Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:09 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2025 8:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Tehnо писал(а):
Blink писал(а):
- Без дафт панка
- С джаредом лето
- В ирл мире

Ну, справедливости ради Дафт Панк больше нет как коллектива. Да и NIN в целом тоже хороший выбор,
Трейлер в целом выглядит лучше чем я ожидал, нооооо чот пока хз.
Снимает по сути ноунейм, перенос в реальный мир выглядит странным решение, и по сути обесценивает концовку наследия.
То что новая система вся красная тоже в целом намекает на это.
Но у меня пока больше всего притензий к дизайну.
Назвать его плохим язык не поворачивается, ноооооо он выглядит как просто дизайн наследия который сделали чуть более гранёным .
Типа да, я понимаю, что между первым и вторым фильмами прошло 30 лет, и там такая радикальная смена дизайна связана в том числе с этим.
Но типа блин, можно было и лучше постараться.

эх если бы кто то один из них так же написал для ареса как для наследия.
Бтв не совсем понимаю что за нин, из того что я погуглил не очень похоже чтобы челы могли что то в Ost писать. Ну или в эпичный ост. Ибо имхо часть атмосферы в 2010 фильме сделала именно музыка. Эпичсеская музыка.

По моему по вторжению были все предпосылки что в фильме что в сериале, да мастердиск забрал посан, интересно что они сейчас навыдумывают как способ вторжения. Да и кто там главный антаг теперь.

Судя по всему дизайн просто взяли по причине (оно работает давайте не бюудем менять) частично я их понимаю.
Но вот концепцию не совсем понимаю. Там чела лучем разделило и он распался на фрагменты, типа камон реальный же мир, поделите его на мясо. Но да рейтинг пг все дела.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2025 9:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Бтв не совсем понимаю что за нин, из того что я погуглил не очень похоже чтобы челы могли что то в Ost писать. Ну или в эпичный ост. Ибо имхо часть атмосферы в 2010 фильме сделала именно музыка. Эпичсеская музыка.

Плохо гуглил.
И Трент Резнор, а Аттикус Росс помимо NIN пишут дофига саундреков к фильмам, и иногда играм. К Квейку например тому же.
Так что в целом выбор хороший, хотя мне кажется для трона лучше подошёл бы какой-нибудь Пембертон.
Blink писал(а):
Там чела лучем разделило и он распался на фрагменты, типа камон реальный же мир, поделите его на мясо. Но да рейтинг пг все дела.

А зачем

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2025 10:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Tehnо писал(а):
Blink писал(а):
Там чела лучем разделило и он распался на фрагменты, типа камон реальный же мир, поделите его на мясо. Но да рейтинг пг все дела.

А зачем

Ну как минимум из-за логики реального мира, странно что в нем работает цифровой закон распада на фрагменты данных, а не на биологические составляющие.
По крайней мере если это не могут показать то хоть как то закадром оставить как они это умеют. Со звуком штурмовика.
Цитата:
Плохо гуглил.

Мне бы пример.
А так да, ждем фильма чтобы услышать

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2025 10:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Бтв не совсем понимаю что за нин

Моя любимая группа. Собственно Трон ни один так и не смотрел и чисто из-за анонса саундтрека узнал ваще про фильм
Ну и да, как выше Техно ответил, мягко говоря только ОСТом и кормятся беся всех фанатов
Душа мультик если смотрел - их ОСТ, все фильмы Финчера начиная с Социальной сети - их ОСТ, Хранители от ХБО, вышеупомянутый Квейк, да много чё.

Вот где-то 2:37 по-моему пиздец эпично

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2025 10:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Цитата:
Бтв не совсем понимаю что за нин
Собственно Трон ни один так и не смотрел и чисто из-за анонса саундтрека узнал ваще про фильм

Брух
The_Hazrak писал(а):
Цитата:
Бтв не совсем понимаю что за нин

Душа мультик если смотрел - их ОСТ, все фильмы Финчера начиная с Социальной сети - их ОСТ, Хранители от ХБО, вышеупомянутый Квейк, да много чё.

Вот где-то 2:37 по-моему пиздец эпично

Ответка - ничего из выше не смотрел.
Кал об дюти звучит неплохо почти как тайлер бейтс
Но энивей более менее понял

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2025 10:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 635
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
NIN мне кажется в принципе идеальны для угла "киберпространство но БОЛЕЕ ЖЕСТОКОЕ" которое они походу берут в этом фильме.

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2025 10:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 635
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Ответка - ничего из выше не смотрел.

чтд

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2025 10:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Khorak Neo писал(а):
Blink писал(а):
Ответка - ничего из выше не смотрел.

чтд

я сразу обозначил что не знаком с их творчеством

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2025 10:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Цитата:
Бтв не совсем понимаю что за нин
Собственно Трон ни один так и не смотрел и чисто из-за анонса саундтрека узнал ваще про фильм

Брух

Ну тип про новый фильм, пушо там эпичный анонс был. Про старые то знал, но руки так и не дошли.
Blink писал(а):
Кал об дюти звучит неплохо почти как тайлер бейтс

Тут прикол в том, что Резнор свои щупальца распустил ещё с 90ых. Влияние НИН можно услышать и в Акире Ямаоке и даже в Мике Гордоне (характерные гитарные "шумы" итд).
Ну Тайлер Бейтс тоже ровный дядька, работает с Мэнсоном, а Мэнсона буквально продвинул на сцену и продюсировал первые пару альбомов Трент Резнор.
Ну короче НИН понятие растяжимое, есть более электронная музыка, есть более тяжёлая пост-индастриал, есть просто всякий эмбиент и пианинко что-то там грустное играет.
Но по большей части электронщина/индастриал-рок. И я надеюсь раз это НИН, а не ОСТ, то музыка будет всё таки с гитарами.





А Лето то чем не угодил? У него же есть годыне роли. По-моему этот диалог уже был на РБ и я даже приводил в пример его хорошие роли

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2025 10:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Забыл видево анонса прикрепить, но качество записи конечно убойное.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2025 10:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Забыл видево анонса прикрепить, но качество записи конечно убойное.

Как раз ару минут назад отрыл и посмотрел, теперь видно в куда они по стилю будут пытаться попадать.
Цитата:
Ну тип про новый фильм, пушо там эпичный анонс был. Про старые то знал, но руки так и не дошли.

Когда челы в комментах говорили что 2010 андератед я думал это шутка, а оказывается то что я считал классикой много кто не смотрел.
Энивей по крайней мере 1 приятный вечер кинца в таком случае у тебя ещё впереди образовался.
Цитата:
А Лето то чем не угодил? У него же есть годыне роли

Скорее мем по черной полосе ролей как была марго робби до барби, ибо что не фильм то не взлетает. В случае лето если это какой то франшизовый фильм.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2025 12:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
С одной стороны я понимаю что Метт теряет веру в судебную систему и контроль над собой, с другой я перестал понимать вообще какой либо смысл действий.
С поинт декстером я понял - того перевели в общий блок - дектсер понял что его хотят убрать - он вызвал один из вариантов позвать метта - легко его спровоцировал - попал в медпункт - произошло то что произошло и он на свободе.
Не понял только финальный мув в конце. Ну и романтическая линия непонятная и только раздражение вызывает.
Осталась последняя серия и я чет уже без всяких надежд, понятно что они будут делать второй сезон. Но первый местами таким жидким оказался потому что они слишком затянули билдап к возвращению дд и больше показали сторону адвоката.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2025 2:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Бтв не совсем понимаю что за нин, из того что я погуглил не очень похоже чтобы челы могли что то в Ost писать. Ну или в эпичный ост. Ибо имхо часть атмосферы в 2010 фильме сделала именно музыка. Эпичсеская музыка.


NIИ охеренные и мастера электроники, так что это выбор не хуже Дафт Панка.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2025 2:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Без иронии лучше бы они этот ран назвали Кингпин: Восхождение или ещё что то в этом роде. И были бы правы.
В остальном жидкий такой среднячок оказался.
Френку был ровно рад до того момента как все драки с ним начали снимать в х2 super slowed reverb
Это была очень странная жирная паралель словам карен - один вижиланте не сможет сделать ничего против организации, показывают как фрэнк факапится
казалось бы мораль - а потом в сцене после титров он сбегает.
Крч надо первый сезон пересмотреть, мб у меня просто память замылилась и скакнули ожидалки, но как то рил средне вышло.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2025 2:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кингпину как и Сорвиголове не нужна была эта арка.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB