|
Rusty Crusty
|
Добавлено: Вс июл 22, 2012 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: 50 великих людей РБ |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm Сообщения: 1035 Пол:
Элементарная Сила:

|
1. Dr.Helly Причина: доставил тут всем нехилый БАРХАТ. Да и вообще крутой человек, которого забанили. Его все боятся. 2. Mr.Fear Причина: нагибатор. Вот этот паря молодец. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс июл 22, 2012 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: 50 великих людей РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Так, у Кибер Вариора два голоса, у Нару тоже вроде два. Rusty Crusty писал(а): 1. Dr.Helly Причина: доставил тут всем нехилый БАРХАТ. Да и вообще крутой человек, которого забанили. Его все боятся. Не принимается.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Вс июл 22, 2012 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: 50 великих людей РБ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пффф... Вы обратились по адресу! Кроме ТМ могу привести: 1) Копаку/Акеллу. Один из первых модераторов форума. Бывший администратор ранее второго по величине форума о биониклах - Ко Коро. 2) lex - один из главных старожилов форума. Ранее - соадминистратор форума Кини Нуи. Еще в 2007 году со всеми поссорился, но остался в истории форума навсегда)) 3) Влад Быков/Венуа - тоже один из старожилов. Помогал ТМ'у в разработке BU долгое время. 4) Тоа Аберон - классный мужик, ранее - гвардеец. 5) Twista - и ЕЩЕ один старожил. Знающие помнят его под ником Пиксель. Классный посан, общий друг как минимум Аберона, меня и Копаки. 6) Крэш. Комментарии бессмысленны. 7) Уж извините, но MX_Sky)) Известен первой (да, ПЕРВОЙ) революцией на форуме, после глобальной "войны" с Ко Коро. Революция вышла неадекватной, но массовой. Таких массовых больше после того случая и не было. Тогда меня очень злило поведение модераторского состава, что послужило причиной.
Пока что все.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вс июл 22, 2012 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: 50 великих людей РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал-кун писал(а): Тему уничтожить, т.к. будет повышать ЧСВ у одних и понижать у других. И то и то плохо. По фиг. Gideon. Он тут тему про АО создал, да и вообще много интересного-забавного писал..
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лунатик
|
Добавлено: Вс июл 22, 2012 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: 50 великих людей РБ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 5:49 pm Сообщения: 75 Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал-кун писал(а): Тему уничтожить, т.к. будет повышать ЧСВ у одних и понижать у других. И то и то плохо. Новый кандидат ^ Причина: Придумал гуд идею
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rusty Crusty
|
Добавлено: Вс июл 22, 2012 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: 50 великих людей РБ |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm Сообщения: 1035 Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): Rusty Crusty писал(а): 1. Dr.Helly Причина: доставил тут всем нехилый БАРХАТ. Да и вообще крутой человек, которого забанили. Его все боятся. Не принимается. По какой причине не принимается? Это ты из-за того случая в песочнице? Ну вот, опять. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс июл 22, 2012 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: 50 великих людей РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): Так, у Кибер Вариора два голоса, у Нару тоже вроде два.
У Кибера три, ещё я! Ещё один плюс Дарк Ливе, за создание темы. Лива, вёл бы ты учёт голосов в ПП.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс июл 22, 2012 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: 50 великих людей РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): Плюсую Аберона, Брейни (Твиста), Крэша и ТМ. ТМа все должны плюсовать особенно яростно. 1. ТМ априори уже в списке. 2. Можно только два кандидата от юзера.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс июл 22, 2012 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: 50 великих людей РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Crusty писал(а): Ну вот, опять. По какой причине не принимается? Leva Nuva писал(а): Rusty Crusty писал(а): 1. Dr.Helly Причина: доставил тут всем нехилый БАРХАТ. Да и вообще крутой человек, которого забанили. Его все боятся. Не принимается. Ну вот, опять.  По какой причине не принимается? Добавлено: Вс июл 22, 2012 10:54 pm Пониженная адекватность( MX_Sky писал(а): Пффф... Вы обратились по адресу! Кроме ТМ могу привести: 1) Копаку/Акеллу. Один из первых модераторов форума. Бывший администратор ранее второго по величине форума о биониклах - Ко Коро. 2) lex - один из главных старожилов форума. Ранее - соадминистратор форума Кини Нуи. Еще в 2007 году со всеми поссорился, но остался в истории форума навсегда)) 3) Влад Быков/Венуа - тоже один из старожилов. Помогал ТМ'у в разработке BU долгое время. 4) Тоа Аберон - классный мужик, ранее - гвардеец. 5) Twista - и ЕЩЕ один старожил. Знающие помнят его под ником Пиксель. Классный посан, общий друг как минимум Аберона, меня и Копаки. 6) Крэш. Комментарии бессмысленны. 7) Уж извините, но MX_Sky)) Известен первой (да, ПЕРВОЙ) революцией на форуме, после глобальной "войны" с Ко Коро. Революция вышла неадекватной, но массовой. Таких массовых больше после того случая и не было. Тогда меня очень злило поведение модераторского состава, что послужило причиной.
Пока что все. Можно предложить только двоих и себя нельзя, прости уж  Кукловод писал(а): Плюсую Аберона, Брейни (Твиста), Крэша и ТМ. ТМа все должны плюсовать особенно яростно. Только двоих. ТМ и так есть уже
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|