Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 6:08 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 118  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2023 1:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Парадокс Эш писал(а):

Это мы смотрим.

ну и калище, лучше уважить себя и посмотреть ориг, кусок слишком сюрный чтобы его смогли отыграть мясные бревна

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2023 2:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm
Сообщения: 2701
Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Парадокс Эш писал(а):

Это мы смотрим.

ну и калище, лучше уважить себя и посмотреть ориг, кусок слишком сюрный чтобы его смогли отыграть мясные бревна

Да не, актёры тут готовились старательно. А вот за сжатость сюжета уже я бы переживал.
...
вообще будет подрочить на Нами, и забыть

_________________
http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2
https://t.me/King_Of_Blender
Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2023 2:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Парадокс Эш писал(а):
Blink писал(а):
Парадокс Эш писал(а):

Это мы смотрим.

ну и калище, лучше уважить себя и посмотреть ориг, кусок слишком сюрный чтобы его смогли отыграть мясные бревна

Да не, актёры тут готовились старательно. А вот за сжатость сюжета уже я бы переживал.
...
вообще будет подрочить на Нами, и забыть

Я знаю что актеры своего рода фаны и старались, но та же песня с бибопом была. А чего там переживать. Экранизируют только романс давн до момента попадания на гранд лайн. Хотя если они рили позарятся на экранизацию алабасты тушите свечи.

для этого не обязательно смотреть экранизацию
да и косплей никто не отменял
Скрытый текст: Показать
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2023 9:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm
Сообщения: 617
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Парадокс Эш писал(а):

Это мы смотрим.

ну и калище, лучше уважить себя и посмотреть ориг, кусок слишком сюрный чтобы его смогли отыграть мясные бревна

Если они будут экранизировать события только до Маринфорда, думаю про эту арку отдельный фильм сделают если предыдущий не провалится. Но что будет после таймскипа, надо же волю отображать, а для этого нормальная графика нужна, а тут она мне глаза немного режет судя из 3д с названием


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2023 12:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети

Пошел конвеер.
LegoBober писал(а):
Blink писал(а):
Парадокс Эш писал(а):

Это мы смотрим.

ну и калище, лучше уважить себя и посмотреть ориг, кусок слишком сюрный чтобы его смогли отыграть мясные бревна

Если они будут экранизировать события только до Маринфорда, думаю про эту арку отдельный фильм сделают если предыдущий не провалится. Но что будет после таймскипа, надо же волю отображать, а для этого нормальная графика нужна, а тут она мне глаза немного режет судя из 3д с названием

Ты чет оптимист похоже. Новый мир они не будут делать, до этого сериал банально не доживет. До маринфорда сериал тоже не доживет, потому что это экранизировать 400 серий. Где несколько крупных арок в виде скайпии, ватер ло и импел дауна.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2023 8:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ля с трипио заорал

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2023 9:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5965
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Ля с трипио заорал
Я больше с Падме и Асоки :laugh: .

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2023 12:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2023 6:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Флэша-то кто-нибудь смог глянуть?

фильм неплохой, не заслуживает хейта, который сейчас вокруг него образовался

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2023 8:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
У нас тут по моему уроборос себя за хвост укусил
Цитата:
После долгих лет томительного ожидания «Флэша» российский зритель лишился шанса увидеть его в кинотеатрах даже в рамках «параллельного импорта». Других голливудских блокбастеров тоже не будет — казахская компания, окольными путями поставлявшая нам забугорные новинки, приняла решение приостановить свою деятельность.

Виной всему оказались… пираты. Согласно изданию «Профсинема», компания передавала кинотеатрам ключи на показ за весьма скромную сумму в 100 тыс. рублей за премьерную неделю. Далее цена снижалась пропорционально свежести контента. Но недобросовестные кинотеатры занимались пересъёмкой релизов и их несанкционированным распространением, что вкупе с низкой окупаемостью релизов сделало подобную схему поставки контента невыгодной.

Помимо уже пропущенных «Флэша» и «Трансформеров: Восхождения звероботов» мимо российских кинотеатров пролетают «Миссия невыполнима 7», «Индиана Джонс 5», «Оппенгеймер», «Барби», «Особняк с привидениями», «Гран Туризмо» и даже «Синий жук».

Из всего этого правда жалко что опенгеймера не глянуть.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2023 6:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm
Сообщения: 4800
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И что смотреть то будем?

_________________
Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2023 10:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
За первые 10 дней проката «Флэш» заработал в США $87.4 миллиона. Это достаточно скромный результат: согласно подсчетам Deadline, на американском рынке «Флэш» показывает худшие сборы, чем провальный «Черный Адам» с Дуэйном Джонсоном.

В свое время «Черный Адам» заработал за 10 дней $110.9 миллиона, на 27% больше, чем «Флэш». «Черный Адам» продемонстрировал не только более высокие стартовые сборы: он дольше привлекал зрителей.

На второй уикенд сборы «Черного Адама» упали на 59%, до $27.4 миллиона. В то же время сборы «Флэша» на второй уикенд снизились на 73%, до $15.1 миллиона. Видимо, заключает издание, стоило снять «Черного Адама 2».

Кроме того, по сборам за 10 дней «Флэш» уступает «Зеленому Фонарю», считающемуся худшим фильмом Райана Рейнольдса.
На иностранных рынках «Флэш» показывает более высокие сборы, чем в США. К концу 10 дня проката картина собрала за пределами США $123.3 миллиона, общие сборы «Флэша» вот-вот достигнут $211 миллионов.

Бюджет «Флэша» оценивается в $200 миллионов. Значительную часть выручки забирают кинотеатры, вероятно, фильм до сих пор не окупился.

По словам источников Variety, у Warner Bros. уже готов сценарий продолжения «Флэша». О его запуске в производство ничего не сообщалось.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2023 11:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2023 3:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
У нас тут по моему уроборос себя за хвост укусил
Цитата:
После долгих лет томительного ожидания «Флэша» российский зритель лишился шанса увидеть его в кинотеатрах даже в рамках «параллельного импорта». Других голливудских блокбастеров тоже не будет — казахская компания, окольными путями поставлявшая нам забугорные новинки, приняла решение приостановить свою деятельность.

Виной всему оказались… пираты. Согласно изданию «Профсинема», компания передавала кинотеатрам ключи на показ за весьма скромную сумму в 100 тыс. рублей за премьерную неделю. Далее цена снижалась пропорционально свежести контента. Но недобросовестные кинотеатры занимались пересъёмкой релизов и их несанкционированным распространением, что вкупе с низкой окупаемостью релизов сделало подобную схему поставки контента невыгодной.

Помимо уже пропущенных «Флэша» и «Трансформеров: Восхождения звероботов» мимо российских кинотеатров пролетают «Миссия невыполнима 7», «Индиана Джонс 5», «Оппенгеймер», «Барби», «Особняк с привидениями», «Гран Туризмо» и даже «Синий жук».

Из всего этого правда жалко что опенгеймера не глянуть.

Ватафак. Я упустил эту новость. Ещё сижу думаю "Где Флэш та". Паука хоть крутят

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2023 6:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Blink писал(а):
У нас тут по моему уроборос себя за хвост укусил
Цитата:
После долгих лет томительного ожидания «Флэша» российский зритель лишился шанса увидеть его в кинотеатрах даже в рамках «параллельного импорта». Других голливудских блокбастеров тоже не будет — казахская компания, окольными путями поставлявшая нам забугорные новинки, приняла решение приостановить свою деятельность.

Виной всему оказались… пираты. Согласно изданию «Профсинема», компания передавала кинотеатрам ключи на показ за весьма скромную сумму в 100 тыс. рублей за премьерную неделю. Далее цена снижалась пропорционально свежести контента. Но недобросовестные кинотеатры занимались пересъёмкой релизов и их несанкционированным распространением, что вкупе с низкой окупаемостью релизов сделало подобную схему поставки контента невыгодной.

Помимо уже пропущенных «Флэша» и «Трансформеров: Восхождения звероботов» мимо российских кинотеатров пролетают «Миссия невыполнима 7», «Индиана Джонс 5», «Оппенгеймер», «Барби», «Особняк с привидениями», «Гран Туризмо» и даже «Синий жук».

Из всего этого правда жалко что опенгеймера не глянуть.

Ватафак. Я упустил эту новость. Ещё сижу думаю "Где Флэш та". Паука хоть крутят

Говорят что он все равно слабоват

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB