|
Everlasting Tenion
|
Добавлено: Пн сен 16, 2024 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор на одноклассницу по преколу |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:52 pm Сообщения: 19 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): А будет фотосет с анпакингом? цыц спасибо топикстартеру я абсолютно здох. стоило того чтобы спонтанно зайти на русбионикл в понедельник
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DODGE
|
Добавлено: Пн сен 16, 2024 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор на одноклассницу по преколу |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 10:04 pm Сообщения: 116 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): А будет фотосет с анпакингом? Never beating the allegations так сказать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн сен 16, 2024 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор на одноклассницу по преколу |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
oxygen_oxide писал(а): The_Hazrak писал(а): Я так и не перечитал предыдущий обзор Enjoy.  Оцените мув Затенённого: закрыл тему, чтобы ПП нельзя было отредачить. Моё увожение. Последуем его примеру и сохраним ПП этой темы: Цитата: Ну типа чо пон. Так наконец-таки я вернулся на форум поэтому вот и первый обзор. Эта одноклассница моя соседка по парте, для конфиденциальности назову ее крайне условно , а именно шкебеде. Шкебеде, как человек- экстроверт, постоянно и вечно что-то и с кем-то общается, да и в целом очень открытая девушка. Также наблюдается крайняя степень своеобразной зависимости от телефона, почти на всех уроках она переписывается с кем-либо о той или иной теме. Чаще всего это связано со школьной жизнью, но при этом есть лишь два урока на которых она оного не делает- это великий, могучий,правдивый и свободный русский язык, ну и в следствии этого литература. В связи с тем, что я описывал ранее чаще всего во время различных самостоятельных и других подобных работ прибегает к списыванию у меня или из телефона. Раньше в начале 6 класса она даже мне нравилась, но в связи с историей, которая была описана мною в одной из тем связанных с летом, сое общественное положение было ухудшено.Поэтому контакт со мной прекратился, да и ещё это произошло из-за моей навязчивости, так как в ней я видел свой лучик счастья и света во время школы, но к сожалению то прекрасное и милое солнце перестало светить в моем направлении, лишь отбрасывая тень, тень отторжения и недовольства , тень, которая ещё сильнее усиливала мой экзенинстанциальный кризис в связи с банальным отсутствием каких-либо радостей. Сейчас мое общение с ней сведено чисто к дружескому, скорей даже приятельскому уровню, хотя мне вполне нравится ее внешность, светлые,коротко постриженные волосы, очки придающие некое умиление взгляда и эмоций. Про остальное телосложение говорить я не собираюсь. З.Ы: И ТОЛЬКО ПОСМЕЙТЕ ЧТО-ТО СКАЗАТЬ ЧТО ОНА МНЕ НРАВИТСЯ! Никогда не люблю, когда делают выводы на основе какого-то старого и уже не имеющего значения в данный момент прошлого
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн сен 16, 2024 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор на одноклассницу по преколу |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): oxygen_oxide писал(а): The_Hazrak писал(а): Я так и не перечитал предыдущий обзор Enjoy.  Оцените мув Затенённого: закрыл тему, чтобы ПП нельзя было отредачить. Моё увожение. Последуем его примеру и сохраним ПП этой темы: Ахахах, ТСО реально гений, 4д-шахматист.  Кстати, а что, если Бобёр стал реже заходить на РБ, потому что ему теперь стыдно пред нами? Потеряли молодого новичка. 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн сен 16, 2024 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор на одноклассницу по преколу |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Кстати, а что, если Бобёр стал реже заходить на РБ, потому что ему теперь стыдно пред нами? Потеряли молодого новичка.  Может, его спалили за этим: Цитата: рейд по анонимным чатам делал я обманывая пацанов на палки, а потом кидая их девушкам
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Пн сен 16, 2024 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор на одноклассницу по преколу |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Может, парню просто не до форума, учебный год только начался как-никак. А вообще я немного изучил лор Бобра, и обстановка в его школе, как я понимаю, довольно непростая. Остаётся надеяться, что лёгкие остроты, пускаемые здесь в бобриный адрес, не воспринимаются им всерьёз. А вообще я как-то даже обрадовался, зайдя на РБ спустя ещё несколько лет отсутствия и обнаружив здесь как минимум двоих-троих самых настоящих новичков, причем примерно того же возраста, в котором и мы были когда-то, когда форум ещё был живее всех живых. Вот бы этих новичков сюда нагнать ещё в сотню раз больше, и тогда бы зажили 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт сен 17, 2024 1:35 am Заголовок сообщения: Re: Обзор на одноклассницу по преколу |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): oxygen_oxide писал(а): The_Hazrak писал(а): Я так и не перечитал предыдущий обзор Enjoy.  Оцените мув Затенённого: закрыл тему, чтобы ПП нельзя было отредачить. Моё увожение. Последуем его примеру и сохраним ПП этой темы: Ахахах, ТСО реально гений, 4д-шахматист.  Кстати, а что, если Бобёр стал реже заходить на РБ, потому что ему теперь стыдно пред нами? Потеряли молодого новичка.  Или его посадили
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт сен 17, 2024 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор на одноклассницу по преколу |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): А что, если в школе он делает обзоры на форумчан по преколу  Главное чтобы не по тем же критериям
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт сен 17, 2024 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор на одноклассницу по преколу |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Александр Великий писал(а): А что, если в школе он делает обзоры на форумчан по преколу  Главное чтобы не по тем же критериям Не не не, только по этим
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пт сен 20, 2024 4:43 am Заголовок сообщения: Re: Обзор на одноклассницу по преколу |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
oxygen_oxide писал(а): The_Hazrak писал(а): Я так и не перечитал предыдущий обзор Enjoy.  О, спасибо  Не, это просто легендарно. Прочитал как в первый раз. Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Кстати, а что, если Бобёр стал реже заходить на РБ, потому что ему теперь стыдно пред нами? Потеряли молодого новичка.  Может, его спалили за этим: Цитата: рейд по анонимным чатам делал я обманывая пацанов на палки, а потом кидая их девушкам Хотел тоже это скинуть. Просто кабзда, Бобёр в свои 12-13 лет развёл хрен знает скольких пацанов на дикпик. Ну конечно за такой проступок в рай уже не пустят 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|