| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Blink писал(а): Frozen Death писал(а): Blink писал(а): Осталось его починить ибо пикчи опять по пятой точке полетели
Ничего не понял, давай на человеческий Ну в ХСР новый перс же вышел, Раппа которая, оттуда и вопрос (ведь сравнения лезут сами). А насчет братика/сестры думаю очевидно. Алсо, добавь в первопост ЗЗЗ, орная игра. Братик сестра это тип сангей и робин? А, раппа, она прост на витубершу калиопе похожа была, а так изи скип, ждем 5* Герту и коллаб с фейтом. Да я да, переделаю в целом, все равно пички надо обновить Не, Итэр с Люмин, хотя ладно, похуй. Надо было более чётко говорить лол А Герту да, ждём, выглядит нойс, А, блин, я думал оно в один контекст ложилось к игре ""Кто будет не!K/DA Акали тянуть? Или тут только любители искать братика?""" _____ Сейчас чет посмотрел, там столько тегов этих пикч битых итд, чет так все лень заполнять, единственный минус форума что это все ещё не удобно выглядит если кат большой и оформленный По сабжу - в геншин играю раз в месяц когда надо валюту за месяц и обнову забрать В хср гамаю стабильно. но уже без энтузиазма хонкай 3 как то морально устарел даже с новой аркой и движком в ззз я не играю, поэтому я хз че писать в пп
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Нет и не было ничего лучше третьего хонкая 4-5 годов с релиза. Лучшие дизайны* девочек, лучшая история, настоящее развитие персонажей за несколько лет, довольно необычный лор. Хотя лор михуё всегда вторичен. Все игры после гашни дропал за 2-3 дня, когда заканчивали насыпать роллы. Кажется, гашня отбила желание играть в гачи в принципе (задротил ее ежедневно 3 года) * - peak дизайн девочек - весенний скин гершера райден. Не было ее внешки лучше ни в третьей хонке, ни у ее альтернатив в гашне/срал рейле
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 11:25 pm Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): ЗЗЗ это peak if peaked, лучшая игра михуе, спасибо дизайнам Ватеркумы.
Геншин говно, ХСР вроде объективно хорош, но играть меня вообще не тянет. Плюсую Сварму, ЗЗЗ вообще айс (хоть и пока ждём больше лолей контента). В Гейшит играл где-то полгода активно, потом забил и сейчас вот опять с жопой Ксилонен Натланом стал заходить. Думаю когда её вытяну с баннера опять забуду до апдейта. В ЗЗЗ можно литералли залипать днями и вообще не скучно. Хоть и по общему уровню вселенной ХСР вывозит за счёт чистого уровня пиздеца творящегося на заднем фоне.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт окт 24, 2024 9:18 am Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Короче я чутка поспал и вроде более менее норм, теперь не так лень будет обновить ПП РЕЕЕЕЕЕД!Защёль таки RØD писал(а): Нет и не было ничего лучше третьего хонкая 4-5 годов с релиза. Лучшие дизайны* девочек, лучшая история, настоящее развитие персонажей за несколько лет, довольно необычный лор. Хотя лор михуё всегда вторичен. Все игры после гашни дропал за 2-3 дня, когда заканчивали насыпать роллы. Кажется, гашня отбила желание играть в гачи в принципе (задротил ее ежедневно 3 года) * - peak дизайн девочек - весенний скин гершера райден. Не было ее внешки лучше ни в третьей хонке, ни у ее альтернатив в гашне/срал рейле База, согласен почти со всем кроме Райден ибо не симп Но к сожалению с выходом части это все подсдулось, мб только ляжки виты спасут ситуацию 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт окт 24, 2024 9:43 am Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Чет я слегонца наврал, немного играл в ззз, прошел часть сюжета с белобогом дальше стало скучно и не вывез. Система боев почти такая же как Хи3, что у тебя есть набор персов но ты ими можешь драться в условных данжах или режимах только. На ивенты я в большей степени забил, так что живу просто то что дают на обнову или на какие то базовые крутки В итоге ради разнообразия стал накатывать моды
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт окт 24, 2024 11:16 am Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Pohatu писал(а): Геншин это самое худшее что случилось с гача индустрией. Мало того что чертова оружейная гача, которая теперь просочилась всюду, так и РНГ ад в виде артефактов, КОТОРЫЙ ТОЖЕ ПРОСАЧИВАЕТСЯ ВСЮДУ. Ну и смешная подвозка QoL раз в 4 года на фоне своих же других проектов, а также полное нежелание делать скины. С кволами и правда смешно, челы сделали 3 игры, но поняли что у них не набирается аудитория, а утекает в другие проекты. Столько ждали убийцу геншина, что михуе устали и сами его сделали чтобы что то там зашевелилось. [img]полное%20нежелание%20делать%20скины[/img] Партия запрещать. Ну а те скины что они сделали в геншине это дрисня конечно, они и сами это понимают, такое никому не нужно. Со скинами уже и сообщество разобралось 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт окт 24, 2024 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Lord Pohatu писал(а): Геншин это самое худшее что случилось с гача индустрией. Мало того что чертова оружейная гача, которая теперь просочилась всюду, так и РНГ ад в виде артефактов, КОТОРЫЙ ТОЖЕ ПРОСАЧИВАЕТСЯ ВСЮДУ. Ну и смешная подвозка QoL раз в 4 года на фоне своих же других проектов, а также полное нежелание делать скины. С кволами и правда смешно, челы сделали 3 игры, но поняли что у них не набирается аудитория, а утекает в другие проекты. Столько ждали убийцу геншина, что михуе устали и сами его сделали чтобы что то там зашевелилось. [img]полное%20нежелание%20делать%20скины[/img] Партия запрещать. Ну а те скины что они сделали в геншине это дрисня конечно, они и сами это понимают, такое никому не нужно. Со скинами уже и сообщество разобралось  Про партию чушь - посмотри другие китайские проекты, там более чем всё в порядке. Михуё самоцензурят себя, вот и все. Что в плане скинов, что даже в плане изначальных дизайнов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт окт 24, 2024 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Pohatu писал(а): Blink писал(а): Lord Pohatu писал(а): Геншин это самое худшее что случилось с гача индустрией. Мало того что чертова оружейная гача, которая теперь просочилась всюду, так и РНГ ад в виде артефактов, КОТОРЫЙ ТОЖЕ ПРОСАЧИВАЕТСЯ ВСЮДУ. Ну и смешная подвозка QoL раз в 4 года на фоне своих же других проектов, а также полное нежелание делать скины. С кволами и правда смешно, челы сделали 3 игры, но поняли что у них не набирается аудитория, а утекает в другие проекты. Столько ждали убийцу геншина, что михуе устали и сами его сделали чтобы что то там зашевелилось. [img]полное%20нежелание%20делать%20скины[/img] Партия запрещать. Ну а те скины что они сделали в геншине это дрисня конечно, они и сами это понимают, такое никому не нужно. Со скинами уже и сообщество разобралось  Про партию чушь - посмотри другие китайские проекты, там более чем всё в порядке. Михуё самоцензурят себя, вот и все. Что в плане скинов, что даже в плане изначальных дизайнов. Там был момент то ли в 2022 то ли в 2021 что их взяли за яйца и с тех пор они стали больше цензуры делать. Как раз тогда скины на базовые леги поменяли, вместо трусов Яэ получила панталоны и далее. Как я понял этот момент "партии" был разовым актом и прихотью какого то чинуша, которого чуть позже отменили, но пришуганные михуе так дальше и тянут лямку цензуры. В Хи3 у них такого не было, там и яэ в трусах бегала и Селя, физика бубов и прочего было вкручено на заводские.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт окт 24, 2024 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Lord Pohatu писал(а): Blink писал(а): Lord Pohatu писал(а): Геншин это самое худшее что случилось с гача индустрией. Мало того что чертова оружейная гача, которая теперь просочилась всюду, так и РНГ ад в виде артефактов, КОТОРЫЙ ТОЖЕ ПРОСАЧИВАЕТСЯ ВСЮДУ. Ну и смешная подвозка QoL раз в 4 года на фоне своих же других проектов, а также полное нежелание делать скины. С кволами и правда смешно, челы сделали 3 игры, но поняли что у них не набирается аудитория, а утекает в другие проекты. Столько ждали убийцу геншина, что михуе устали и сами его сделали чтобы что то там зашевелилось. [img]полное%20нежелание%20делать%20скины[/img] Партия запрещать. Ну а те скины что они сделали в геншине это дрисня конечно, они и сами это понимают, такое никому не нужно. Со скинами уже и сообщество разобралось  Про партию чушь - посмотри другие китайские проекты, там более чем всё в порядке. Михуё самоцензурят себя, вот и все. Что в плане скинов, что даже в плане изначальных дизайнов. Там был момент то ли в 2022 то ли в 2021 что их взяли за яйца и с тех пор они стали больше цензуры делать. Как раз тогда скины на базовые леги поменяли, вместо трусов Яэ получила панталоны и далее. Как я понял этот момент "партии" был разовым актом и прихотью какого то чинуша, которого чуть позже отменили, но пришуганные михуе так дальше и тянут лямку цензуры. В Хи3 у них такого не было, там и яэ в трусах бегала и Селя, физика бубов и прочего было вкручено на заводские. Про чинушу это неподтвержденная утка с форча. А если его отменили и разово было, то откуда разница между бетой ЗЗЗ и релизом? Некоторые другие игры вообще ОТКРЫТО стукали несколько раз, но они спокойно пережили. Только михуе продолжает этот тренд самоцензуры. В ХИ3 завезли в 2021ом цензуру, это правда. Но по мне опять таки, реальная причина - это стукнувшая с 2020ого популярность геншина и попытка играть в безопасность.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Marky Wu, Tehnо и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|