Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 8:09 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 1:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Несправедливость на БДж
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Господа! Цорни лично передал мне вот это. Какие могут быть вопросы?
Невооруженным взглядом видно, что произошло. :glare:

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 1:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Несправедливость на БДж
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Примарху: Мы не говорим о ПОЛНОЙ демократии, но о демократичном форуме, где не запрещена свобода слова.

Танма - вообще-то мы только сопротивлялись диктаторскому режиму. :-_-:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 1:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Несправедливость на БДж
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm
Сообщения: 1368
Откуда: СПб
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А я ведь писал, что конфа в админы опасно ставить! Я, собственно говоря, потому там и не регестрировался.

_________________
Nothing to read here.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 1:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Несправедливость на БДж
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megatron писал(а):
Примарху: Мы не говорим о ПОЛНОЙ демократии, но о демократичном форуме, где не запрещена свобода слова.

Танма - вообще-то мы только сопротивлялись диктаторскому режиму. :-_-:

А мне кажется вам тупо не понравилось как с вами обращаются, раскатали губу видимо и решили устроит бесчинство.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 1:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Несправедливость на БДж
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megatron писал(а):
Примарху: Мы не говорим о ПОЛНОЙ демократии, но о демократичном форуме, где не запрещена свобода слова.

Танма - вообще-то мы только сопротивлялись диктаторскому режиму. :-_-:

Ты не привел примеров урезания свободы слова.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 1:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Несправедливость на БДж
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мегатрон,создатели форума им и управляют.
Primarchius BOMRanum писал(а):
Ололо, что за вопли?
Кто обещал демократию?
А вы не думали о том, что на форуме не может быть демократии ВООБЩЕ. Ни на каком. Что ни обещай!

Согласен.
На счет конфликта-нужно обеим сторонам все обсудить.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 1:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Несправедливость на БДж
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ладно, у же всем стало понятно, что тут пристанище недовольных. Ну ничего, лог я передал в качестве посредника, пора уходить :3


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 1:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Несправедливость на БДж
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm
Сообщения: 5024
Откуда: Путенград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
За отдельную плату могу вам помочь.

_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 1:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Несправедливость на БДж
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати, Цорни транслирует Мегатрону:

Цитата:
Грокса забанили за мат, а Мегу за передачу его постов. Вам было сказано, лгать не надо. Неустраивает - валите. Мы не тот форум, где матюгаться и гнать бочку на админов можно.
Я ведь могу и другие логи слить.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 1:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Несправедливость на БДж
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am
Сообщения: 4142
Откуда: г. Биробиджан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Че вообще происходит? Емае, кто виноват? В чем проблема? Чего вы добиваетесь? Напишите подробно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 1:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Несправедливость на БДж
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Primarchius BOMRanum писал(а):
Megatron писал(а):
Примарху: Мы не говорим о ПОЛНОЙ демократии, но о демократичном форуме, где не запрещена свобода слова.

Танма - вообще-то мы только сопротивлялись диктаторскому режиму. :-_-:

Ты не привел примеров урезания свободы слова.


Примеры: хотя бы тот же бан. Если, что-то не так сказал против режима.
Я передавал слова? И что?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 1:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Несправедливость на БДж
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megatron писал(а):
Primarchius BOMRanum писал(а):
Megatron писал(а):
Примарху: Мы не говорим о ПОЛНОЙ демократии, но о демократичном форуме, где не запрещена свобода слова.

Танма - вообще-то мы только сопротивлялись диктаторскому режиму. :-_-:

Ты не привел примеров урезания свободы слова.


Примеры: хотя бы тот же бан. Если, что-то не так сказал против режима.

Инвалид экзампл.
Если Гропси матерился, то этого следовало ожидать.
И да,
Цитата:
Это не пример. Ваши баны за дело, и это даже расписано было.
А правила на каждом форуме должны соблюдаться, знаете ли..

Цитата:
ВНЕЗАПНО у нас запрещены провокации и призывы к революции

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 1:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Несправедливость на БДж
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
BulKovich писал(а):
Че вообще происходит? Емае, кто виноват? В чем проблема? Чего вы добиваетесь? Напишите подробно.

Причина: анти-реклама бдж от лица грокса.
Теперь грокс пытается выяснить причину бана, и все кого он просит это сделат отпровляются к нему.

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 1:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Несправедливость на БДж
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Конф на БДж писал(а):
Грокс забанен на месяц за попытку влезания в дела администрации и призыву к анархии. Возможно мы бы не забанили, но там было много нецензурной лексики. Бан до бесконечности был продлен общим решением коллектива БДж, основываясь на поведении Грокса на РБ, где он не говорил мягко говоря ничего хорошего о БДж. В связи с этим мы решили, что кроме проблем от него ничего мы не дождемся, и кроме как забанить навечно мы решения не нашли. Одобрено всеми, обжалованию не подлежит, срока давности не имеет. С этими словами я выпиливаю второй аккаунт.
Ах да, ты видно правил не читал, раз так смело говоришь о его пунктах. Правила пишем мы, мы решаем, кого забанить, а кого нет, и наше решение обладает высшей прерогативой на данном форуме.

томикадзи писал(а):Заткнитесь все, особенно ты, Тенион. От тебя тащнит. Ждём Конфа. Учтите, что я не потерплю несправедливости.


Я уже видел твою "справедливость", заключающуюся в том, что ты админ, а все - твои подчиненные, на которых ты можешь орать и так далее. Не терпи дальше. Подальше от БДж.


Конф на БДж писал(а):
Немножко о Гроксе...

Дамы и господа, хочу затронуть эту больную для нашего форума тему в последний раз. Начнем с того, что я не люблю школьников, возомнивших себя равным администрации мира сего, решительно для этого ничего не сделав. Причины бана Грокса - мат и провокация - я уже писал. Это сложно назвать личной неприязнью. К сожалению он, ввиду совего возраста, не совсем понимает, что ругаться матом низзя ни в коем случае. И это не свобода слова соответственно.
А теперь о "револючии". Забанить Грокса - общее решение, без права обжалования и срока давности. Мы делали этот форум не для того, чтобы какие-то Саши Стукаловы играли в демократию. Абсолютные права тут только у нас. Так что сделать революцию невозможно физически . Максимум - большой срач с чередой банов после. Даже взломав кого-то (нереально, но все равно), Сурел сделает откат и все будет по старому. И чего вы этим добьетесь? Грокса все равни никто не разбанит. Так что пускай гавно сидит подальше от нашего форума. И личности, разделяющие его взгляды тоже.
Мегатрон отправился в бан месячный. Невелика потеря, кхм. Надеюсь, желающих отправиться туда еще не найдется.


От себя лишь добавлю, что из-за плохой связи, я не смог тогда пообщаться в Скайпе. Даже не скринах видно, что некоторые последние сообщения не дошли. Все, что после слов "Бред. Полнейший...", я не видел.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 1:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Несправедливость на БДж
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Конф забеспокоился о неактивности!
Конф: Дамы и господа!
Сегодня я хочу поговорить о неактивности на нашем форуме. Каждый день в среднем на наш форум заходят 40 человек. Смотрят, и уходят. За день набирается по 8-14 постов. Естественно, это не есть хорошо. Такими темпами мы никогда активными не будем.
Поэтому мы решили хоть как-то подтолкнуть пользователей. Нововведения будут (в ближайшие дни появятся новые ранги и репутация, мафия, КС (в котором, кстати, не смогут участвовать люди, набравшие меньше 200 сообщений), не за горами сайт). Тем не менее, мы бы очень хотели, чтобы люди еще и писали у нас, а не только читали новости.

Поэтому с 7го ноября мы введем группу "Неактивные пользователи". Это пользователи, у которых меньше одного сообщения в день. Потом порог повысим до 2х сообщений в день. Эти люди не смогут просматривать некоторые форумы, в частности - Новости (А большинство только ради них и заходят. На РБ и другие форумы вообще долго они доходят, а в скором времени у нас будет много чего эксклюзивного).
Надеемся на вашу активность.

С уважением, администрация BallJoints.ru.



Вот, что это такое? Это демократия? Они же сами себя уничтожают. Сокращают число "живых" пользователей.


Левак проснулся! Может совесть появилась?


От Грокса: Леваг, твоя ложь по поводу скайпа такая банальная, что я угарал над ней 5 минут!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB