Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 7:40 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2275 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 152  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2023 5:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пост. От слова поститься! :-_-:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2023 6:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оцепенение. Ноги словно стали ватными, а в глазах, вдруг, помутнело. Кровь приливала к вискам безжалостным кипящим штормом, вдавливая вены в кожу лба. А руки же предательски затряслись не то от шока, не то от ужаса.
Тошнотворные миазмы заполнили бункер, как поток воды в свежевырытой яме. От запаха и душераздирающих сцен во рту точно пересохло, и язык прилип к нёбу в попытке сдержать рвотные позывы, да только и рвать нечем. И даже крик не мог вырваться из леденящей душу ловушки губ и языка.
-Говнарь... - подобно бурану, разошёлся шёпот Крановщика по комнатушке. На его глазах выступили слёзы. - Кто из вас несчастного хворого грохнул?!
И снова молчание. Взоры устремились к распластавшемуся на полу юноше.
Он ведь только недавно пришёл - хромым, измученным дальней дорогой из самого Казанского пепелища, покрытым болезненно пульсировавшими волдырями и спуставшимися от грязи патлами. И можно было бы счесть его безнадёжным, можно было бы добить во имя прекращения его адских мучений, можно было бы держаться от него - столь прокажённого и отвратительного - ,однако тогдашняя четвёрка приняла его в свою семью. И кто бы мог подумать, что простая консерва вмиг разрушит всю их взаимопомощь и доверие?
Воистину ничего страшнее голода нет. Ты никогда не знаешь, во что он превратит тебя, толкнув в пучины нечеловеческого мрака.

-Боже... боже мой... - Тупак схватился за голову, а стоявший рядом с ним Рак снял с головы свою верную моряцкую фуражку.
Копатель виновато опустил взгляд, и губы его задрожали.
-Я... - прохрипел он негромко, но достаточно, чтобы на него посмотрели оставшиеся в живых. - Я не знаю, честно...Я не хотел...Я не хотел, чтобы так...Я...Я спал! Всю ночь я спал и видел сны о фактор-алгебрах!
-А тушёнка? - Рак указал на роковую консерву. - Кто слопал, а, браток? И Говнаря завалил! За что?

Вы знаете, для лесного пожара достаточно и капли воды? Конечно, это знание уже неважно, ведь все леса если не сгорели от ядерной бури, так сгорели от морозов, но всё же? Представьте себе - всего одной несчастной росинки, на которую неудачно падает луч солнца и отражается на сухую листву! Одна искра, и всё! Нет леса!
А Копатель не знал. Или, забыл, может, но какая же это ирония.
Тупак зло взглянул на него.
-Вы... ВЫ В СВОЁМ УМЕ?! Здесь... т-т-труп человека! Меня бы стошнило, да нечем... - заикался парень в грязной рубашке, чей воротник нервно потирал. - Кстати, это доказывает, что не я съел тушёнку!
Он тяжело вздохнул и обвёл взглядом всех троих.
-Я не знаю, что меня больше поражает: что кто-то из нас решил убить Говнаря за кусок еды, или что вы так спокойно это обсуждаете!!!

Повисло недолгое молчание, которое сам же Тупак и прервал.

-Вот, что нам теперь делать? - покусывал он нижнюю губу. - Зная, что среди нас человек, который смог пойти на убийство ради тушёнки... Он уже видел, как умирает человек, от его рук - теперь для него это обычное дело. А ведь он может пойти дальше и убить кого-то уже ради мяса жертвы! Я отказываюсь ложиться спать сегодня, если вы не выгоним отсюда предполагаемого убийцу!

В изумлении Крановщик поднял бровь, а ноги Копеке задрожали.
-Чего?! - скрестил Рак на груди руки. - Выгоним? Там метель до сих пор воет, а ты...
-Бред, - покачал головой парень в джинсовке. - Просто бред. ВЫ с ума сошли!
-Я думаю, сегодня все спали неспокойно, одолеваемые... определёнными мыслями, которые видимо доконали одного из нас, - голос Тупака звучал уверенне с каждым словом, тряска в спешке сходила на нет, а брови сдвигались в негодовании. - Я уверен, что эта пресловутая тушёнка являлась во снах каждому из здесь присутствующих. И мне слабо верится, что кто-то в эту ночь мог спать и видить сны о фактор-алгебрах!
-Что? - воскликнул Копатель, указав на себя и нервно усмехнулся. - Ты думаешь...постой! Ты думаешь, что это Я убил Говнаря? Ещё и тушёнку сожрал! Да пропади она пропадом, тьфу! Вот так и приноси своим товарищам деликатесы... Если бы я хотел съесть тушёнку, я бы её съел ещё до того, как принёс. А вот ты! - он указал на Тупака. - Ты своей раздражительностью и стремлением устроить резню среди своих кажешься мне вдвойне подозрительным. Вполне может быть, что Г0внарь ночью просто подошёл посмотреть на тушёнку, а ты тут же решил устроить над ним расправу. Какой же ты мерзкий! Тьфу!

Плевок прилетел парню прямо в лицо, и с рычанием тот набросился на Копателя, повалив на пол.
-Эй!Эй! - замахал руками Рак и бросился разнимать. - Хорош, баста, всё!
-Эй веселей рабочий класс, атас, - пропел в нос Крановщик и чуть отошёл назад, чтобы его не задело кулаками.
-Хватит, я сказал! - Рак оттащил Тупака за шкирку и толкнул в сторону. Едва стерев рукавом струи крови со своей зверской гримасы, он вновь было кинулся на Копателя, да только гигант уже держал его под руки.
-Прекращай, всё, браток, - приговаривал Рак. - Нечего культями махать.
-мы должны его выгнать! - заорал тот. - Или хотите лечь спать так, чтобы нас к утру вообще на осталось?!
-Да это тебя надо выгнать! - харкнул багром Копатель и небрежно прошёлся рукой по разбитой губе. - Набросился, мудак! Решил тушёнку вечером не есть, да, а вот ночью! Хуле ты так решил, а? Чтоб пока все спят в крысу схавать!
-А ты? - Рак кивнул на Крановщика. - Хочу послушать твоё мнение.
Крановщик так и не двинулся ближе к заварушке.
-Я против насилия!, - покачал он головой. - Нет насилию над личностью!
-Чё, ни за кого?
-Ага.
-Ну тогда, - бугай резко отпустил Тупака, что мигом отправился на пол. - Я проголосую. Как человек склонный всегда и во всём подозревать ТУПАКА, в том числе в пожирании тушёнки, я рискну предположить, что он таки невиновен и отдам голос за Копателя.

Глаза Копателя расширились.
-Рак...Ты что? Ты...
-А ни чё, - прервал его тот и деловито поправил фуражку. - Звиняй, браток...Реперу нашему больше веры.
-Вы меня сожрёте, что ли?

И снова пауза. Ах, как занимательно. Ведь и вправду, чего добру пропадать? Взгляды жителей потупились. И вправду. Готовы ли они на такое? Раз Копатель норовил отведать консерву, кто знал, до чего он мог опуститься? А до чего могли они? В кого бы они превратились?
И уже с победной улыбкой Копатель кивнул им.
-Чё, сожрёте меня, да? Каннибалы ебучие! А ведь всё так хорошо начиналось...
-Так что? - повернул голову на Тупака Рак. - Что думаешь?
-Да, - как раз поднялся парень в рубашке и кивнул ему. - Пускай идёт копает.

Копатель поозирался по сторонам, а затем, резко схватив противогаз, риунлся к своему рюкзаку.
-НУ И ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НАХУЙ! ПИДОРАСЫ И ХУЕСОСЫ! ОТНЫНЕ Я ВАШ ВРАГ И АНТАГОНИСТ! ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НАХУЙ, СВОЛОЧИ И УРОДЫ! ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НАХУЙ, ПИДОРЫ НЕСЧАСТНЫЕ! Я СРАЛ И ССАЛ НА ВАС! ССАЛ И СРАЛ! СРАЛ И...
Не менее резким, как рывок Копателя, ударом в челюсть Рак повалил крикуна на пол.
-а это, браток, - он вырвал из, вдруг, ослабвших рук, противогаз . -Оставь-ка здесь.
-Что? - вновь Копатель схватился за губу, но его тут же дёрнули за руки.
Рак держал ноги, а Тупак запястья.
-Открывай! - крикнул попятившемуся Крановщику, но, поняв, внезапно отпустил руки Копателя так, что тот ударился головой о пол, и стал крутить вентиль.
-Пидоры! - кричал тот. -Крановщик, помоги! Пидоры! Вы все гнойные пидоры, я знал! Знал с самого начала, что вы ебанутые твари! Скотины! Животные! Крановщик, помоги! Ради Бога, помоги! Умоляю! Вы же убьёте меня! Вы меян убиваете!
Отчаянные крики Копателя застыли в ушах Крановщика, что уже оседал в бессилии на пол. Они ещё долго отдавали эхом в его голове, и он не слышал ни как Копатель беспомощно падал в снег, ни как его пинками отгоняли от двери, что вскоре вновь захлопнулась. Ни его стуков и слабевших с каждой минутой криков, что обращались в хрип. А затем...всё исчезло. В конце всегда оставался лишь ветер.
Тупак уверенно взглянул на покрасневшего от мороза Рака и протянул ему руку.
-Мы сделали, - тяжело дышал он и проглатывал накопившийся ком. - Мы всё сделали правильно. Так и надо. За Говнаря. За свинство...

И оставшаяся троица молча удалилась по углам, не в силах вымолвить ни единого слова...

ЭПИЛОГ


Не приведи Господь, если он ещё остался в этом мире, вам голодать, ибо вы тотчас познаете всю свою суть, и нет ничего страшнее этого. В конце концов, когда перед вами открывается бездна вашей души, вы только тогда понимаете, насколько же там темно и холодно. И здесь можно было бы удариться в псевдофилософские размышления о человеческой природе, её схожести с животной натурой, теории эволюции и душевных рудиментах, спящих в нашей крови до поры до времени. Однако, вам не терпится узнать концовку. Что ж, не стану лишний раз таить.

День выдался напряжённый, и троица не произнесла ни слова до самой ночи, тщетно перерваривая случишееся утром. Бывало, кто-то тяжко вздыхал или чей-то живот настойчиво напоминал о себе, однако, ни к каком диалогу это не привело. И в конце концов, случилось то, что и должно было произойти в итоге любого дня - они легли спать. Каждый в стороне от других. Так, на всякий случай.
А утром, когда метель чуть поутихла, а от Копателя не осталось ни следа поблизости - лишь окоченевший труп на другой стороне улицы, вжатый у порога в подъезд, случилось нечто поистине великое и необычное в своей божественной щедрости. Грандиозный пир, какой мог растянуться не на два-три дня, а целую неделю, если не больше! Мясо! Самое настоящее! Свежайшее! Только вчера бегало...
Или выкидывало товарища на улицу. Ведь того, кто принёс погибель, никак нельзя называть невинным - страшен не сам рок, как тот, кто явил его. Но дело уже даже не в тушёнке, о нет.
Ибо тем утром, когда тучи оступили на самую йоту, позволив слабым солнечным лучам чуток погостить в этом бренном ужасном мире, в бункере - среди трёх истерзанных трупов и разрухи - гордо восседал Рак и доедал вновь наполненную консерву. Правда, там уже была не говядина.

Холодные пустоши не знают пощады, но надёжно хранят свои истории.
Play the game
Paint your scene
Taking this to the extreme
Masterpiece
Dark design
Your last moments, only mine
It's a need
Here in dust
Kill the world that stole from us
Take your place
Let it be
In my crimson symphony



Мафия победила, партия окочнена.
Роли исполняли:
Майкрофт - Говнарь(шериф)
Хезрак - Рак(мафия)
Завал -Крановщик(доктор)
Метус - Тупак(мирный)
Копеке - Копатель(мирный)

Всем большое спасибо.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2023 7:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Восхитительно

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2023 7:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это чудесно. Идеальная новеллизация.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2023 7:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5959
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
Мафия победила, партия окочнена.
Роли исполняли:
Майкрофт - Говнарь(шериф)
Хезрак - Рак(мафия)
Завал -Крановщик(доктор)
Метус - Тупак(мирный)
Копеке - Копатель(мирный)

Всем большое спасибо.
Обалденный сеттинг, 10/10 :verygood: . Очень классно вставил вставил наши ответы в повествование, да и само оно очень атмосферное и интересное!

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2023 7:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Большое спасибо. Кто теперь хочет быть ведущим?

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2023 10:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
Большое спасибо. Кто теперь хочет быть ведущим?

После такого все обосрутся с подливой
Можно закрывать тему, лучше не будет

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2023 10:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5959
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Большое спасибо. Кто теперь хочет быть ведущим?

После такого все обосрутся с подливой
Можно закрывать тему, лучше не будет
Двачую Майкрофта, лучше уже не будет.
Если ни у кого не будет сеттинга, то я могу дефолтную катку провести.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2023 11:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Идея для сеттинга: в группе металлистов кто-то втихаря написал бит для репа, и теперь они выясняют, кого надо выгнать ссаными тряпками. Можете юзать.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2023 9:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
Идея для сеттинга: в группе металлистов кто-то втихаря написал бит для репа, и теперь они выясняют, кого надо выгнать ссаными тряпками. Можете юзать.

Да все сразу поймут что это меня решили обоссать, поешь каши

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2023 8:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5959
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Большое спасибо. Кто теперь хочет быть ведущим?

После такого все обосрутся с подливой
Можно закрывать тему, лучше не будет
Двачую Майкрофта, лучше уже не будет.
Если ни у кого не будет сеттинга, то я могу дефолтную катку провести.

Upd: я придумал сеттинг, так что объявляется СБОР ИГРОКОВ!

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2023 9:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Большое спасибо. Кто теперь хочет быть ведущим?

После такого все обосрутся с подливой
Можно закрывать тему, лучше не будет
Двачую Майкрофта, лучше уже не будет.
Если ни у кого не будет сеттинга, то я могу дефолтную катку провести.

Upd: я придумал сеттинг, так что объявляется СБОР ИГРОКОВ!

Играю

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2023 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Играю

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2023 10:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Играю.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2023 10:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Забыл отписать, прочитал концовку день в день. Годнота, я правда думал мне дадут последний ход сделать. Тип если бы я решил грохнуть Метуса, а Завал его вылечил, то ещё можно было бы раунд провести. Но я собирался Завала сразу убивать, так что один хер :super:
А так да, как и упоминали уже, круто наши ответы вплетены в повествование.

ИГРАЮ :winner:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2275 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB