|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн сен 18, 2023 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну хорошо Кима все таки удалось застать дома, где он сидел рядом с дочкой и со своей новой супругой Обнаружили его как ни странно бывший друг, Алексей андреевич С охранником из больницы, где работал сам Алексей И когда его нашли, он сидел за каким-то диковинным прибором Это была одновременно книжка, печатная машинка и телевизор А на телевизоре было показано это Для тех кто не понял гляньте в уголок где написано выход Роли: Копеке - маф Онепу - доктор Дертокс - шериф
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пн сен 18, 2023 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, собственно, ч.т.д., всех поздравляю.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пн сен 18, 2023 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ты, кста, отлично мафию отыграл - серьёзно. Так стрелки переводить ещё уметь надо.
А меня подвела моя рассеянность, мнительность и то, что я вообще забыл о тебе - рили.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пн сен 18, 2023 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Собственно поясню как я триумфально чуть не запорол выиграл катку. У Дертокса была плотная доказательная база, плюс проще было ему поверить, что он реально проверял каждого мирного, а не прикидывал, что вот такие-то юзеры на самом деле мирные. Как я уже писал, роль свою я не палил. В Копеке я заподозрил мафа именно за счёт того, что он не первую катку отыгрывая мафиози бросает пыль в глаза, пытается докопаться до каждого даже работающего аргумента и поставить всё под сомнение. Особенно вот это: Цитата: Тебе что, не хватило "разоблачающей речи" Но почему я проголосовал первый раз за Дертокса я уже частично пояснил, мол это был бы крутой неожиданный поворот, потому что ему было проще меня склонить на свою сторону и потому что по какой-то причине за него проголосовал Метус. Я этого голоса не понял в первый раз, и мне показалось, что может в этом всё таки был какой-то смысл, ибо Метус обычно шарит. Но не в этот раз. И да, то, что Дертокс забыл вообще про Копеке тоже как-то подорвало моё доверие. Ибо это возможно, но выглядит максимально курьёзно в рамках игры в мафию. А почему я всё таки проголосовал тоже уже пояснял, но тут я уже сам себя чуть не переиграл и не запутал. Вот этот пост: Kopeke01Rus писал(а): The_Hazrak писал(а): Кто тогда шерифом то был, если не Дертокс? Настоящий то мог и объявиться за всё это время. Мне почему-то кажется, что ZaWal. Вот эта его фраза выглядит очень похоже на то, что его проверка в первую ночь не оправдалась: ZaWal писал(а): Я запутался в происходящем  Я специально задал наводящий вопрос, чтобы послушать версию Копеке мол если не Дертокс, то кто. А потом благополучно забыл про это. Я хотел услышать какую-то неправоподобную версию и я про неё совершенно забыл. Но перечитав осознал, что что-то не сходится. Я ещё в тот момент хотел проголосовать за Копеке, когда задавал этот вопрос, но решил потянуть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пн сен 18, 2023 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Алсо, мб, мы играли не по правилам всегда("мы"=я и кенты), но мы могли на голосовании и двоих загасить, из чего, порой, получались мегарофлы а-ля сразу двух мафий забрать(если народу много, то мафий две было).
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пн сен 18, 2023 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Какие есть самые упоротые редакции мафии, чтобы можно было в следующих играх устроить какую-нибудь жесть? С якудзами, шлюхами, какими-то ещё петухами, хм...
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пн сен 18, 2023 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Алсо, мб, мы играли не по правилам всегда("мы"=я и кенты), но мы могли на голосовании и двоих загасить, из чего, порой, получались мегарофлы а-ля сразу двух мафий забрать(если народу много, то мафий две было). Сука это какой-то ад Касаемо форумной мафии я всё ещё топлю за введение перевёртыша. Это когда уже настоящая мафия мертва и один из игроков становится мафией. ZaWal писал(а): Какие есть самые упоротые редакции мафии, чтобы можно было в следующих играх устроить какую-нибудь жесть? Вот опять же ввести перевёртыша и все охереют. А так там ещё какие-то уникальные роли есть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн сен 18, 2023 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): ZaWal писал(а): Какие есть самые упоротые редакции мафии, чтобы можно было в следующих играх устроить какую-нибудь жесть? С якудзами, шлюхами, какими-то ещё петухами, хм... Надо пробить самые дисфункциональные роли.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пн сен 18, 2023 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): ZaWal писал(а): Какие есть самые упоротые редакции мафии, чтобы можно было в следующих играх устроить какую-нибудь жесть? С якудзами, шлюхами, какими-то ещё петухами, хм... Надо пробить самые дисфункциональные роли. П Е Р Е В Ё Р Т Ы Ш Про него ещё Блинк упоминал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн сен 18, 2023 11:25 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): ZaWal писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): ZaWal писал(а): Какие есть самые упоротые редакции мафии, чтобы можно было в следующих играх устроить какую-нибудь жесть? С якудзами, шлюхами, какими-то ещё петухами, хм... Надо пробить самые дисфункциональные роли. П Е Р Е В Ё Р Т Ы Ш Про него ещё Блинк упоминал. ЙООО НАДО
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|