Darth Vezon
Добавлено: Сб дек 29, 2012 9:02 am
Заголовок сообщения: Re: Подарки на Новый Год
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 5:45 pmСообщения: 3015Откуда: Московская обл.г.КоломнаПол:
Элементарная Сила:
Кот Бегемот писал(а):
Мне Дед мороз чуточку заранее айпад подарил. )
Мне тоже "дед мороз" чуточку заранее надарил видеоигр и фигурок из видеоигр.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Steel Headl
Добавлено: Сб дек 29, 2012 9:05 am
Заголовок сообщения: Re: Подарки на Новый Год
Морской Воин
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 amСообщения: 1398Откуда: Из воздуха.Пол:
Элементарная Сила:
Nomad писал(а):
Кот Бегемот писал(а):
Мне Дед мороз чуточку заранее айпад подарил. )
Мне тоже "дед мороз" чуточку заранее надарил видеоигр и фигурок из видеоигр.
А мне телевизор.
Вернуться к началу
Перейти в конец
user_D
Добавлено: Сб дек 29, 2012 2:13 pm
Заголовок сообщения: Re: Подарки на Новый Год
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pmСообщения: 1779Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?Пол:
Элементарная Сила:
Нарвал писал(а):
Родители планов не раскрывают. Скорее всего, большой комплект носков и тапочки :з
Родители поощряют твои носочные извращения!?
bold tohunga писал(а):
Не много ли тем связанных с новым годом?
А так всегда бывает.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Bruno
Добавлено: Сб дек 29, 2012 9:58 pm
Заголовок сообщения: Re: Подарки на Новый Год
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pmСообщения: 8091Пол:
Элементарная Сила:
Nikita Nuva писал(а):
Nomad писал(а):
Кот Бегемот писал(а):
Мне Дед мороз чуточку заранее айпад подарил. )
Мне тоже "дед мороз" чуточку заранее надарил видеоигр и фигурок из видеоигр.
А мне телевизор.
А мне... стиральную машину!!!
_________________Разъебоникл
Вернуться к началу
Перейти в конец
Eddy Gould
Добавлено: Сб дек 29, 2012 10:03 pm
Заголовок сообщения: Re: Подарки на Новый Год
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 amСообщения: 13686Пол:
Элементарная Сила:
Bruno писал(а):
А мне... стиральную машину!!!
А мне печку, я на батарее еду грею.
Мда, родители сказали:
"На новый год подарков не жди"
_________________#ThanksForPlaying
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cinnamon
Добавлено: Сб дек 29, 2012 10:26 pm
Заголовок сообщения: Re: Подарки на Новый Год
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 amСообщения: 17532Пол:
Элементарная Сила:
Eddy Gould писал(а):
Bruno писал(а):
А мне... стиральную машину!!!
А мне печку, я на батарее еду грею.
Мда, родители сказали:
"На новый год подарков не жди"
По-моему, так нельзя жить.
_________________ |
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cyanide Kualus
Добавлено: Сб дек 29, 2012 10:35 pm
Заголовок сообщения: Re: Подарки на Новый Год
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pmСообщения: 9536Откуда: Na koja abadПол:
Элементарная Сила:
Мне уже подарили электронную книжку на электронных чернилах и чехол для нее же с возможностью освещения.
_________________Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Nito
Добавлено: Сб дек 29, 2012 10:42 pm
Заголовок сообщения: Re: Подарки на Новый Год
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pmСообщения: 5024Откуда: ПутенградПол:
Элементарная Сила:
Хочу футболку как у нее.VIDEO
_________________КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
Вернуться к началу
Перейти в конец
Eddy Gould
Добавлено: Сб дек 29, 2012 10:46 pm
Заголовок сообщения: Re: Подарки на Новый Год
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 amСообщения: 13686Пол:
Элементарная Сила:
Nero писал(а):
Eddy Gould писал(а):
Bruno писал(а):
А мне... стиральную машину!!!
А мне печку, я на батарее еду грею.
Мда, родители сказали:
"На новый год подарков не жди"
По-моему, так нельзя жить.
Ты прав. Нужно застрелиться.
_________________#ThanksForPlaying
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 49
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения