| Автор |
Сообщение |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб июл 24, 2021 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: Совиный Дом: сезон под номером 2. Возможны спойлеры. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5106 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Согласен, серия ни о чём. Развития Иды я не заметил, ну хоть прошлое показали. Да и предпоследняя сцена вносит интерес. Почему то именно от этой серии я ждал большего, так что я разочарован. Кстати, главы ковенов слишком имбалансные.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб июл 31, 2021 11:05 am Заголовок сообщения: Re: Совиный Дом: сезон под номером 2. Возможны спойлеры. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5106 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Новая серия -- стук в дверь Хути. Серия в целом мне понравиласb, но последняя сцена... Хути Гримм возьми, ты что наделал!
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб авг 07, 2021 11:46 am Заголовок сообщения: Re: Совиный Дом: сезон под номером 2. Возможны спойлеры. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5106 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что же, вот и "Озеро затмения" вышло. Я ожидал очередной филер, однако одно лицо Белоса говорит о том что это не так. Я доволен, ибо я боялся что Хантер станет добрым.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Сб авг 07, 2021 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: Совиный Дом: сезон под номером 2. Возможны спойлеры. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Что же, вот и "Озеро затмения" вышло. Я ожидал очередной филер, однако одно лицо Белоса говорит о том что это не так. Я доволен, ибо я боялся что Хантер станет добрым. Судя по ушам, Белос точно не человек. По крайней мере не чистокровный. Я не знаю как до конца интерпретировать эти острые но круглые уши. Мб как раз ведёт к тому что он гибрид человека и ведьмы. А сам император конечно не выглядит таким жутким и ужасным без маски. Он какой-то слишком... Добрый, что ли
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб авг 07, 2021 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Совиный Дом: сезон под номером 2. Возможны спойлеры. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5106 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати, я боялся что они сделают Хантера двойным агентом для Иды и остальных, а тут вот так сделали. Я доволен
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lavenatra
|
Добавлено: Вс авг 08, 2021 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Совиный Дом: сезон под номером 2. Возможны спойлеры. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm Сообщения: 461 Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Дельта писал(а): Что же, вот и "Озеро затмения" вышло. Я ожидал очередной филер, однако одно лицо Белоса говорит о том что это не так. Я доволен, ибо я боялся что Хантер станет добрым. Судя по ушам, Белос точно не человек. По крайней мере не чистокровный. Я не знаю как до конца интерпретировать эти острые но круглые уши. Мб как раз ведёт к тому что он гибрид человека и ведьмы. А сам император конечно не выглядит таким жутким и ужасным без маски. Он какой-то слишком... Добрый, что ли Ну точно более человек чем ведьма, я ожидал обратного.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт авг 10, 2021 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Совиный Дом: сезон под номером 2. Возможны спойлеры. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5106 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Гримм возьми, после следующей серии снова настанет перерыв! Почему нельзя было выпустить чуть позже, но сразу всё! У Боши было бы больше глаз, если вы понимаете о чём я...
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб авг 14, 2021 9:28 am Заголовок сообщения: Re: Совиный Дом: сезон под номером 2. Возможны спойлеры. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5106 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот и последняя серия перед новым хиатусом. Наконец-то нам показали общение Луз с матерью, вторую Луз и подобие нового портала. Серия довольно приятная, новая механика портала интересная, ну а дальше будут мои теории.
Как мы узнали, Филипп попал на КО в 16 веке, и у него был брат. У Белоса есть книга по выращиванию тела, и у Хантера глаза как в книге. Возможно Филипп и его брат выращивали себе тела вроде Белоса и переселялись в них, но затем его брат неожиданно умер, оставив недорощенное тело -- Хантера. Я не лучший теоретик, но пока что мне кажется так.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lavenatra
|
Добавлено: Пн авг 16, 2021 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Совиный Дом: сезон под номером 2. Возможны спойлеры. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm Сообщения: 461 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Вот и последняя серия перед новым хиатусом. Наконец-то нам показали общение Луз с матерью, вторую Луз и подобие нового портала. Серия довольно приятная, новая механика портала интересная, ну а дальше будут мои теории.
Как мы узнали, Филипп попал на КО в 16 веке, и у него был брат. У Белоса есть книга по выращиванию тела, и у Хантера глаза как в книге. Возможно Филипп и его брат выращивали себе тела вроде Белоса и переселялись в них, но затем его брат неожиданно умер, оставив недорощенное тело -- Хантера. Я не лучший теоретик, но пока что мне кажется так. Мои впечатления неоднозначные, даже спустя 3 просмотр не могу сказать что нибудь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн авг 23, 2021 12:06 am Заголовок сообщения: Re: Совиный Дом: сезон под номером 2. Возможны спойлеры. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5106 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Вот и последняя серия перед новым хиатусом. Прошла одна неделя. Я заколебался ждать)
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|