Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 7:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 5:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
По этой весьма сомнительной логике придётся выпиливать большую часть форума - тему за темой, пост за постом, долой флуд!

Хм... Может и правда стоит.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 5:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зря на тему "Биониклы умерли" так много дискуссий. Да, сейчас она находится не в самом лучшем состоянии, но при должной подаче сверху ее еще можно вернуть. В частности, многие еще не читали первых (переведенных на русский изначально) книг по Био, да и комиксы можно было бы отредактировать. Словом - работы, которую можно было бы "оставить потомкам", много. Если эту идею админы выполнят, то я лично буду участвовать во всем этом.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 5:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendax писал(а):
Axel the Eternal писал(а):
Я настаиваю на том, что флудотемы - это открытое нарушение пункта 2 Общих правил форума и оно должно быть исправлено.

По этой весьма сомнительной логике придётся выпиливать большую часть форума - тему за темой, пост за постом, долой флуд!

Если тебе так хочетса "асацииравать и гаварить што я дилаю" можно отключить счетчик. Правда твое кол-во постов станет меньше тыщи но ничего, переживем

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 5:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bruno писал(а):
Tendax писал(а):
Axel the Eternal писал(а):
Я настаиваю на том, что флудотемы - это открытое нарушение пункта 2 Общих правил форума и оно должно быть исправлено.

По этой весьма сомнительной логике придётся выпиливать большую часть форума - тему за темой, пост за постом, долой флуд!

Если тебе так хочетса "асацииравать и гаварить што я дилаю" можно отключить счетчик. Правда твое кол-во постов станет меньше тыщи но ничего, переживем

Как уже было сказано, отключение счетчика не вычтет уже зачтенные посты, а лишь перестанет прибавлять последующие.

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 5:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Зря на тему "Биониклы умерли" так много дискуссий. Да, сейчас она находится не в самом лучшем состоянии, но при должной подаче сверху ее еще можно вернуть. В частности, многие еще не читали первых (переведенных на русский изначально) книг по Био, да и комиксы можно было бы отредактировать. Словом - работы, которую можно было бы "оставить потомкам", много. Если эту идею админы выполнят, то я лично буду участвовать во всем этом.

Не свисти. Эта задумка здуется быстро, причем очень. Прошлое не вернуть - сейчас можно лишь окончательно довести форум до состояния карточного домика, который вот-вот рухнет.

Bruno писал(а):
Tendax писал(а):
Axel the Eternal писал(а):
Я настаиваю на том, что флудотемы - это открытое нарушение пункта 2 Общих правил форума и оно должно быть исправлено.

По этой весьма сомнительной логике придётся выпиливать большую часть форума - тему за темой, пост за постом, долой флуд!

Если тебе так хочетса "асацииравать и гаварить што я дилаю" можно отключить счетчик. Правда твое кол-во постов станет меньше тыщи но ничего, переживем

Ведущий адекват РБ поднял голос - админы так и бросились выполнять его каприз!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 5:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Может, стоит помотреть, чего мы добились? А то в теме остались только словестные дуэли а-ля "ты нипрафф".

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 5:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это уже на усмотрение админов. Правда, я не сторонник такого решения.
Tendax писал(а):
Не свисти. Эта задумка здуется быстро, причем очень. Прошлое не вернуть - сейчас можно лишь окончательно довести форум до состояния карточного домика, который вот-вот рухнет.

Зависит от энтузиазма юзеров. Заинтересованные - помогут, пустословы и флудеры - нет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 5:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Это уже на усмотрение админов. Правда, я не сторонник такого решения.
Tendax писал(а):
Не свисти. Эта задумка здуется быстро, причем очень. Прошлое не вернуть - сейчас можно лишь окончательно довести форум до состояния карточного домика, который вот-вот рухнет.

Зависит от энтузиазма юзеров. Заинтересованные - помогут

Это в любом случае временно. И чуда не произойдет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 5:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Может, стоит помотреть, чего мы добились? А то в теме остались только словестные дуэли а-ля "ты нипрафф".

Хвала Небесам, что мы хотя бы не обсуждаем пищеварительный процесс друг друга. А тут какая-никакая дискуссия, пускай и доводы порой весьма сомнительны.

Посмотрим вскоре.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 5:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Можно еще 50 страниц обсуждать пользу (или ее отсутствие) этой реформы, но зачем? Администраторы вряд ли сейчас будут что-то менять.

Да и зачем? Форум всё еще на своем адресе, плохие-нехорошие юзеры ушли/забанены. Зачем какие-то перемены? Меня всё устраивает.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 5:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Можно еще 50 страниц обсуждать пользу (или ее отсутствие) этой реформы, но зачем? Администраторы вряд ли сейчас будут что-то менять.

Ты сам когда-то предлагал решить эту проблему, разве я не прав?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 5:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendax писал(а):
Dark Void писал(а):
Зря на тему "Биониклы умерли" так много дискуссий. Да, сейчас она находится не в самом лучшем состоянии, но при должной подаче сверху ее еще можно вернуть. В частности, многие еще не читали первых (переведенных на русский изначально) книг по Био, да и комиксы можно было бы отредактировать. Словом - работы, которую можно было бы "оставить потомкам", много. Если эту идею админы выполнят, то я лично буду участвовать во всем этом.

Не свисти. Эта задумка здуется быстро, причем очень. Прошлое не вернуть - сейчас можно лишь окончательно довести форум до состояния карточного домика, который вот-вот рухнет.

Bruno писал(а):
Tendax писал(а):
Axel the Eternal писал(а):
Я настаиваю на том, что флудотемы - это открытое нарушение пункта 2 Общих правил форума и оно должно быть исправлено.

По этой весьма сомнительной логике придётся выпиливать большую часть форума - тему за темой, пост за постом, долой флуд!

Если тебе так хочетса "асацииравать и гаварить што я дилаю" можно отключить счетчик. Правда твое кол-во постов станет меньше тыщи но ничего, переживем

Ведущий адекват РБ поднял голос - админы так и бросились выполнять его каприз!

Эм... Што? Ты это меня щас оскорбил, о адекватнейший? Я не говорю што админы должны выполнять мои желания. Я не видел ниодного твоего адекватного поста в ПВТ

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 5:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Axel the Eternal писал(а):
Цитата:
Можно еще 50 страниц обсуждать пользу (или ее отсутствие) этой реформы, но зачем? Администраторы вряд ли сейчас будут что-то менять.

Ты сам когда-то предлагал решить эту проблему, разве я не прав?

Конечно предлагал. Но что из этого вышло? Ничего. Поскольку ты модератор, то почему бы тебе лично Таху или ТСО не написать в скайп/ЛС это предложение? Толку будет больше.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 6:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Bruno писал(а):
Tendax писал(а):
Dark Void писал(а):
Зря на тему "Биониклы умерли" так много дискуссий. Да, сейчас она находится не в самом лучшем состоянии, но при должной подаче сверху ее еще можно вернуть. В частности, многие еще не читали первых (переведенных на русский изначально) книг по Био, да и комиксы можно было бы отредактировать. Словом - работы, которую можно было бы "оставить потомкам", много. Если эту идею админы выполнят, то я лично буду участвовать во всем этом.

Не свисти. Эта задумка здуется быстро, причем очень. Прошлое не вернуть - сейчас можно лишь окончательно довести форум до состояния карточного домика, который вот-вот рухнет.

Bruno писал(а):
Tendax писал(а):
Axel the Eternal писал(а):
Я настаиваю на том, что флудотемы - это открытое нарушение пункта 2 Общих правил форума и оно должно быть исправлено.

По этой весьма сомнительной логике придётся выпиливать большую часть форума - тему за темой, пост за постом, долой флуд!

Если тебе так хочетса "асацииравать и гаварить што я дилаю" можно отключить счетчик. Правда твое кол-во постов станет меньше тыщи но ничего, переживем

Ведущий адекват РБ поднял голос - админы так и бросились выполнять его каприз!

Эм... Што? Ты это меня щас оскорбил, о адекватнейший? Я не говорю што админы должны выполнять мои желания. Я не видел ниодного твоего адекватного поста в ПВТ

Потому что нужно смотреть дальше своих собственных постов, безгрешная овечка. Да и тебя никто тут не оскорблял - просто поставил перед фактом, который ты, видно, сам игнорируешь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 6:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальное предложение относительно флудотем и им подобных
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bruno писал(а):
Dark Void писал(а):
Bruno писал(а):
У высера есть свой форум. Пусть на него и валит :yes: :verygood:

Солидарен. В свое время он создал его под лозунгом, что на РБ ему не дают общаться и что на РБ нет атмосферы; сейчас же он призывает эту самую атмосферу сохранять.

Теперь вопрос: ну разве он не долбо :blush: ?


Ребят, это вин.

Как обычно, сладкая парочка Конф и Бруно, когда у них закончились аргументы, перешли к оскорблениям ужасного user_D! :winner:

Конф, похоже, иначе просто не может. Пора рисовать про меня комиксы! :verygood:

И про баттхерт не забудь. :*

Axel the Eternal писал(а):
Даже отдельную тему поэтому сделал, хотя это лично твоё видение данной позиции.


Как минимум, с этой позицией согласны ещё 10 человек из той самой созданной мной темы. Так что видение явно не только моё и я выражаю позицию части пользователей РБ, причём, похоже, большей.

Цитата:
Лично я считаю по другому.


А вот это уже только твоё мнение, к слову.

Цитата:
Я настаиваю на том, что флудотемы - это открытое нарушение пункта 2 Общих правил форума и оно должно быть исправлено.
А также я обсуждаю методы, которыми можно воспользоваться для того, чтобы подобное больше не повторялось.


Начнём с того, что ещё вчера, когда я и создавал тему, ты говорил по-другому.

Но, опять-таки, флуд - это бессмысленное сообщение, а критикуемые вами темы смысл имеют, пусть и не слишком оригинальный.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Khorak Neo и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB