| Автор |
Сообщение |
|
.bat
|
Добавлено: Сб ноя 14, 2009 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Великий Старскрим писал(а): в этой теме были слова такие как "секс".  Жеееесть! Думаю банить парня надо  XD У меня варианта два. Если меня не отпустят из Универа домой, буду встречать в общаге. Тогда я и ещё не меньше сотни человек убьёмся в хлам и будем курить кальян, играть на гитаре, сидеть болтать за жизнь, целоваться по углам и т.д. Второй вариант. Меня отпустят домой. И я встречу НГ с моими любимыми друзьями ^____^ Ну они практически моя вторая семья, так что семейный праздник. Тогда мы будем веселиться, выпивать, играть в бутылочку, рассказывать всякие байки. Но в итоге всё равно все убьются в хлам и мы пойдём целоваться по углам  . АиДушка, что ж ты не продолжил цепочку после "и т.д."?))) Многим было бы интереснее)) Хотя все здесь знают про твоё любимое(наверное) занятие)) AuD писал(а): Главное чтобы я не проснулся непонятно с кем с утра  xD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб ноя 14, 2009 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тсс)) Когда начинаются такие разговоры, то приходит Рудака и наводит на нас целомудрие.
Я поэтому и не стал ничего писать =)
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб ноя 14, 2009 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Тсс)) Когда начинаются такие разговоры, то приходит Рудака и наводит на нас целомудрие.
Я поэтому и не стал ничего писать =) Надо создать как-нибудь спец-форум для РБшников с твоими интересами))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб ноя 14, 2009 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А вот я хочу чтобы мне подарили на НГ денюжку. Внеплановый перевод скажем. Щас я живу на 10 тысяч в месяц. Мне бы тысяч пять... я бы шмотья прикупил =) Вот сейчас живу впроголодь, купил пальто за 8к, потратил все свои деньги и деньги друга. Долгов over9000. Так что денюжку. О биониклах конечно речи не идёт. Я тут недавно видел их в ДМ, так даже купить не захотелось. Мне и моих хватит =)
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Сб ноя 14, 2009 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): А вот я хочу чтобы мне подарили на НГ денюжку. Внеплановый перевод скажем. Щас я живу на 10 тысяч в месяц. Мне бы тысяч пять... я бы шмотья прикупил =) Вот сейчас живу впроголодь, купил пальто за 8к, потратил все свои деньги и деньги друга. Долгов over9000. Так что денюжку. О биониклах конечно речи не идёт. Я тут недавно видел их в ДМ, так даже купить не захотелось. Мне и моих хватит =) Скажите мне, что Аид на экономиста учится. И я убьюсь.)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб ноя 14, 2009 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Неее)) Я эколог-почвовед) А пальто было такое классное ^__^ Как раз мне под сапоги =)) Зато теперь мне нужны сумка, шарф и шапка в стиль, а денюжек нету...
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб ноя 14, 2009 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Неее)) Я эколог-почвовед) А пальто было такое классное ^__^ Как раз мне под сапоги =)) Зато теперь мне нужны сумка, шарф и шапка в стиль, а денюжек нету... АиД, ну сделал бы одолжение, сказал бы, что на экономиста учишься, Лекс бы убился наконец-то)) А вот стиль... АиД, я вот этого не понимаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб ноя 14, 2009 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Неее)) Я эколог-почвовед) А пальто было такое классное ^__^ Как раз мне под сапоги =)) Зато теперь мне нужны сумка, шарф и шапка в стиль, а денюжек нету... Аид,я тебя щас сам прибью  .Ибо создаёшь Ауру ГК =(.И удачи тебе в приобретении денюжки ^___________________________^
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Сб ноя 14, 2009 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Напиваться не буду... Просто пойду гулять.. Снежок будет тогда вообще весело! Наберу друзей, подруг, и просто погуляем. Пройдемся по магазинам и выберем друг другу подарки. Как всегда вообщем  А вы все сразу пить... Мозг пожалейте! XDD Я как батан.
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб ноя 14, 2009 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Daniel Garner писал(а): Напиваться не буду... Просто пойду гулять.. Снежок будет тогда вообще весело! Наберу друзей, подруг, и просто погуляем. Пройдемся по магазинам и выберем друг другу подарки. Как всегда вообщем  А вы все сразу пить... Мозг пожалейте! XDD Я как батан. Пить надо обязательно и в больших количествах.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб ноя 14, 2009 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год(новогодний ажиотаж уже начался) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Slashuur писал(а): Daniel Garner писал(а): Напиваться не буду... Просто пойду гулять.. Снежок будет тогда вообще весело! Наберу друзей, подруг, и просто погуляем. Пройдемся по магазинам и выберем друг другу подарки. Как всегда вообщем  А вы все сразу пить... Мозг пожалейте! XDD Я как батан. Пить надо обязательно и в больших количествах. Алкоголики вы все тут))*допивает 20-ю бутылку* Daniel Garner писал(а): Напиваться не буду... Просто пойду гулять.. Снежок будет тогда вообще весело! Наберу друзей, подруг, и просто погуляем. Пройдемся по магазинам и выберем друг другу подарки. Как всегда вообщем  А вы все сразу пить... Мозг пожалейте! XDD Я как батан. Во, нормальный человек))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Marky Wu, Yandex [Bot] и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|