Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 10:33 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 6:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну если ты так и через 6 и через 10 лет считать будешь, то это гуд. А в 11 лет так многие говорят ;-)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 9:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
К сожалению не могу точно сказать о себе это, в отношении алкоголя и курения.
А вот с наркотиками и уголовщиной я связываться не буду, уж поверь...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кукловод писал(а):
Если чего-то делать нельзя- значит не зря нельзя, чёрт возьми!

Это верно. В отличии от мнения многих на эту тему, запреты придуманы, не просто "чтобы запретить", а для всеобщего комфорта и баланса.

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 9:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Pro_Ice писал(а):
Кукловод писал(а):
Если чего-то делать нельзя- значит не зря нельзя, чёрт возьми!

Это верно. В отличии от мнения многих на эту тему, запреты придуманы, не просто "чтобы запретить", а для всеобщего комфорта и баланса.

*Молча жмёт руку*


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 7:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Pro_Ice писал(а):
Кукловод писал(а):
Если чего-то делать нельзя- значит не зря нельзя, чёрт возьми!

Это верно. В отличии от мнения многих на эту тему, запреты придуманы, не просто "чтобы запретить", а для всеобщего комфорта и баланса.

Это не так. Довольно часто(особенно в России) запреты существуют просто так. Одни из них просто устарели, и их забыли отменить, но многие делались чтобы "было как лучше", но выходит "как всегда". Возьми хотя бы запрет фотографировать в питерском метро, который отменили только осенью прошлого года. Это при том, что в Москве фотать можно давно, но при этом Московское Метро явно более секретный и стратегический объект, чем Петербургский.
А в последнее время запреты еще делают, чтобы народ не смог отстаивать свои права. Митинги ОМОНом разгоняют. вы кричите, что это незаконно? Ну ничего, мы скоро скажем, что любой митинг нельзя санкционировать и он поэтому незаконен, поэтому вас, гадов, несогласных мы будем давить.
Ты прав, что для баланса существуют запреты. Только вот для баланса той правящей верхушки.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 7:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
old tohunga писал(а):
Pro_Ice писал(а):
Кукловод писал(а):
Если чего-то делать нельзя- значит не зря нельзя, чёрт возьми!

Это верно. В отличии от мнения многих на эту тему, запреты придуманы, не просто "чтобы запретить", а для всеобщего комфорта и баланса.

Это не так. Довольно часто(особенно в России) запреты существуют просто так. Одни из них просто устарели, и их забыли отменить, но многие делались чтобы "было как лучше", но выходит "как всегда". Возьми хотя бы запрет фотографировать в питерском метро, который отменили только осенью прошлого года. Это при том, что в Москве фотать можно давно, но при этом Московское Метро явно более секретный и стратегический объект, чем Петербургский.
А в последнее время запреты еще делают, чтобы народ не смог отстаивать свои права. Митинги ОМОНом разгоняют. вы кричите, что это незаконно? Ну ничего, мы скоро скажем, что любой митинг нельзя санкционировать и он поэтому незаконен, поэтому вас, гадов, несогласных мы будем давить.
Ты прав, что для баланса существуют запреты. Только вот для баланса той правящей верхушки.

Митинги, к твоему сведению, мешают не только властям, но и людям, которым глубоко пофиг на политику... Мне например. И люди ктороые орут под окнами и ходят с табличками могут причинить им, эмм, некоторое беспокойство...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 12:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
old tohunga писал(а):
Ну если ты так и через 6 и через 10 лет считать будешь, то это гуд. А в 11 лет так многие говорят ;-)

Ну... 5 лет тебя устроит? Я вот уже пять лет считаю, что и алкоголь, и курение, и уголовшина - это не есть гуд. Очень не есть.

Кукловод писал(а):
Митинги, к твоему сведению, мешают не только властям, но и людям, которым глубоко пофиг на политику... Мне например. И люди ктороые орут под окнами и ходят с табличками могут причинить им, эмм, некоторое беспокойство...

Если есть митинги - значит есть необходимость в них. Конечно, всем угодить невозможно, но когда на улици выходят толпы людей, огромные толпы - это явно говорит о дисбалансе.

Согласен с моим.. коллегой на счёт запретов. Действительно, их делают из добрых побуждений (как, напр, на форуме), но, увы, не в России. Т.е. в России их тоже делают из добрых побуждений, только относительно создателей этих запретов, нежели относительно общества. И это не есть хорошо.
Ну вот допустим запрет употребления алкогольных напитков в общ. местах - это хорошо. А запрет продавать продукцию в стеклянной таре - это уже глупость. Помню, были случае, когда из-за таких вот запретов бабушки не могли купить молоко.

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 12:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Императоръ писал(а):
Ну... 5 лет тебя устроит? Я вот уже пять лет считаю, что и алкоголь, и курение, и уголовшина - это не есть гуд. Очень не есть.

Ну твой случай меня, пожалуй, устроит. :^_^:
А если серьезно, то мне приходилось видеть в жизни, как в 10-11 лет говорили "Я никогда не буду пить", а к 15-16(а бывает, что только к 17-18) осознавали, что были неправы и что пить и курить это вполне нормально и ничего плохого в этом нет.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 12:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
old tohunga писал(а):
Императоръ писал(а):
Ну... 5 лет тебя устроит? Я вот уже пять лет считаю, что и алкоголь, и курение, и уголовшина - это не есть гуд. Очень не есть.

Ну твой случай меня, пожалуй, устроит. :^_^:
А если серьезно, то мне приходилось видеть в жизни, как в 10-11 лет говорили "Я никогда не буду пить", а к 15-16(а бывает, что только к 17-18) осознавали, что были неправы и что пить и курить это вполне нормально и ничего плохого в этом нет.

У меня просто был живой пример. Я так-как он не хочу. Совсем не хочу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 12:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
К сожалению, у одного моего знакомого тоже был живой пример. Точнее мертвый. Поэтому он и зарекся. Но недолго держался...
Впрочем хватит об этом. Человек сам выбирает в этом плане свой путь. Выбор всегда есть

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 02, 2010 9:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
[quote="old tohunga"
А в последнее время запреты еще делают, чтобы народ не смог отстаивать свои права. Митинги ОМОНом разгоняют. вы кричите, что это незаконно? Ну ничего, мы скоро скажем, что любой митинг нельзя санкционировать и он поэтому незаконен, поэтому вас, гадов, несогласных мы будем давить.
Ты прав, что для баланса существуют запреты. Только вот для баланса той правящей верхушки.[/quote]
Данво пора сваливать из рашки!

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 02, 2010 9:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нежданчик писал(а):
Давно пора сваливать из Рашки!

И что ты там в своих Европах будешь делать без должного знания английского языка, их культуру и т.д.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2023 1:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мой бунт — забить с самого утра на все дела и всю спешку и пить чай в своё удовольствие.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2023 2:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Мой бунт — забить с самого утра на все дела и всю спешку и пить чай в своё удовольствие.

O vi from Anglia

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2023 2:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
ZaWal писал(а):
Мой бунт — забить с самого утра на все дела и всю спешку и пить чай в своё удовольствие.

O vi from Anglia

:wakeup:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Yandex [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB