Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 5:19 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5981 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 399  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2014 1:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Занн Юскарат Таггеранг писал(а):
Manganum писал(а):
Xerneas Yveltal писал(а):
Тар, почитай "Блэксэд". Почти фурри, а затягивает еще как.

Manganum писал(а):
Кстати, насчет кошачьеголовых: недавно прочитал Blacksad. Офигенная вещь, всем советую, кто не читал.

U DONT SAY!

Ок, обязательно прочитаю.)

Сгласен. Есть все выпуски. И должен признать все сделано гениально!
Позже:Помещу-ка я всю инфу про КА тоже сюда:
Скрытый текст: Показать
-Фильм будет начальной историй для Crossbones,наёмника,позже убившего Капитана.
-В после-фильмовой сцене нам покажут Алую Ведьму и Ртуть и также вся сцена будет намеком на второю часть "Мстителей","Мстители:Век Ультрона"
-Весь фильм "перевернет вселенную Марвел".
-Черная Вдова будет играть очень большую роль и уже сейчас идут дискуссии про одиночный фильм с Черной Вдовой.
-Будут (как и ожидалось) выпущены фигурки.
-Капитан Америка прямиком поведет в "Век Ультрона"
-Красный Череп вернется.
-Пегги Картер,вернется-ее племянница работает на ЩИТ.
-Капитан Америка 3 выйдет в 2016 году.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2014 7:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Люди, подскажите, что по вашему мнению лучше: "Халк:Беззвучные Крики" или "Люди Икс: Дни Минувшего Будущего"?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2014 7:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9671
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zorion писал(а):
Люди, подскажите, что по вашему мнению лучше: "Халк:Беззвучные Крики" или "Люди Икс: Дни Минувшего Будущего"?

Я не читал ни то, ни другое, но, честно, плохо себе представляю, как можно сделать интересный комикс про Халка. :unsure:

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2014 8:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Zorion писал(а):
Люди, подскажите, что по вашему мнению лучше: "Халк:Беззвучные Крики" или "Люди Икс: Дни Минувшего Будущего"?

Халка не читал , а ... а нет это не то , думаю и то и то среднячок , хотя если по Людям икс уже снимают фильм (дни мие буд) то комикс наверное хороший и тогда не стоит себе спойлерить события скорого фильма .
набирал в темноте , связь между предложениями еле прощупывается.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2014 9:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Zorion писал(а):
Люди, подскажите, что по вашему мнению лучше: "Халк:Беззвучные Крики" или "Люди Икс: Дни Минувшего Будущего"?

Не читал не то не другое,но "Дни Минувшего Будушего"-это классика и к фильму подготовишься .
Manganum писал(а):
Zorion писал(а):
Люди, подскажите, что по вашему мнению лучше: "Халк:Беззвучные Крики" или "Люди Икс: Дни Минувшего Будущего"?

Я не читал ни то, ни другое, но, честно, плохо себе представляю, как можно сделать интересный комикс про Халка. :unsure:
А "Планета Халк" и "Мировая Война Халк"?

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2014 8:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
Manganum писал(а):
Zorion писал(а):
Люди, подскажите, что по вашему мнению лучше: "Халк:Беззвучные Крики" или "Люди Икс: Дни Минувшего Будущего"?

Я не читал ни то, ни другое, но, честно, плохо себе представляю, как можно сделать интересный комикс про Халка. :unsure:
А "Планета Халк" и "Мировая Война Халк"?

Если честно , то не интересно , возвращается зеленая хренотень и начинает тупо мстить , его в комиксе делают гребанной имбой , которая как нам показали гонщика нагнуть может , ВАШУ МЕДЬ , гонщика , он же бессмертный , хотя он выжил , но перестал махаться
Планета Халка - ну блин это как то заезжано , чувак прилетает на чужую планету , борется , борется становится королем , пф.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2014 9:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Статья
Разрушительный «Апокалипсис» грядет!Изображение
Ожидаемый с большим нетерпением фильм «Люди Икс: Дни минувшего будущего» еще не успел выйти на большие экраны, а режиссер франшизы Брайан Сингер уже интригует фанатов своими планами на следующую часть истории «Люди Икс: Апокалипсис». В интервью порталу TotalFilm он поделился идеями относительно будущего фильма, который, напомним, стоит рассматривать как сиквел «Людей Икс: Первый класс».

«Мы в нетерпении и уже готовы приступить к работе, — сообщает Сингер. — Более того, Дэн Харрис и Майкл Доэрти, сценаристы «Людей Икс 2», а также Саймон Кинберг, приложивший руку к сценарию «Дней минувшего будущего», работают над сюжетом прямо сейчас».

Изображение
Режиссер также заявил, что хочет поглубже вникнуть в историю происхождения древних мутантов:

«Мы сделаем значимый акцент на мысль о том, что мутанты жили тысячи лет назад. Мы раскроем их происхождение, но фильм при этом будет современным. Ну... то есть его действие будет разворачиваться в 80-х. Странно называть этот период современностью, но все же».
Изображение
Сингер не поскупился на восторженные эпитеты, описав будущий проект как самый зрелищный и захватывающий во всей вселенной Людей Икс:

«Ни в одном фильме про Людей Икс вы не увидите столько разрушений, как в «Апокалипсисе». К тому же мы собираемся переместить знакомых персонажей в более раннее время и показать их молодыми. Так что в сюжете снова появятся путешествия во времени, что всегда дает почву для того, чтобы поломать голову. Иногда это порядком выносит зрителю мозг».

Изображение
По предварительным данным, мировая премьера фильма «Люди Икс: Апокалипсис» назначена на 27 мая 2016 года.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2014 10:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не думаю, что все это вольется во что-то интересное. Хотя... Нет, не думаю.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2014 11:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
"Так что в сюжете снова появятся путешествия во времени, что всегда дает почву для того, чтобы поломать голову. Иногда это порядком выносит зрителю мозг".
Ему, похоже, мозг действительно вынесли. Подобная хренотень - именно то, что портит марвеловские миры, превращая их в запутанную, непонятную мешанину.
Что-то Людям-Х досталась большая часть недостатков оригинала. -_- Им стоило остановиться на второй части. И ни в коем случае не трогать Росомаху.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2014 11:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Статья
Разрушительный «Апокалипсис» грядет!Изображение
Ожидаемый с большим нетерпением фильм «Люди Икс: Дни минувшего будущего» еще не успел выйти на большие экраны, а режиссер франшизы Брайан Сингер уже интригует фанатов своими планами на следующую часть истории «Люди Икс: Апокалипсис». В интервью порталу TotalFilm он поделился идеями относительно будущего фильма, который, напомним, стоит рассматривать как сиквел «Людей Икс: Первый класс».

«Мы в нетерпении и уже готовы приступить к работе, — сообщает Сингер. — Более того, Дэн Харрис и Майкл Доэрти, сценаристы «Людей Икс 2», а также Саймон Кинберг, приложивший руку к сценарию «Дней минувшего будущего», работают над сюжетом прямо сейчас».

Изображение
Режиссер также заявил, что хочет поглубже вникнуть в историю происхождения древних мутантов:

«Мы сделаем значимый акцент на мысль о том, что мутанты жили тысячи лет назад. Мы раскроем их происхождение, но фильм при этом будет современным. Ну... то есть его действие будет разворачиваться в 80-х. Странно называть этот период современностью, но все же».
Изображение
Сингер не поскупился на восторженные эпитеты, описав будущий проект как самый зрелищный и захватывающий во всей вселенной Людей Икс:

«Ни в одном фильме про Людей Икс вы не увидите столько разрушений, как в «Апокалипсисе». К тому же мы собираемся переместить знакомых персонажей в более раннее время и показать их молодыми. Так что в сюжете снова появятся путешествия во времени, что всегда дает почву для того, чтобы поломать голову. Иногда это порядком выносит зрителю мозг».

Изображение
По предварительным данным, мировая премьера фильма «Люди Икс: Апокалипсис» назначена на 27 мая 2016 года.
Боян. Я лично об этом уже месяца два знаю.
The Shadowed One писал(а):
Цитата:
"Так что в сюжете снова появятся путешествия во времени, что всегда дает почву для того, чтобы поломать голову. Иногда это порядком выносит зрителю мозг".
Ему, похоже, мозг действительно вынесли. Подобная хренотень - именно то, что портит марвеловские миры, превращая их в запутанную, непонятную мешанину.
Что-то Людям-Х досталась большая часть недостатков оригинала. -_- Им стоило остановиться на второй части. И ни в коем случае не трогать Росомаху.
А по-моему вышло ничего. По крайней мере лучше чем в Докторе Кто и Футураме. Кстати,меня одного интересует вопрос как Марвел и Фокс смогли договориться о использование одних и тежих персонажей в фильмах с разницей в год? У них же по этому поводу война ? Или я где-то неправ.... :unsure:

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2014 12:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
По крайней мере лучше чем в Докторе Кто и Футураме.
Просто блестящий выбор объектов для сравнения. XD

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2014 12:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
Blink писал(а):
Статья
а дает почву для того, чтобы поломать голову. Иногда это порядком выносит зрителю мозг».[/b]
Изображение
По предварительным данным, мировая премьера фильма «Люди Икс: Апокалипсис» назначена на 27 мая 2016 года.
Боян. Я лично об этом уже месяца два знаю.

Мне пофиг если честно , я выкладывал это не лично для тебя .

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2014 12:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Ассасин писал(а):
По крайней мере лучше чем в Докторе Кто и Футураме.
Просто блестящий выбор объектов для сравнения. XD

И просто если сравнивать с истинной вселенной Марвел,то еще не так запущено как может быть. Там вообще 500 параллельных вселенных.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2014 3:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Какие комиксы о Бетмене входят в сборник Лечебницы?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2014 3:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Zorion писал(а):
Какие комиксы о Бетмене входят в сборник Лечебницы?

Лечебница вообще одиночный выпуск. Или ты что-то еще имеешь в виду?

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5981 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 399  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB