Нужно же возрождать общение как-то! Тема для дискуссии что надо. Ты бы пока все трейлеры добавил и запилил бы сслылку на инфу хоть того же кинопоиска.
Смысл? Ты их видел, я их видел. Если их кто то не видел- это их проблема, пускай ищут, раз не следят за этим, как мы с тобой. Дело двух минут. Ввести в гугл и открыть ссылочку на кинопоиск- всё.
А по теме : Мне кажется, что эффектней смотрелось, если бы Бейн был врагом в Тёмном Рыцаре, а Джокер в конце трилогии. Ну, к сожалению, так бы не получилось из-за актёры, так что слава богу, щито Джокер был вторым.
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Americano писал(а):
А по теме : Мне кажется, что эффектней смотрелось, если бы Бейн был врагом в Тёмном Рыцаре, а Джокер в конце трилогии. Ну, к сожалению, так бы не получилось из-за актёры, так что слава богу, щито Джокер был вторым.
Ну, это ты сейчас так считаешь, уже посмотрев игру Хита Леджера (вечная память). Но посмотрим, посмотрим. Мне кажется, что Бэйн еще свое покажет обязательно
Кстати, я нарыл весь треклист будущего фильма. Прослушал уже некоторые треки - Ханс Циммер дает жару как и прежде!
01. A Storm Is Coming (0:37) 02. On Thin Ice (2:55) 03. Gotham’s Reckoning (4:08) 04. Mind If I Cut In? (3:28) 05. Underground Army (3:12) 06. Born In Darkness (1:57) 07. The Fire Rises (5:34) 08. Nothing Out There (2:51) 09. Despair (3:15) 10. Fear Will Find You (3:08) 11. Why Do We Fall? (2:03) 12. Death By Exile (0:23) 13. Imagine The Fire (7:25) 14. Necessary Evil (3:16) 15. Rise (7:16)
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Taxy Sеt писал(а):
ОБАЖАЮ!!! А какой будет сюжет, никто не знает?
Вот тебе аннотация:
"Восемь лет назад Бэтмен растворился в ночи, превратившись из героя в беглеца. Приняв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, Темный рыцарь пожертвовал всем. Вместе с комиссаром Гордоном они решили, что так будет лучше для всех. Пока преступность была раздавлена антикриминальным актом Дента, ложь действовала.
Но с появлением хитрой воровки с загадочным прошлым всё меняется. Тем не менее, еще опаснее становится появление террориста Бэйна, чье лицо закрыто маской. Он разворачивает в Готэме чудовищную деятельность, вынуждая Брюса Уэйна выйти из импровизированного изгнания. Однако даже надев свой костюм, Бэтмен может проиграть Бэйну."
Честно говоря, я скептически отношусь к этому фильму. Все-таки после "Темного рыцаря" на него возложены очень, ОЧЕНЬ большие надежды, а оправдать их без такого харизматичного злодея, как Джокер, и без идеологического противопоставления Двуликого и Бэтмена, будет трудно. Фильм врядли выйдет столь же продуманным и напряженным., как "Темный рыцарь", но вполне может обойти "Начало". Конечно, ждем и надеемся, но как раз из-за завышенных ожиданий фильм может и разочаровать. Впрочем, те же сомнения у меня были на счет "Нового Человека-паука"... Так что будем оптимистами.
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
knigurai писал(а):
Честно говоря, я скептически отношусь к этому фильму. Все-таки после "Темного рыцаря" на него возложены очень, ОЧЕНЬ большие надежды, а оправдать их без такого харизматичного злодея, как Джокер, и без идеологического противопоставления Двуликого и Бэтмена, будет трудно. Фильм врядли выйдет столь же продуманным и напряженным., как "Темный рыцарь", но вполне может обойти "Начало". Конечно, ждем и надеемся, но как раз из-за завышенных ожиданий фильм может и разочаровать. Впрочем, те же сомнения у меня были на счет "Нового Человека-паука"... Так что будем оптимистами.
На самом деле согласен. Но в конце июня были предпоказы для журналистов, и все те, кто смотрел, в реальном восхищении. Так что картина нас не подведет однозначно. По своему пику популярности точно не превзойдет того фурора, что был после "Темного Рыцаря", но наверняка переплюнет и "Начало", и "Бэтмен: Начало".
Смысл? Ты их видел, я их видел. Если их кто то не видел- это их проблема, пускай ищут, раз не следят за этим, как мы с тобой. Дело двух минут. Ввести в гугл и открыть ссылочку на кинопоиск- всё.
А тему ты зачем создавал? На КиноПоиске и по обсуждал бы. Классный трейлер.
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Ну что же, ребята СОВСЕМ СКОРО. Мировой релиз уже состоялся. Я почитал некоторые отзывы без спойлеров - почти все в восхищении от фильма, а некоторым он даже понравился больше, чем предыдущие 2 части (не взирая на отличную игру Хита Леджера, которого, увы, не вернуть).
Надеюсь, никого не спугнула печальная ситуация в Колорадо. Такой подонок пока нашелся один на весь белый свет. Уже 25 числа иду на премьеру в IMAX. Жду - не дождусь.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения