Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 10:29 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 5:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восхождение Темного Рыцаря
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MX_Sky писал(а):
Нужно же возрождать общение как-то! Тема для дискуссии что надо.
Ты бы пока все трейлеры добавил и запилил бы сслылку на инфу хоть того же кинопоиска.

Смысл?
Ты их видел, я их видел. Если их кто то не видел- это их проблема, пускай ищут, раз не следят за этим, как мы с тобой. Дело двух минут. Ввести в гугл и открыть ссылочку на кинопоиск- всё.

А по теме :
Мне кажется, что эффектней смотрелось, если бы Бейн был врагом в Тёмном Рыцаре, а Джокер в конце трилогии. Ну, к сожалению, так бы не получилось из-за актёры, так что слава богу, щито Джокер был вторым.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 5:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восхождение Темного Рыцаря
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Жду конечно, если повторится то ощущения радостного офигевания, как от Тёмного рыцаря и Начала - буду запредельно счастлив!

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 5:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восхождение Темного Рыцаря
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Americano писал(а):

А по теме :
Мне кажется, что эффектней смотрелось, если бы Бейн был врагом в Тёмном Рыцаре, а Джокер в конце трилогии. Ну, к сожалению, так бы не получилось из-за актёры, так что слава богу, щито Джокер был вторым.

Ну, это ты сейчас так считаешь, уже посмотрев игру Хита Леджера (вечная память). Но посмотрим, посмотрим. Мне кажется, что Бэйн еще свое покажет обязательно :)

Кстати, я нарыл весь треклист будущего фильма. Прослушал уже некоторые треки - Ханс Циммер дает жару как и прежде!

01. A Storm Is Coming (0:37)
02. On Thin Ice (2:55)
03. Gotham’s Reckoning (4:08)
04. Mind If I Cut In? (3:28)
05. Underground Army (3:12)
06. Born In Darkness (1:57)
07. The Fire Rises (5:34)
08. Nothing Out There (2:51)
09. Despair (3:15)
10. Fear Will Find You (3:08)
11. Why Do We Fall? (2:03)
12. Death By Exile (0:23)
13. Imagine The Fire (7:25)
14. Necessary Evil (3:16)
15. Rise (7:16)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2012 1:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восхождение Темного Рыцаря
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поднимаю.


Вложения:
okino.ua-dark-knight-rises-the-188195-a.jpg
okino.ua-dark-knight-rises-the-188195-a.jpg [ 207.16 Кб | Просмотров: 8 ]
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2012 2:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восхождение Темного Рыцаря
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:53 pm
Сообщения: 1667
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ОБАЖАЮ!!! :dance: А какой будет сюжет, никто не знает?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2012 2:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восхождение Темного Рыцаря
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Taxy Sеt писал(а):
ОБАЖАЮ!!! :dance: А какой будет сюжет, никто не знает?

Вот тебе аннотация:

"Восемь лет назад Бэтмен растворился в ночи, превратившись из героя в беглеца. Приняв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, Темный рыцарь пожертвовал всем. Вместе с комиссаром Гордоном они решили, что так будет лучше для всех. Пока преступность была раздавлена антикриминальным актом Дента, ложь действовала.

Но с появлением хитрой воровки с загадочным прошлым всё меняется. Тем не менее, еще опаснее становится появление террориста Бэйна, чье лицо закрыто маской. Он разворачивает в Готэме чудовищную деятельность, вынуждая Брюса Уэйна выйти из импровизированного изгнания. Однако даже надев свой костюм, Бэтмен может проиграть Бэйну."


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2012 5:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восхождение Темного Рыцаря
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Честно говоря, я скептически отношусь к этому фильму. Все-таки после "Темного рыцаря" на него возложены очень, ОЧЕНЬ большие надежды, а оправдать их без такого харизматичного злодея, как Джокер, и без идеологического противопоставления Двуликого и Бэтмена, будет трудно. Фильм врядли выйдет столь же продуманным и напряженным., как "Темный рыцарь", но вполне может обойти "Начало". Конечно, ждем и надеемся, но как раз из-за завышенных ожиданий фильм может и разочаровать. Впрочем, те же сомнения у меня были на счет "Нового Человека-паука"... Так что будем оптимистами. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2012 10:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восхождение Темного Рыцаря
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
knigurai писал(а):
Честно говоря, я скептически отношусь к этому фильму. Все-таки после "Темного рыцаря" на него возложены очень, ОЧЕНЬ большие надежды, а оправдать их без такого харизматичного злодея, как Джокер, и без идеологического противопоставления Двуликого и Бэтмена, будет трудно. Фильм врядли выйдет столь же продуманным и напряженным., как "Темный рыцарь", но вполне может обойти "Начало". Конечно, ждем и надеемся, но как раз из-за завышенных ожиданий фильм может и разочаровать. Впрочем, те же сомнения у меня были на счет "Нового Человека-паука"... Так что будем оптимистами. :)

На самом деле согласен. Но в конце июня были предпоказы для журналистов, и все те, кто смотрел, в реальном восхищении. Так что картина нас не подведет однозначно.
По своему пику популярности точно не превзойдет того фурора, что был после "Темного Рыцаря", но наверняка переплюнет и "Начало", и "Бэтмен: Начало".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2012 10:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восхождение Темного Рыцаря
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Уже не терпится посмотреть! :)

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2012 4:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восхождение Темного Рыцаря
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 7:29 pm
Сообщения: 1360
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Смысл?
Ты их видел, я их видел. Если их кто то не видел- это их проблема, пускай ищут, раз не следят за этим, как мы с тобой. Дело двух минут. Ввести в гугл и открыть ссылочку на кинопоиск- всё.

А тему ты зачем создавал? На КиноПоиске и по обсуждал бы.
Классный трейлер.

_________________
Здесь есть подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2012 5:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восхождение Темного Рыцаря
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне одному маска Бэйна напоминает маску Рептилии из MK9? А фильм, надеюсь, будет знатный, уже не терпится посмотреть.

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2012 12:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восхождение Темного Рыцаря
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну что же, ребята СОВСЕМ СКОРО. Мировой релиз уже состоялся. Я почитал некоторые отзывы без спойлеров - почти все в восхищении от фильма, а некоторым он даже понравился больше, чем предыдущие 2 части (не взирая на отличную игру Хита Леджера, которого, увы, не вернуть).

Надеюсь, никого не спугнула печальная ситуация в Колорадо. Такой подонок пока нашелся один на весь белый свет.
Уже 25 числа иду на премьеру в IMAX. Жду - не дождусь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2012 3:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восхождение Темного Рыцаря
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сегодня пойду на тройную премьеру в кино. Сначала покажут "Бэтмен: Начало", потом "Темный Рыцары" а потом и "Восхождение".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2012 3:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восхождение Темного Рыцаря
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
Сегодня пойду на тройную премьеру в кино. Сначала покажут "Бэтмен: Начало", потом "Темный Рыцары" а потом и "Восхождение".

7,6 часов просмотра фильмов подряд? Я бы охренел столько сидеть.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2012 3:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восхождение Темного Рыцаря
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
Сегодня пойду на тройную премьеру в кино. Сначала покажут "Бэтмен: Начало", потом "Темный Рыцары" а потом и "Восхождение".

Я бы сходил :з

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB