| Автор |
Сообщение |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2013 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): А геи, было бы вам приятно, если бы ваши дети стали находиться в их компании? Или ещё чего доброго, стали ими? С кем поведёшься от того и наберёшся
Именно. Хуже них только масоны и рептилоиды, наверное, все мировое зло они вместе с геями придумали. 'От сволочи, а: дитятей наших ловють и пить-курить учють, надо усем миром собраться и им вломить. Стать геем нельзя, о великие физиологи. И не надо засыпать меня убогими примерами, лучше исследования кидайте. Толерантность = пофигизм, очевидно же.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2013 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Такутануа писал(а): А геи, было бы вам приятно, если бы ваши дети стали находиться в их компании? Или ещё чего доброго, стали ими? С кем поведёшься от того и наберёшся
Именно. Хуже них только масоны и рептилоиды, наверное, все мировое зло они вместе с геями придумали. 'От сволочи, а: дитятей наших ловють и пить-курить учють, надо усем миром собраться и им вломить. Стать геем нельзя, о великие физиологи. И не надо засыпать меня убогими примерами, лучше исследования кидайте. Толерантность = пофигизм, очевидно же. Сейчас да Толерантность=терпимость, умение спокойно воспринимать чужой образ мыслей
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2013 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну тут как. У нас в стране толерантность это не пофигизм. Это навязывание пофигизма. Ты должен быть толерантным, бла бла бла. А гомики. Куалус, эти недочеловеки посягнули на законы природы: физиологически не может быть проявлением любви между представителями одинакого пола. И мне плевать, что в других странах есть геи и якобы, это норма. В странах Африки есть каннибалы, но это не повод поедать людей и здесь. В животном это тоже есть, но это не означает, что это норма. Ну, может я погорячился насчет топки. Тогда изоляция, концлагеря, тюрьмы(голубая тюрьма, охлол) - что угодно, лишь бы этих ошибок природы не было в обществе. Лишить их прав на образование, бесплатное лечение, трудоустройство и прочее.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2013 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Сначала тема про политику, теперь вот про сексуальные меньшинства. Жду тему про религию.  Поподробнее можно? И не совсем про сексуальные меньшинства. Про толерантность. А ты толерантен?
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2013 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Ну тут как. У нас в стране толерантность это не пофигизм. Это навязывание пофигизма. Ты должен быть толерантным, бла бла бла. А гомики. Куалус, эти недочеловеки посягнули на законы природы: физиологически не может быть проявлением любви между представителями одинакого пола. И мне плевать, что в других странах есть геи и якобы, это норма. В странах Африки есть каннибалы, но это не повод поедать людей и здесь. В животном это тоже есть, но это не означает, что это норма. Ну, может я погорячился насчет топки. Тогда изоляция, концлагеря, тюрьмы(голубая тюрьма, охлол) - что угодно, лишь бы этих ошибок природы не было в обществе. Лишить их прав на образование, бесплатное лечение, трудоустройство и прочее. Такое чувство, что тебя изнасиловали в детстве 
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2013 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Сначала тема про политику, теперь вот про сексуальные меньшинства. Жду тему про религию.  Поподробнее можно? И не совсем про сексуальные меньшинства. Про толерантность. А ты толерантен? А я не считаю нужным отвечать на этот вопрос (о чём, кстати, нетрудно догадаться, учитывая, что я не ответил в данной теме). Просто интересно, чем тут народ на РБ живет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2013 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): SPECTRE писал(а): Ну тут как. У нас в стране толерантность это не пофигизм. Это навязывание пофигизма. Ты должен быть толерантным, бла бла бла. А гомики. Куалус, эти недочеловеки посягнули на законы природы: физиологически не может быть проявлением любви между представителями одинакого пола. И мне плевать, что в других странах есть геи и якобы, это норма. В странах Африки есть каннибалы, но это не повод поедать людей и здесь. В животном это тоже есть, но это не означает, что это норма. Ну, может я погорячился насчет топки. Тогда изоляция, концлагеря, тюрьмы(голубая тюрьма, охлол) - что угодно, лишь бы этих ошибок природы не было в обществе. Лишить их прав на образование, бесплатное лечение, трудоустройство и прочее. Такое чувство, что тебя изнасиловали в детстве  Вот так будут через 10 лет говорить о тех кто против геев. Потом это станет обычным делом, потом нормой
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2013 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): Altrix писал(а): SPECTRE писал(а): Ну тут как. У нас в стране толерантность это не пофигизм. Это навязывание пофигизма. Ты должен быть толерантным, бла бла бла. А гомики. Куалус, эти недочеловеки посягнули на законы природы: физиологически не может быть проявлением любви между представителями одинакого пола. И мне плевать, что в других странах есть геи и якобы, это норма. В странах Африки есть каннибалы, но это не повод поедать людей и здесь. В животном это тоже есть, но это не означает, что это норма. Ну, может я погорячился насчет топки. Тогда изоляция, концлагеря, тюрьмы(голубая тюрьма, охлол) - что угодно, лишь бы этих ошибок природы не было в обществе. Лишить их прав на образование, бесплатное лечение, трудоустройство и прочее. Такое чувство, что тебя изнасиловали в детстве  Вот так будут через 10 лет говорить о тех кто против геев. Потом это станет обычным делом, потом нормой А потом и педофилы будут судиться с родителями ребенка за то, что не дали ребенка отбубукать. И выигрывать суды. Я думаю, Ал за это, да? Не, ну а чо, это же тоже люди, только склад ума другой.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2013 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Ах да: Гин, присоединяйся. С радостью! =) Ты, видимо предполагал, что я буду ярым лидером так называемых "толерастов" и мы с тобой запилим веселый срачик? Твое внимание, внимание еще ни о чем не говорит, центре верно заметил. Да, наверное так и предполагал. Хотя кто знает, может я зря так плохо о тебе думаю? Ну, начнем с того, что на мой взгляд, понятие андеркласс слишком неточное, как можно выбирать этот вариант, когда там могут быть абсолютно разные персонажи? Проходя далее, под представителями других национальностей ты имел ввиду именно кавказских гостей или всех? Внешние признаки, типа цвета кожи не зависят и не влияют на количество серого вещества, так что на этот счет у меня одна магия дружбы. Ну а хачиков никто не любит, и я в том числе, но если видишь проходящего таджика, еще не значит, что он 100% идет насиловать и убивать, но по сравнению с коренным населением роисси этот процент будет выше. Это естесственно, ведь их общество менее развито, все равно, что запустить обезьяну в мир людей. Может эта обезьяна от природы наделена высоким уровнем интеллекта и она станет нормальным человеком, но немного мохнатым. Но скорее всего пойдет воровать бананы у прохожих. Мда, получилось, что я нацист ну же, кто клюнет и прибежит поправлять неграмотного меня?Что там еще? А, мое любимое, религия. <<вырезано>> как же я ее люблю, причем практически любые ее виды, но особенно РПЦ. Будь я монархом или императором, устроил бы всем работникам этой <<вырезано>> секты холокост. Повезло этой стране, что не я в ней император. Сам особо ни во что не верю, разве что симпатизирую сатанизму =) По поводу геек я толераст как забавно звучит. Как бы вы, гомофобики, не пыжились, обвинить их не в чем, кроме, разумеется, нарушения законов вселенной. Вот так, Спектар, лови подачу :3 такая тишина сразу, все читают)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2013 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
<<вырезано>> Вот, думал, что не поучаствуешь. А насчет предупреждения, то все верно. Конфликта не будет, пока сами его не разведете.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2013 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): <<вырезано>> Вот, думал, что не поучаствуешь. А насчет предупреждения, то все верно. Конфликта не будет, пока сами его не разведете. Оскорбления - один из самых быстрых способов развести срачь, которого ты, разумеется, так не желаешь теме. Так что в твоих интересах поубавить свое красноречие :3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2013 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): SPECTRE писал(а): Да мне <<вырезано>> на тебя. Просто думал, что придешь тут кукарекать про срач, про попкорн, а не присоединишься. Вот, думал, что не поучаствуешь. А насчет предупреждения, то все верно. Конфликта не будет, пока сами его не разведете. Оскорбления - один из самых быстрых способов развести срачь, которого ты, разумеется, так не желаешь теме. Так что в твоих интересах поубавить свое красноречие :3 Да неужели? Что-то ты не стал мне строчить тирады, хотя подумал, что я тебя оскорбил. Ладно, проголосовал?
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2013 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Немного некорректный вопрос, ибо толерантность - сугубо личное дело каждого.  Но я всё же проголосовал за варианты №2, №3, №4.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Tehnо и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|