Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 11:36 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 33  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Великий Старскрим писал(а):
в этой теме были слова такие как "секс". ;-)

Жеееесть!
Думаю банить парня надо :o XD

У меня варианта два.
Если меня не отпустят из Универа домой, буду встречать в общаге. Тогда я и ещё не меньше сотни человек убьёмся в хлам и будем курить кальян, играть на гитаре, сидеть болтать за жизнь, целоваться по углам и т.д.

Второй вариант. Меня отпустят домой. И я встречу НГ с моими любимыми друзьями ^____^
Ну они практически моя вторая семья, так что семейный праздник. Тогда мы будем веселиться, выпивать, играть в бутылочку, рассказывать всякие байки. Но в итоге всё равно все убьются в хлам и мы пойдём целоваться по углам :lol: .

АиДушка, что ж ты не продолжил цепочку после "и т.д."?))) Многим было бы интереснее)) Хотя все здесь знают про твоё любимое(наверное) занятие))

AuD писал(а):
Главное чтобы я не проснулся непонятно с кем с утра :lol:

xD


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 5:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тсс))
Когда начинаются такие разговоры, то приходит Рудака и наводит на нас целомудрие.

Я поэтому и не стал ничего писать =)

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 5:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Тсс))
Когда начинаются такие разговоры, то приходит Рудака и наводит на нас целомудрие.

Я поэтому и не стал ничего писать =)

Надо создать как-нибудь спец-форум для РБшников с твоими интересами))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 5:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А вот я хочу чтобы мне подарили на НГ денюжку.
Внеплановый перевод скажем. Щас я живу на 10 тысяч в месяц.
Мне бы тысяч пять... я бы шмотья прикупил =)
Вот сейчас живу впроголодь, купил пальто за 8к, потратил все свои деньги и деньги друга. Долгов over9000. Так что денюжку. О биониклах конечно речи не идёт. Я тут недавно видел их в ДМ, так даже купить не захотелось. Мне и моих хватит =)

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 5:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался)
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am
Сообщения: 3343
Откуда: Украина, Одесская область, Измаил
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
А вот я хочу чтобы мне подарили на НГ денюжку.
Внеплановый перевод скажем. Щас я живу на 10 тысяч в месяц.
Мне бы тысяч пять... я бы шмотья прикупил =)
Вот сейчас живу впроголодь, купил пальто за 8к, потратил все свои деньги и деньги друга. Долгов over9000. Так что денюжку. О биониклах конечно речи не идёт. Я тут недавно видел их в ДМ, так даже купить не захотелось. Мне и моих хватит =)

Скажите мне, что Аид на экономиста учится. И я убьюсь.)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 5:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Можешь не готовить висилицу,Лекс.Он вроде на почвоведа какого-то учится =).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 5:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неее))
Я эколог-почвовед)
А пальто было такое классное ^__^
Как раз мне под сапоги =))
Зато теперь мне нужны сумка, шарф и шапка в стиль, а денюжек нету...

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 5:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Неее))
Я эколог-почвовед)
А пальто было такое классное ^__^
Как раз мне под сапоги =))
Зато теперь мне нужны сумка, шарф и шапка в стиль, а денюжек нету...

АиД, ну сделал бы одолжение, сказал бы, что на экономиста учишься, Лекс бы убился наконец-то))
А вот стиль... АиД, я вот этого не понимаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 5:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Неее))
Я эколог-почвовед)
А пальто было такое классное ^__^
Как раз мне под сапоги =))
Зато теперь мне нужны сумка, шарф и шапка в стиль, а денюжек нету...

Аид,я тебя щас сам прибью :lol: .Ибо создаёшь Ауру ГК =(.И удачи тебе в приобретении денюжки ^___________________________^

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 5:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В фотках форумчан есть фотка АиДа. Но стиля там на нём ВАЩЕ не видно.
И да,удачи.Купишь нам всем по мороженке...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 5:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm
Сообщения: 3501
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Напиваться не буду... Просто пойду гулять.. Снежок будет тогда вообще весело! Наберу друзей, подруг, и просто погуляем. Пройдемся по магазинам и выберем друг другу подарки. Как всегда вообщем :) А вы все сразу пить... Мозг пожалейте! XDD Я как батан.

_________________
Изображение


Borderlands style


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 5:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Daniel Garner писал(а):
Напиваться не буду... Просто пойду гулять.. Снежок будет тогда вообще весело! Наберу друзей, подруг, и просто погуляем. Пройдемся по магазинам и выберем друг другу подарки. Как всегда вообщем :) А вы все сразу пить... Мозг пожалейте! XDD Я как батан.

Пить надо обязательно и в больших количествах.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 5:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Slashuur писал(а):
Daniel Garner писал(а):
Напиваться не буду... Просто пойду гулять.. Снежок будет тогда вообще весело! Наберу друзей, подруг, и просто погуляем. Пройдемся по магазинам и выберем друг другу подарки. Как всегда вообщем :) А вы все сразу пить... Мозг пожалейте! XDD Я как батан.

Пить надо обязательно и в больших количествах.

Алкоголики вы все тут))*допивает 20-ю бутылку*

Daniel Garner писал(а):
Напиваться не буду... Просто пойду гулять.. Снежок будет тогда вообще весело! Наберу друзей, подруг, и просто погуляем. Пройдемся по магазинам и выберем друг другу подарки. Как всегда вообщем :) А вы все сразу пить... Мозг пожалейте! XDD Я как батан.

Во, нормальный человек))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 5:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неправда! У ботанов нет подруг! Я кстати когда пришёл на свой первый урок биологии,меня училка за мои познания в этой сфере наградила почётным званием Ботаника. И мне из-за неё пришлось развеивать это мнение Линкин Парком... Опять собственно спаминг....мда.А пить не буду.Так пару глотков.Буду собирать Торнатус и с ним же засну.В обнимку.Да,АиД с лёдми засыпает,а я с биониклами.Благодать!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 7:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm
Сообщения: 5558
Откуда: Almaty, Kazakhstan...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Получается - я самый что ни на есть ботанистый ботан(

_________________
-9-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Marky Wu, Yandex [Bot] и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB