|
Bruno
|
Добавлено: Ср июл 29, 2020 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: ЧЛЕГО и Шпиониклы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
одминистраторы и модераторы прошу забанить The_Hazrak(попущеного) за многократные нарушения правил форума
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Ср июл 29, 2020 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: ЧЛЕГО и Шпиониклы |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): одминистраторы и модераторы прошу забанить The_Hazrak(попущеного) за многократные нарушения правил форума Я думаю, что его вообще лучше от общества изолировать лет так на 20, а лучше пожизненно
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Ср июл 29, 2020 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: ЧЛЕГО и Шпиониклы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruhno писал(а): Мы – дети XXI века. Мы принимаем наркотики, садимся на диеты и любим. Мы – жертвы Интернета и табачной продукции, живущие сегодняшним днем и не знающие, что с нами будет завтра. У нас нет будущего. Вы его разбили. Мы – дети XXI века. Если в XX веке все боялись серийных убийц, то в XXI все боятся нас. У нас наш мир, где нет денег, нет домофона, и где все привыкли вышибать железную дверь с ноги. Бессонница. Сидим в интернете. \"Интернет-зависимость\" – это романтичное слово, которому не хватает мундштука и длинной сигареты. Глупые. А что придумаем мы? Подлые твари, завидуем Лизе из 11 класса потому, что у нее личный водитель, частный дом и красивые шмотки. А Мы... А Мы просто дети подземелья: ездим на метро туда, и обратно, туда, а потом снова обратно. И так по кругу. И на подсознательном уровне Мы все звезды. Молодое поколение. Для нас бежать за счастьем – это низко. Для нас жизнь, как витрина. И правды нет. Себе вру. Пытаюсь быть Богом, менять чужую погоду, знать значение времени, влияние моды. Это уже какой-то писец, Bruhno! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Ср июл 29, 2020 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: ЧЛЕГО и Шпиониклы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Эй ребята кто из СПБ дам 1000 гривень если вломите хазраку в лицо и снимете на видео как его попускаете лящами
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Ср июл 29, 2020 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: ЧЛЕГО и Шпиониклы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Bruno писал(а): одминистраторы и модераторы прошу забанить The_Hazrak(попущеного) за многократные нарушения правил форума Я думаю, что его вообще лучше от общества изолировать лет так на 20, а лучше пожизненно да там сидит чудила толстая гыгы биониклы короче чудак полный еще в 40 лет заходит на мертвый детский форум 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Ср июл 29, 2020 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: ЧЛЕГО и Шпиониклы |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Хватит менять размер шрифта, Bruhno!  И даблпосты не делай.  Чувак, тебя слили по фактам, ты не сможешь ничем это изменить.
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Ср июл 29, 2020 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: ЧЛЕГО и Шпиониклы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Чувак, тебя слили по фактам, ты не сможешь ничем это изменить. Я тебе не чувак 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Ср июл 29, 2020 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: ЧЛЕГО и Шпиониклы |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Esaspe писал(а): Чувак, тебя слили по фактам, ты не сможешь ничем это изменить. Я тебе не чувак  Чувак, чувак. Ты не понял о чём я писал?
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт авг 07, 2020 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: ЧЛЕГО и Шпиониклы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
кто открыл окно в 2007мой закройте из вк дует привет тохунга
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|