Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 11:13 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Голосуем, кароч:
Я толерантен к сексуальным меньшинствам. 16%  16%  [ 10 ]
Я толерантен к представителям других национальностей. 31%  31%  [ 20 ]
Я толерантен к верующим. 25%  25%  [ 16 ]
Я толерантен к андерклассам. 16%  16%  [ 10 ]
Я не болен толерантностью. 6%  6%  [ 4 ]
Я настолько болен, что толераст. 6%  6%  [ 4 ]
Всего голосов : 64
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Такутануа писал(а):
А геи, было бы вам приятно, если бы ваши дети стали находиться в их компании? Или ещё чего доброго, стали ими? С кем поведёшься от того и наберёшся

Именно. Хуже них только масоны и рептилоиды, наверное, все мировое зло они вместе с геями придумали. 'От сволочи, а: дитятей наших ловють и пить-курить учють, надо усем миром собраться и им вломить. Стать геем нельзя, о великие физиологи. И не надо засыпать меня убогими примерами, лучше исследования кидайте.

Толерантность = пофигизм, очевидно же.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 8:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm
Сообщения: 3305
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
Такутануа писал(а):
А геи, было бы вам приятно, если бы ваши дети стали находиться в их компании? Или ещё чего доброго, стали ими? С кем поведёшься от того и наберёшся

Именно. Хуже них только масоны и рептилоиды, наверное, все мировое зло они вместе с геями придумали. 'От сволочи, а: дитятей наших ловють и пить-курить учють, надо усем миром собраться и им вломить. Стать геем нельзя, о великие физиологи. И не надо засыпать меня убогими примерами, лучше исследования кидайте.

Толерантность = пофигизм, очевидно же.

Сейчас да
Толерантность=терпимость, умение спокойно воспринимать чужой образ мыслей

_________________
А вы знали что...
Скрытый текст: Показать
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы.
-Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы.
-Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами.
-Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса.
-Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 8:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну тут как. У нас в стране толерантность это не пофигизм. Это навязывание пофигизма. Ты должен быть толерантным, бла бла бла.
А гомики. Куалус, эти недочеловеки посягнули на законы природы: физиологически не может быть проявлением любви между представителями одинакого пола. И мне плевать, что в других странах есть геи и якобы, это норма. В странах Африки есть каннибалы, но это не повод поедать людей и здесь. В животном это тоже есть, но это не означает, что это норма.
Ну, может я погорячился насчет топки. Тогда изоляция, концлагеря, тюрьмы(голубая тюрьма, охлол) - что угодно, лишь бы этих ошибок природы не было в обществе. Лишить их прав на образование, бесплатное лечение, трудоустройство и прочее.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 8:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Сначала тема про политику, теперь вот про сексуальные меньшинства. Жду тему про религию. :verygood:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 8:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Сначала тема про политику, теперь вот про сексуальные меньшинства. Жду тему про религию. :verygood:
Поподробнее можно? И не совсем про сексуальные меньшинства. Про толерантность. А ты толерантен?

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 8:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
Ну тут как. У нас в стране толерантность это не пофигизм. Это навязывание пофигизма. Ты должен быть толерантным, бла бла бла.
А гомики. Куалус, эти недочеловеки посягнули на законы природы: физиологически не может быть проявлением любви между представителями одинакого пола. И мне плевать, что в других странах есть геи и якобы, это норма. В странах Африки есть каннибалы, но это не повод поедать людей и здесь. В животном это тоже есть, но это не означает, что это норма.
Ну, может я погорячился насчет топки. Тогда изоляция, концлагеря, тюрьмы(голубая тюрьма, охлол) - что угодно, лишь бы этих ошибок природы не было в обществе. Лишить их прав на образование, бесплатное лечение, трудоустройство и прочее.

Такое чувство, что тебя изнасиловали в детстве :unsure:

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 8:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Сначала тема про политику, теперь вот про сексуальные меньшинства. Жду тему про религию. :verygood:
Поподробнее можно? И не совсем про сексуальные меньшинства. Про толерантность. А ты толерантен?

А я не считаю нужным отвечать на этот вопрос (о чём, кстати, нетрудно догадаться, учитывая, что я не ответил в данной теме).
Просто интересно, чем тут народ на РБ живет.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 8:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm
Сообщения: 3305
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Altrix писал(а):
SPECTRE писал(а):
Ну тут как. У нас в стране толерантность это не пофигизм. Это навязывание пофигизма. Ты должен быть толерантным, бла бла бла.
А гомики. Куалус, эти недочеловеки посягнули на законы природы: физиологически не может быть проявлением любви между представителями одинакого пола. И мне плевать, что в других странах есть геи и якобы, это норма. В странах Африки есть каннибалы, но это не повод поедать людей и здесь. В животном это тоже есть, но это не означает, что это норма.
Ну, может я погорячился насчет топки. Тогда изоляция, концлагеря, тюрьмы(голубая тюрьма, охлол) - что угодно, лишь бы этих ошибок природы не было в обществе. Лишить их прав на образование, бесплатное лечение, трудоустройство и прочее.

Такое чувство, что тебя изнасиловали в детстве :unsure:

Вот так будут через 10 лет говорить о тех кто против геев. Потом это станет обычным делом, потом нормой

_________________
А вы знали что...
Скрытый текст: Показать
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы.
-Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы.
-Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами.
-Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса.
-Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 8:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Такутануа писал(а):
Altrix писал(а):
SPECTRE писал(а):
Ну тут как. У нас в стране толерантность это не пофигизм. Это навязывание пофигизма. Ты должен быть толерантным, бла бла бла.
А гомики. Куалус, эти недочеловеки посягнули на законы природы: физиологически не может быть проявлением любви между представителями одинакого пола. И мне плевать, что в других странах есть геи и якобы, это норма. В странах Африки есть каннибалы, но это не повод поедать людей и здесь. В животном это тоже есть, но это не означает, что это норма.
Ну, может я погорячился насчет топки. Тогда изоляция, концлагеря, тюрьмы(голубая тюрьма, охлол) - что угодно, лишь бы этих ошибок природы не было в обществе. Лишить их прав на образование, бесплатное лечение, трудоустройство и прочее.

Такое чувство, что тебя изнасиловали в детстве :unsure:

Вот так будут через 10 лет говорить о тех кто против геев. Потом это станет обычным делом, потом нормой
А потом и педофилы будут судиться с родителями ребенка за то, что не дали ребенка отбубукать. И выигрывать суды.
Я думаю, Ал за это, да? Не, ну а чо, это же тоже люди, только склад ума другой.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 8:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
Ах да: Гин, присоединяйся.

С радостью! =)

Ты, видимо предполагал, что я буду ярым лидером так называемых "толерастов" и мы с тобой запилим веселый срачик? Твое внимание, внимание еще ни о чем не говорит, центре верно заметил. Да, наверное так и предполагал. Хотя кто знает, может я зря так плохо о тебе думаю?

Ну, начнем с того, что на мой взгляд, понятие андеркласс слишком неточное, как можно выбирать этот вариант, когда там могут быть абсолютно разные персонажи?

Проходя далее, под представителями других национальностей ты имел ввиду именно кавказских гостей или всех? Внешние признаки, типа цвета кожи не зависят и не влияют на количество серого вещества, так что на этот счет у меня одна магия дружбы. Ну а хачиков никто не любит, и я в том числе, но если видишь проходящего таджика, еще не значит, что он 100% идет насиловать и убивать, но по сравнению с коренным населением роисси этот процент будет выше. Это естесственно, ведь их общество менее развито, все равно, что запустить обезьяну в мир людей. Может эта обезьяна от природы наделена высоким уровнем интеллекта и она станет нормальным человеком, но немного мохнатым. Но скорее всего пойдет воровать бананы у прохожих. Мда, получилось, что я нацист ну же, кто клюнет и прибежит поправлять неграмотного меня?

Что там еще? А, мое любимое, религия. <<вырезано>> как же я ее люблю, причем практически любые ее виды, но особенно РПЦ. Будь я монархом или императором, устроил бы всем работникам этой <<вырезано>> секты холокост. Повезло этой стране, что не я в ней император.
Сам особо ни во что не верю, разве что симпатизирую сатанизму =)

По поводу геек я толераст как забавно звучит. Как бы вы, гомофобики, не пыжились, обвинить их не в чем, кроме, разумеется, нарушения законов вселенной.

Вот так, Спектар, лови подачу :3
такая тишина сразу, все читают)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 9:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<вырезано>> Вот, думал, что не поучаствуешь. А насчет предупреждения, то все верно. Конфликта не будет, пока сами его не разведете.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm
Сообщения: 2701
Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Внезапно я стал не толерантен к Спектру.

_________________
http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2
https://t.me/King_Of_Blender
Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 9:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
<<вырезано>> Вот, думал, что не поучаствуешь. А насчет предупреждения, то все верно. Конфликта не будет, пока сами его не разведете.

Оскорбления - один из самых быстрых способов развести срачь, которого ты, разумеется, так не желаешь теме. Так что в твоих интересах поубавить свое красноречие :3

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 9:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Unslaad Gin писал(а):
SPECTRE писал(а):
Да мне <<вырезано>> на тебя. Просто думал, что придешь тут кукарекать про срач, про попкорн, а не присоединишься. Вот, думал, что не поучаствуешь. А насчет предупреждения, то все верно. Конфликта не будет, пока сами его не разведете.

Оскорбления - один из самых быстрых способов развести срачь, которого ты, разумеется, так не желаешь теме. Так что в твоих интересах поубавить свое красноречие :3
Да неужели? Что-то ты не стал мне строчить тирады, хотя подумал, что я тебя оскорбил. Ладно, проголосовал?

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 9:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm
Сообщения: 3356
Откуда: Лозанна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Немного некорректный вопрос, ибо толерантность - сугубо личное дело каждого. :-_-: Но я всё же проголосовал за варианты №2, №3, №4.

_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB