоб я видел, что красного цвета круг висит над нашим домом на высоте 3-4 этажей. Я и не помню как заснул, но наши родители сказали, что мы спали на улице, хотя всё время были дома. Мы им рассказали, что с нами было, и они поверили, потому что сами видели ЭТО.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 11:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: анамалии
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lictor писал(а):
Около моего дома есть заброшенная психушка. И осенью часиков в 8 вечера мы с другом идём мио неё. было страшновато, но терпимо. И вдруг мы слышим топот у дверного прохода здания, как у носорога в разбеге, и слышим, что топот приближается к нам. Пробежав за нами примерно метров 20, оно отстало. И я как идиот решил тогда посмотреть что за нами бежало, и ничего не увидел, Но я смотрел во время бега. Его было слышно, но не видно. Я и не знал, что могу так быстро бегать...
В общем, мы там больше и не ходим, так как нам хватило.
Ещё мы по дурости зашли(в другое время - летом) в эту психушку, прошли шагов десять и у видели кости - не знаю чьи, но кости. и теперь я туда точно не пойду...
Ещё мы с Пашком(мой друг) у него на даче часа в 2-3 ночи играли в Икс-бокс и заметили в окне яркий свет и выглянули в окно. Сомневаюсь, чтоб я видел, что красного цвета круг висит над нашим домом на высоте 3-4 этажей. Я и не помню как заснул, но наши родители сказали, что мы спали на улице, хотя всё время были дома. Мы им рассказали, что с нами было, и они поверили, потому что сами видели ЭТО.

Ужас.Почему я до сих пор в этой теме?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 11:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: анамалии
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тааак, тут начинают просто нагло врать.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 11:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: анамалии
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 8:44 pm
Сообщения: 780
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lictor писал(а):
Около моего дома есть заброшенная психушка. И осенью часиков в 8 вечера мы с другом идём мио неё. было страшновато, но терпимо. И вдруг мы слышим топот у дверного прохода здания, как у носорога в разбеге, и слышим, что топот приближается к нам. Пробежав за нами примерно метров 20, оно отстало. И я как идиот решил тогда посмотреть что за нами бежало, и ничего не увидел, Но я смотрел во время бега. Его было слышно, но не видно. Я и не знал, что могу так быстро бегать...
В общем, мы там больше и не ходим, так как нам хватило.
Ещё мы по дурости зашли(в другое время - летом) в эту психушку, прошли шагов десять и у видели кости - не знаю чьи, но кости. и теперь я туда точно не пойду...
Ещё мы с Пашком(мой друг) у него на даче часа в 2-3 ночи играли в Икс-бокс и заметили в окне яркий свет и выглянули в окно. Сомневаюсь, чтоб я видел, что красного цвета круг висит над нашим домом на высоте 3-4 этажей. Я и не помню как заснул, но наши родители сказали, что мы спали на улице, хотя всё время были дома. Мы им рассказали, что с нами было, и они поверили, потому что сами видели ЭТО.

первый твой случай ещо както провдив но второй и третий кактоне верится.а третий случай у вас разыгралось воолбражение вы играли в
Икс-бокс да ещо и ночью

_________________
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 11:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: анамалии
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am
Сообщения: 753
Откуда: !N SINGAQ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ужас...
Со мной кстати тоже недавно произошел курьёзный случай. Была пасмурная, грозовая погода и я стал собираться гулять т.к. явно начинался дождь(люблю гулять под дождём босиком)
И перед этим я посмотрел в окно и - О, УЖАС! - сверху спустился батон. Я в страхе побежал к себе в комнату...
p.s. Должен заметить, что мне показалось, что сверху у этого батона была ниточка. Возможно, это была антена?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 11:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: анамалии
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 8:44 pm
Сообщения: 780
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kial писал(а):
Тааак, тут начинают просто нагло врать.

я согласен я создал тему чтобы тут рассказывали правду а не про то как падуют телевизоры и другую глупость

_________________
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 11:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: анамалии
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm
Сообщения: 1793
Откуда: ████████████
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kial писал(а):
Автор, привлекать внимание можно и менее бредовыми темами -_-
Silly Salad писал(а):
тоа тени писал(а):
Silly Salad писал(а):
Какбе шёл дождь, моя любимая погода, и я вышел гулять.
Впринципе, что тут рассказывать, всё и так понятно.
Вышел, смотрю, в небе какая- то точка, туды, суды, туды, суды, а потом резко исчезла.

Это мог быть самолет -_-

Который летал туда сюда?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Да, я подлая скотина. Но ты меня достал. И ты узнаешь, насколько я подлая! - (С) Crazy Wobbuffet после того, как его подлянки вывели на чистую воду.

Анонимусы рулят!))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 11:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: анамалии
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm
Сообщения: 1793
Откуда: ████████████
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kial писал(а):
Автор, привлекать внимание можно и менее бредовыми темами -_-
Silly Salad писал(а):
тоа тени писал(а):
Silly Salad писал(а):
Какбе шёл дождь, моя любимая погода, и я вышел гулять.
Впринципе, что тут рассказывать, всё и так понятно.
Вышел, смотрю, в небе какая- то точка, туды, суды, туды, суды, а потом резко исчезла.

Это мог быть самолет -_-

Который летал туда сюда?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Да, я подлая скотина. Но ты меня достал. И ты узнаешь, насколько я подлая! - (С) Crazy Wobbuffet после того, как его подлянки вывели на чистую воду.

Анонимусы рулят!))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Tehnо, Yandex [Bot] и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB