Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 11:15 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 5:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Торты б-гу тортов! (С ДР Нитроксилина)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Уже поздравлял, но таки еще раз. Пожелать могу лишь... Страшных пыток личности, укравшей акк стима. Вроде изнасилования огромным стальным шипастым фаллосом, который обмотали колючей проволокой, облили спиртом и подожгли.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 5:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Торты б-гу тортов! (С ДР Нитроксилина)






Zen писал(а):
Уже поздравлял, но таки еще раз. Пожелать могу лишь... Страшных пыток личности, укравшей акк стима. Вроде изнасилования огромным стальным шипастым фаллосом, который обмотали колючей проволокой, облили спиртом и подожгли.


Надеюсь, это с долей шутки, но учитывая остальной контекст как-то настораживает...

Ну и я не уверен, но, по-моему, такое пожелание немножко нарушает правила.


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 5:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Торты б-гу тортов! (С ДР Нитроксилина)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нарвал писал(а):
Zen писал(а):
Уже поздравлял, но таки еще раз. Пожелать могу лишь... Страшных пыток личности, укравшей акк стима. Вроде изнасилования огромным стальным шипастым фаллосом, который обмотали колючей проволокой, облили спиртом и подожгли.


Надеюсь, это с долей шутки, но учитывая остальной контекст как-то настораживает...

Ну и я не уверен, но, по-моему, такое пожелание немножко нарушает правила.

Нарушением правил было бы выкладывания видео с туториалом по проведению таких действий.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 6:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Торты б-гу тортов! (С ДР Нитроксилина)






Zen писал(а):
Нарвал писал(а):
Zen писал(а):
Уже поздравлял, но таки еще раз. Пожелать могу лишь... Страшных пыток личности, укравшей акк стима. Вроде изнасилования огромным стальным шипастым фаллосом, который обмотали колючей проволокой, облили спиртом и подожгли.


Надеюсь, это с долей шутки, но учитывая остальной контекст как-то настораживает...

Ну и я не уверен, но, по-моему, такое пожелание немножко нарушает правила.

Нарушением правил было бы выкладывания видео с туториалом по проведению таких действий.


А откуда у тебя мысли о подобных действиях? Давно ли они начали тебя посещать? Тебя перед этим кто-нибудь обижал?


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 6:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Торты б-гу тортов! (С ДР Нитроксилина)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нарвал писал(а):
Zen писал(а):
Нарвал писал(а):
Zen писал(а):
Уже поздравлял, но таки еще раз. Пожелать могу лишь... Страшных пыток личности, укравшей акк стима. Вроде изнасилования огромным стальным шипастым фаллосом, который обмотали колючей проволокой, облили спиртом и подожгли.


Надеюсь, это с долей шутки, но учитывая остальной контекст как-то настораживает...

Ну и я не уверен, но, по-моему, такое пожелание немножко нарушает правила.

Нарушением правил было бы выкладывания видео с туториалом по проведению таких действий.


А откуда у тебя мысли о подобных действиях? Давно ли они начали тебя посещать? Тебя перед этим кто-нибудь обижал?

А ты уже успел стать местным Зигмундом Фрейдом?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 6:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Торты б-гу тортов! (С ДР Нитроксилина)






Zen писал(а):
А ты уже успел стать местным Зигмундом Фрейдом?


Я не волшебник, я только учусь.)

Так ты можешь ответить на мои вопросы? Если хочешь - в лс.


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 6:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Торты б-гу тортов! (С ДР Нитроксилина)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нарвал писал(а):
Zen писал(а):
А ты уже успел стать местным Зигмундом Фрейдом?


Я не волшебник, я только учусь.)

Так ты можешь ответить на мои вопросы? Если хочешь - в лс.

Не хочу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 6:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Торты б-гу тортов! (С ДР Нитроксилина)






Zen писал(а):
Нарвал писал(а):
Zen писал(а):
А ты уже успел стать местным Зигмундом Фрейдом?


Я не волшебник, я только учусь.)

Так ты можешь ответить на мои вопросы? Если хочешь - в лс.

Не хочу.


Хорошо. Но к психотерапевту всё-таки рекомендую сходить, это для любого не в убыток.


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 6:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Торты б-гу тортов! (С ДР Нитроксилина)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нарвал писал(а):
Zen писал(а):
Нарвал писал(а):
Zen писал(а):
А ты уже успел стать местным Зигмундом Фрейдом?


Я не волшебник, я только учусь.)

Так ты можешь ответить на мои вопросы? Если хочешь - в лс.

Не хочу.


Хорошо. Но к психотерапевту всё-таки рекомендую сходить, это для любого не в убыток.

Не отпустят боюсь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 7:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Торты б-гу тортов! (С ДР Нитроксилина)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm
Сообщения: 2568
Откуда: Владимирская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как обычно, я вовремя, хах. С давно прошебшим тебя, Нитро =)

_________________
Изображение
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 10:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Торты б-гу тортов! (С ДР Нитроксилина)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитр, у меня сломан комп. А не не сломанном - сломан Скайп. Прости уж пожалуйста, комрад, что запаздываю (хотя это в моем стиле).
Подписываюсь под всеми поздравлениями выше. Плюс, чтобы когда-нибудь ты довел до ума полностью один большой красывый и очень подробный сеттинг.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB