Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 22, 2026 7:24 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 9:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Frozen Death писал(а):
Blink писал(а):
Frozen Death писал(а):
Blink писал(а):
Осталось его починить ибо пикчи опять по пятой точке полетели

Ничего не понял, давай на человеческий


Ну в ХСР новый перс же вышел, Раппа которая, оттуда и вопрос (ведь сравнения лезут сами). А насчет братика/сестры думаю очевидно.

Алсо, добавь в первопост ЗЗЗ, орная игра.

Братик сестра это тип сангей и робин?
А, раппа, она прост на витубершу калиопе похожа была, а так изи скип, ждем 5* Герту и коллаб с фейтом.
Да я да, переделаю в целом, все равно пички надо обновить


Не, Итэр с Люмин, хотя ладно, похуй. Надо было более чётко говорить лол

А Герту да, ждём, выглядит нойс,

А, блин, я думал оно в один контекст ложилось к игре
""Кто будет не!K/DA Акали тянуть? Или тут только любители искать братика?"""
_____

Сейчас чет посмотрел, там столько тегов этих пикч битых итд, чет так все лень заполнять, единственный минус форума что это все ещё не удобно выглядит если кат большой и оформленный

По сабжу - в геншин играю раз в месяц когда надо валюту за месяц и обнову забрать
В хср гамаю стабильно. но уже без энтузиазма
хонкай 3 как то морально устарел даже с новой аркой и движком
в ззз я не играю, поэтому я хз че писать в пп

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 10:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4920
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ЗЗЗ это peak if peaked, лучшая игра михуе, спасибо дизайнам Ватеркумы.

Геншин говно, ХСР вроде объективно хорош, но играть меня вообще не тянет.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 11:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет и не было ничего лучше третьего хонкая 4-5 годов с релиза.
Лучшие дизайны* девочек, лучшая история, настоящее развитие персонажей за несколько лет, довольно необычный лор. Хотя лор михуё всегда вторичен.

Все игры после гашни дропал за 2-3 дня, когда заканчивали насыпать роллы. Кажется, гашня отбила желание играть в гачи в принципе (задротил ее ежедневно 3 года)


* - peak дизайн девочек - весенний скин гершера райден. Не было ее внешки лучше ни в третьей хонке, ни у ее альтернатив в гашне/срал рейле
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 11:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
ЗЗЗ это peak if peaked, лучшая игра михуе, спасибо дизайнам Ватеркумы.

Геншин говно, ХСР вроде объективно хорош, но играть меня вообще не тянет.


Плюсую Сварму, ЗЗЗ вообще айс (хоть и пока ждём больше лолей контента). В Гейшит играл где-то полгода активно, потом забил и сейчас вот опять с жопой Ксилонен Натланом стал заходить. Думаю когда её вытяну с баннера опять забуду до апдейта. В ЗЗЗ можно литералли залипать днями и вообще не скучно. Хоть и по общему уровню вселенной ХСР вывозит за счёт чистого уровня пиздеца творящегося на заднем фоне.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 9:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Короче я чутка поспал и вроде более менее норм, теперь не так лень будет обновить ПП
Изображение
РЕЕЕЕЕЕД!
Защёль таки
RØD писал(а):
Нет и не было ничего лучше третьего хонкая 4-5 годов с релиза.
Лучшие дизайны* девочек, лучшая история, настоящее развитие персонажей за несколько лет, довольно необычный лор. Хотя лор михуё всегда вторичен.

Все игры после гашни дропал за 2-3 дня, когда заканчивали насыпать роллы. Кажется, гашня отбила желание играть в гачи в принципе (задротил ее ежедневно 3 года)


* - peak дизайн девочек - весенний скин гершера райден. Не было ее внешки лучше ни в третьей хонке, ни у ее альтернатив в гашне/срал рейле
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

База, согласен почти со всем кроме Райден ибо не симп
Но к сожалению с выходом части это все подсдулось, мб только ляжки виты спасут ситуацию
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 9:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Чет я слегонца наврал, немного играл в ззз, прошел часть сюжета с белобогом дальше стало скучно и не вывез.
Система боев почти такая же как Хи3, что у тебя есть набор персов но ты ими можешь драться в условных данжах или режимах только.
На ивенты я в большей степени забил, так что живу просто то что дают на обнову или на какие то базовые крутки
В итоге ради разнообразия стал накатывать моды :D
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 9:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну а ждем мы вот эьто


_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 10:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Отредачил

Ещё я по тофу хотел написать, но там уже супертекст большой будет, отмечу что коллабы у них интересные, пока что самые красочные среди тех гач что я играл
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 10:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm
Сообщения: 4800
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Коллаборация с "Евангелион".

_________________
Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 10:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Геншин это самое худшее что случилось с гача индустрией.
Мало того что чертова оружейная гача, которая теперь просочилась всюду, так и РНГ ад в виде артефактов, КОТОРЫЙ ТОЖЕ ПРОСАЧИВАЕТСЯ ВСЮДУ.
Ну и смешная подвозка QoL раз в 4 года на фоне своих же других проектов, а также полное нежелание делать скины.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 11:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Pohatu писал(а):
Геншин это самое худшее что случилось с гача индустрией.
Мало того что чертова оружейная гача, которая теперь просочилась всюду, так и РНГ ад в виде артефактов, КОТОРЫЙ ТОЖЕ ПРОСАЧИВАЕТСЯ ВСЮДУ.
Ну и смешная подвозка QoL раз в 4 года на фоне своих же других проектов, а также полное нежелание делать скины.

С кволами и правда смешно, челы сделали 3 игры, но поняли что у них не набирается аудитория, а утекает в другие проекты.
Столько ждали убийцу геншина, что михуе устали и сами его сделали чтобы что то там зашевелилось.
[img]полное%20нежелание%20делать%20скины[/img]
Партия запрещать. Ну а те скины что они сделали в геншине это дрисня конечно, они и сами это понимают, такое никому не нужно.
Со скинами уже и сообщество разобралось Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 12:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Отредачил 2, про тоф чутка написал во второпосте
Коллаба кстати находится в режиме истории и её всегда можно сыграть.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 12:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Lord Pohatu писал(а):
Геншин это самое худшее что случилось с гача индустрией.
Мало того что чертова оружейная гача, которая теперь просочилась всюду, так и РНГ ад в виде артефактов, КОТОРЫЙ ТОЖЕ ПРОСАЧИВАЕТСЯ ВСЮДУ.
Ну и смешная подвозка QoL раз в 4 года на фоне своих же других проектов, а также полное нежелание делать скины.

С кволами и правда смешно, челы сделали 3 игры, но поняли что у них не набирается аудитория, а утекает в другие проекты.
Столько ждали убийцу геншина, что михуе устали и сами его сделали чтобы что то там зашевелилось.
[img]полное%20нежелание%20делать%20скины[/img]
Партия запрещать. Ну а те скины что они сделали в геншине это дрисня конечно, они и сами это понимают, такое никому не нужно.
Со скинами уже и сообщество разобралось Изображение

Про партию чушь - посмотри другие китайские проекты, там более чем всё в порядке.
Михуё самоцензурят себя, вот и все. Что в плане скинов, что даже в плане изначальных дизайнов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 12:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Pohatu писал(а):
Blink писал(а):
Lord Pohatu писал(а):
Геншин это самое худшее что случилось с гача индустрией.
Мало того что чертова оружейная гача, которая теперь просочилась всюду, так и РНГ ад в виде артефактов, КОТОРЫЙ ТОЖЕ ПРОСАЧИВАЕТСЯ ВСЮДУ.
Ну и смешная подвозка QoL раз в 4 года на фоне своих же других проектов, а также полное нежелание делать скины.

С кволами и правда смешно, челы сделали 3 игры, но поняли что у них не набирается аудитория, а утекает в другие проекты.
Столько ждали убийцу геншина, что михуе устали и сами его сделали чтобы что то там зашевелилось.
[img]полное%20нежелание%20делать%20скины[/img]
Партия запрещать. Ну а те скины что они сделали в геншине это дрисня конечно, они и сами это понимают, такое никому не нужно.
Со скинами уже и сообщество разобралось Изображение

Про партию чушь - посмотри другие китайские проекты, там более чем всё в порядке.
Михуё самоцензурят себя, вот и все. Что в плане скинов, что даже в плане изначальных дизайнов.

Там был момент то ли в 2022 то ли в 2021 что их взяли за яйца и с тех пор они стали больше цензуры делать.
Как раз тогда скины на базовые леги поменяли, вместо трусов Яэ получила панталоны и далее. Как я понял этот момент "партии" был разовым актом и прихотью какого то чинуша, которого чуть позже отменили, но пришуганные михуе так дальше и тянут лямку цензуры. В Хи3 у них такого не было, там и яэ в трусах бегала и Селя, физика бубов и прочего было вкручено на заводские.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 1:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Lord Pohatu писал(а):
Blink писал(а):
Lord Pohatu писал(а):
Геншин это самое худшее что случилось с гача индустрией.
Мало того что чертова оружейная гача, которая теперь просочилась всюду, так и РНГ ад в виде артефактов, КОТОРЫЙ ТОЖЕ ПРОСАЧИВАЕТСЯ ВСЮДУ.
Ну и смешная подвозка QoL раз в 4 года на фоне своих же других проектов, а также полное нежелание делать скины.

С кволами и правда смешно, челы сделали 3 игры, но поняли что у них не набирается аудитория, а утекает в другие проекты.
Столько ждали убийцу геншина, что михуе устали и сами его сделали чтобы что то там зашевелилось.
[img]полное%20нежелание%20делать%20скины[/img]
Партия запрещать. Ну а те скины что они сделали в геншине это дрисня конечно, они и сами это понимают, такое никому не нужно.
Со скинами уже и сообщество разобралось Изображение

Про партию чушь - посмотри другие китайские проекты, там более чем всё в порядке.
Михуё самоцензурят себя, вот и все. Что в плане скинов, что даже в плане изначальных дизайнов.

Там был момент то ли в 2022 то ли в 2021 что их взяли за яйца и с тех пор они стали больше цензуры делать.
Как раз тогда скины на базовые леги поменяли, вместо трусов Яэ получила панталоны и далее. Как я понял этот момент "партии" был разовым актом и прихотью какого то чинуша, которого чуть позже отменили, но пришуганные михуе так дальше и тянут лямку цензуры. В Хи3 у них такого не было, там и яэ в трусах бегала и Селя, физика бубов и прочего было вкручено на заводские.


Про чинушу это неподтвержденная утка с форча. А если его отменили и разово было, то откуда разница между бетой ЗЗЗ и релизом? Некоторые другие игры вообще ОТКРЫТО стукали несколько раз, но они спокойно пережили. Только михуе продолжает этот тренд самоцензуры.
В ХИ3 завезли в 2021ом цензуру, это правда. Но по мне опять таки, реальная причина - это стукнувшая с 2020ого популярность геншина и попытка играть в безопасность.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB